Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полное унижение Питера Даттона


Опубликованно 16.09.2018 19:10

Полное унижение Питера Даттона

После того, как Скотт Моррисон был избран лидером Либеральной партии, Мистер Даттон придется бороться, чтобы даже остаться в парламенте как армия добровольцев собирает угробить его с предельной сиденье.

Его Квинсленда база Диксон, который он сохранил в 2016 году, несмотря на 5 процентов качели против него, могли бы пойти на оплату труда.

По теме: Знакомьтесь, ваш новый премьер-министр

По теме: Почему Даттон был неизбираемого

Активист группа наряд считает, что оно сможет запустить не менее двух миллионов телефонных звонков Диксон голосов с помощью тысяч добровольцев.

Анти-Даттон организации мобилизации ресурсов задолго до спекуляций о досрочных выборах.

Питер Даттон (справа) прибыл на либеральное партийное собрание у Матиас Cormann. Фото: Дэвид Грей/АФП

Наряд будет направлена Диксон с армией волонтеров и уже начал свою анти-Даттон кампании.

Наряд сделал 30000 звонков жителей Диксона, чтобы не призвать их голосовать против мистера Даттона, но, чтобы оценить их главных забот.

И кампания Диксон вызвала запись вербовки добровольцев.

Скотт Моррисон был признан в качестве следующего премьер-министра Австралии. Фото: Марк Грэм/ОВП

Как прошлой ночью, примерно 37 000 волонтерских часов было обещано, пресс-секретарь ответила в беседе с корреспондентом NEWS.ком.АУ. Это вдвое больше, чем накопилось за всю избирательную кампанию 2016.

Что составило около 3000 человек и представляли потенциальную два миллиона телефонных звонков избирателям Диксон во время самой кампании.

Мистер Даттон также лица агитируют группами поддержки лиц, ищущих убежища, которые были на мель на Манус и Науру при его администрации пост министра внутренних дел.

Из перестланы ... Малкольм Тернбулл (в центре) перед началом заседания партии. Фото: Дэвид Грей/АФП

И это в дополнение к официальной трудовой кампании для кандидата Диксон Али Франции. Труда молотковая Мистер Даттон в его деле, как иммиграция и министр здравоохранения.

И опрос ReachTEL сообщил, что он уже непопулярен.

Телефонный опрос 867 жителей в четверг электорат ночью нашли только треть своих избирателей поддержать его на посту премьера.

В опросе, проведенном по заказу гиганта CFMEU спросил: “Вы поддерживаете или не поддерживаете попытки Питера Даттона, чтобы вытеснить Малкольм Тернбулл на посту премьер-министра?”

Около 52,5 процента против подъема Мистера Даттона, в том числе 38,9 процента, которые категорически против его замены Малькольм Тернбулл. Просто 37,6 процента респондентов поддержали его проблемы лидерства.


banner14

Категория: В мире

Полное унижение Питера Даттона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.