Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор проигрывателя Sony NW-A35 с поддержкой Hi-Res и LDAC


Опубликованно 16.09.2018 15:43

Обзор проигрывателя Sony NW-A35 с поддержкой Hi-Res и LDAC

Sony NW-А35 — компактный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов аудио высокой четкости с сенсорным экраном и беспроводными интерфейсами.

Наверняка многие читатели хорошо помнят, кассеты и диски плееров Walkman от Sony, в этом разделе, уже приехал в на нашем сайте. Бренд Walkman продолжает счастливо жить и сейчас в виде Hi-Res аудио плееры. На самом деле, сам по себе, бренд Hi-Res придумал и продвигает Sony. Я не уверен, что теперь-плееры Walkman очень популярны, так как рядовому пользователю хватает смартфона для прослушивания музыки и требовательных любителей музыки пользуются Hi-Fi, проигрыватели многочисленных китайских производителей, которые могут предоставить действительно качественный звук. Остается очень небольшая прослойка между этими категориями пользователей, который посвящен обзору новый плеер Sony NW-A35. Что это?

Sony NW-А35 — компактный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов аудио высокой четкости с сенсорным экраном и беспроводными интерфейсами. Что он интересно?

Проигрыватель способен воспроизводить что-либо в плане музыки: DSD, FLAC, HE-AAC, MP3, WMA, AAC, AIFF, ALAC, PCM, и что-то с видео, хотя и в настолько компактный, экран не слишком удобно, и почему? Это же музыкальный проигрыватель и все. Sony NW-A35 оснащен пустым оригинальные найти звук, система шумоподавления (работает только с некоторыми слуховыми аппаратами), модули беспроводной связи Bluetooth 4.2 поддержка бренда кодек LDAC (Lossless Digital Audio Coding technology) и NFC. Управлять проигрывателем можно использовать сенсорный экран или кнопки механические в организме. Для хранения музыки имеет встроенной памяти, а также слот для карт памяти MicroSD. Что в коробке?

Sony NW-A35 упакован в белую коробку из картона с небольшим количеством приложений печати. Sony решила же, плеер запущен в различных комплектациях и назвать все это NW-A30 Series. С маркой Sony слегка желтые. У нас есть, самый простой, модель NW-A35 с 16 ГБ встроенной памяти и без наушников в игре. A35HN — же модель, но уже с наушниками. Существуют и другие варианты цифровых символов, 36 и 37, 32 и 64 ГБ соответственно. Мы находимся NW-A37HN, 36-я, кажется, только для Азиатского рынка. В игре — проигрыватель, комплект инструкций и гарантия и кабель синхронизации, о котором мы еще вспомним ниже.

Как она выглядит?

Плеер выполнен из пластика и доступен в различных цветах: желтый, красный, синий-зеленый и угольно-черный. Плеер оказался намного меньше, чем я предполагал. Он выполнен в виде небольшого, монолитного бруска. Практически вся лицевая поверхность закрывает черный защитное стекло с закругленными углами. Рамка по периметру большой сенсорный экран, но позволительно музыкальный проигрыватель. Экран имеет диагональ 3.1 дюйма и разрешением 800x480. Над экраном находится логотип Sony, в нижнем правом углу передней панели — логотип Walkman. Все физические органы управления, расположенные в правом конце: ползунок блокировки, кнопки управления воспроизведением, кнопку регулировки громкости и включения:

Боковые торцы имеют округлую форму, это хорошо видно на фото ниже. Верхний торец лишен каких-либо функциональных элементов:

3.5 мм для наушников-размещены на нижнем торце. Также есть отверстие для ремешка для запястья и гвоздь программы: 22-пиновый разъем владельца! Бизнесе. Разъем. В 2017 году (ну, плеер был выпущен в 2016 году, но существенно сути не меняет). Славное решение, в то время, китайские производители Hi-Fi, проигрыватели счастливо проводят в USB Type-C MicroUSB и умеют работать как USB-Слой (в отличие от героя обзора). Боб не у меня в этом отношении очень силен.

На левой грани — слот для карты памяти MicroSD:

Имел в виду пробку на стиль Sony:

На спине — большой логотип Walkman и NFC. Хорошо, что такая удобная мелочь, как NFC теперь можно найти не только в флагманских смартфонов:

Выглядит Sony NW-A35-это действительно очень хороший, в стиле Sony. Нет ничего лишнего, качественная сборка, практичные и материалов очень крутой угольно-черный цвет. Остаток жизни я не видел, но это выглядит действительно хорошо. Насколько удобной и функциональной?

Для начала отметить еще раз, что плеер очень компактный и легкий. Он, действительно, абсолютно не мешает в кармане. Еще один важный и позитивный момент механические кнопки управления. Они большие, на порядок выше корпуса проигрывателя и имеют четкий ход, благодаря чему плеер удобно использовать, не вынимая из кармана. Я привык к такого рода "слепого" управления, как в первый день использования.

Теперь пользовательский интерфейс и сенсорный экран. Мне, каким-то волшебным образом удалось сделать в проигрывателе скриншот (повторить больше не получалось, даже после Google), что может рождаемости, думая Android, но не. Плеер работает с операционной системой владельца. Состоит из пяти основных разделов экраны. Главное — экран воспроизведения, где отображается текущий трек, номер, громкость, режим воспроизведения, заряд батареи, включая беспроводные интерфейсы и кнопки навигации:

Переключение экранов выполняется с помощью его в четырех направлениях. "Выше" экран воспроизведения находится библиотека. Существуют различные типы сортировки: Все песни, Альбом, Исполнитель, Жанр, Год издания, Hi-Res и пользовательские списки воспроизведения. В этом же разделе есть FM-тюнер и странная функция изучения языка, что позволяет, постепенно, перемотки и прослушивания фрагментов, также можно использовать аудио-подкасты.

Слева от главного экрана находится текущий список воспроизведения:

Собственные вправо на главном экране, вы найдете в разделе "Избранное". ADO опция "Избранное", все треки можно добавить прямо с экрана воспроизведения:

И самый обширный раздел настроек. Название говорит само за себя. Они разделены на различные категории, начиная от настройки проигрывателя яркости (и так далее):

Настройки вывода аудио и беспроводной интерфейс:

И все, типа найти звуковые. Имеет эквалайзер, DSEE HX (- a Hi-Res), Clear Audio+, линеаризатор фазовой характеристики:

Виртуальный объемный звук пресета, которые имитируют звук-студио, гостиная и так далее. Кроме того, выравнивание треков по громкости:

Управление простое и к нему очень быстро привыкнуть. Как звучит?

Создалось впечатление, что в разработке Sony NW-A35, компания руководствовалась целью сделать звук, который понравится максимально широкой аудитории. Он лишен каких-либо углов, гладкий и чемодан. Нет дисбалансы, и сбои в различные части полосы, звук нейтральный, но детальность, ширина сцены и характера немного не хватает. Да, он действительно очень приятно удивит пользователей, которые привыкли слушать музыку со смартфонов открывают для себя много нового в уже известных треков. Но перед аналогичными по стоимости Hi-Fi, проигрыватели он за правильность, точность, скорость и ширина сцены не выдерживает. Он излучает упругие, противниками и плотным, низким, но разрешение и детализация в нужны ряд он, безусловно, не хватает. Высокая частота также малость отодвинуты, благодаря которой, hf-труба определенно будут довольны. Плеер абсолютно всеяден, как в плане музыкальных жанров, и наушники. Он был протестирован с DUNU DK-3001, T-Peos H-300, Остри KC06 и Sony MDR-7506. Конечно, без каких-либо найти и эквалайзеров. Хотя я думаю, что массовой аудитории могут быть полезны. Ближайший по цене конкурент Sony NW-A35 является FiiO X3 II, гораздо интереснее, чем кажется, но гораздо ниже, чем в функциональности.

Удобные мне не удалось проверить в виду отсутствия наушников, точно так, как LDAC, по той же причине. Кодек LDAC, разработанный компанией Sony, и, по своей сути, это что-то из серии aptX и предназначена для кодирования и последующего декодирования аудио высокого разрешения (Hi-Res), конечно, это не относится к DSD. Нюанс в том, что для этого вам необходимо установить наушники Sony, в то время как aptX поддерживается много производителей. Сколько держит батарею?

Sony заявляет, что плеер способен 25 часов воспроизведения DSD 2.8 МГц без шумоподавления) и 30 часов (FLAC 192 кГц/24-бит, без шумоподавления). У меня в плеере была музыка в разных форматах (конечно, почти все в вышеупомянутых). Трудно сказать точные цифры, но 27-30 часов, это действительно работает, потому, что проигрыватель не может загрузить более одного раза в полторы-две недели. Очень хороший показатель. В заключение

Sony NW-A35 — это своего рода компромисс, чем-то промежуточным между смартфонами и тяжелых специализированных Hi-Fi, dvd. Он, действительно, в состоянии предложить гораздо более высокое качество, информативный и детальный звук, чем смартфон и поддерживает все основные аудио-форматы, включая DSD. Очень компактный, выглядит интересно, хорошо собранная и, что более важно, чтобы музыкальный проигрыватель, простой в управлении. Время работает от аккумулятора и оснащен дополнительные полезные вещи: снижение шума (в некоторых моделях наушников), Bluetooth, NFC, и владельцы Bluetooth-гарнитуры Sony дорого, еще и получают поддержку LDAC. Самым неприятным моментом является владельцем разъем, что Sony упорно не хочет покидать. Более кабель в любой поездке и головная боль, когда их потери. Еще одна причина взглянуть на то, что другой человек может быть то, что Hi-Fi, DVD-плееры китайских производителей в том же ценовом диапазоне звучат действительно хорошо, высокая.

5 причин, чтобы купить Sony NW-A35: поддерживает все основные аудио-форматы, включая DSD; компактный размер и приятный дизайн; удобное управление; наличие Bluetooth LDAC и NFC; длительный срок службы батарей.

2 причины не купить Sony NW-A35: владелец разъем; Конкурентов с таким же ценником звучат более интересно. Sony NW-A35 Аудио форматы DSD, AAC (не DRM), AIFF, ALAC, FLAC, HE-AAC, MP3, WMA (не DRM) и WAV Фото и видео AVC (H. 264/AVC), MPEG4 Экран 3.1" TFT 800x480 точек Памяти 16 ГБ, карты памяти microSD до 128 ГБ. Интерфейсы Walkman Port, Bluetooth LDAC, NFC FM-тюнер есть Размеры 55.9x97.5х10.9 мм, 98 г


banner14

Категория: Hi-Tech

Обзор проигрывателя Sony NW-A35 с поддержкой Hi-Res и LDAC


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.