Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон адреса взрывоопасной грязи опасный файл


Опубликованно 15.09.2018 00:34

Даттон адреса взрывоопасной грязи опасный файл

Вчера министр внутренних дел сообщил журналистам, что он шпионил за труд депутатов, которые искали его помощи, говоря: “у меня есть ряд дел, которые были заданы мне по труда членов — и я держал очень хороший список на самом деле депутатов, которые пришли ко мне с необычных случаев.”

Но выспрашивал про эти претензии сегодня Дэвид Кох, он пояснил, что это не “грязь” список.

“Это не грязь списка”, - сказал он на восход. “Это просто реальность представления я получаю. Я получаю сотни представлений в месяц. Я смотрю сквозь них, а в некоторых случаях, когда департамент высказался против восстановления визы, то, очевидно, департамент отменяет визы.

“Если я вижу здравый смысл в восстановлении, то я делаю. Особенно если у вас есть больные дети или родители или кто-то перенес инсульт или заболевание.

“Моя точка зрения такова, Лейбористской партии сделали много представление, так что не разобрать, что я вне правил, которых я не.

“Некоторые из последних представлений относятся к союзам, которые сделали пожертвования Лейбористской партии, поэтому я вряд ли буду принимать мораль лекции Билл Шортен.”

Кох ответил: “Я очарован, что вы использовали свои полномочия и удовлетворил те заявки, но тогда запись об этом и воткнул его в файл”.

“Я думаю, это написано, чтобы сделать запись о случаях, когда вас попросили вмешаться”, - ответил мистер Даттон. “Крис Боуэн пишет мне десятки раз каждую неделю на конкретного субъекта вопросам. Это уместно для местных членов организации делать заявления от имени своих членов, и я принимаю его за чистую монету — я не знаю, является ли это личные друзья или родственники, друзья или донаторами к Лейбористской партии.”

Питер Даттон обратился вчера его замечания о сохранении файла по труду народных депутатов.

Во время вчерашней пресс-конференции г-н Даттон выделил г-н Боуэн как человек, который попросил его помочь с “необычными” вопросами иммиграции.

“Крис Боуэн написал мне в сотни раз просите меня вмешаться в дела. Теперь у него есть личные связи с одним из этих людей? Вы должны были бы спросить у него,” Мистер Даттон сказал.

Мистер Боуэн грохнул предложение Мистера Даттона, а также его угроза повреждения списке.

“Конечно, я делал заявления от имени моих избирателей”, - сказал г-н Боуэн.

“Это моя работа. Я могу подтвердить, что ни на одном этапе я не сделала никаких заявлений от имени помощницы по хозяйству в аэропортах, которые довольно ясно в нарушение правил. И я тоже, за три года на посту министра иммиграции, одобрять.”

Члены зелень для Мельбурн сайт bandt Адам сказал, что должен парламент, чтобы было понятно, у него нет уверенности в Питер Даттон.

В настоящее время политическая жизнь г-н Даттон висит на волоске, с зеленью и Труда, стремящимся внести предложение о недоверии г-н Даттон, когда парламент возобновит на следующей неделе.

После его неудачной попытки занять пост премьер-министра от Малкольм Тернбулл две недели назад, министр внутренних дел, оказался под огнем критики за его использование по усмотрению министров в предоставлении туристической визы опэр, в том числе одна работа для своего бывшего коллегу полиция.

Поинтересовался коллега, Мистер Даттон этим утром признали, что они работали вместе в 1998 и 1999 годах.

“Я ушел из полиции Квинсленда после 10 лет службы в 1999 году. Он не есть мой номер мобильного телефона, адрес электронной почты и направил запрос, чтобы взглянуть на это дело через мою страницу Facebook — или через мой общедоступных адрес электронной почты.

“Нет личной ссылке есть. Я не общался с ними. Помню видел его в 20 лет. Я сделал это и это”.

Выступая вчера в парламенте, зелень депутат Адам сайт bandt сказал мистер Даттон имеет много, чтобы ответить для.

“Питер Даттон не удалось объяснить, почему он ввел в заблуждение парламент и теперь он должен уйти”, - сказал он.

Он сказал, что мистер Даттон ввел в заблуждение парламент, сказав, что он не имел никакой личной связи в случаях.

“Питер Даттон был пойман, он не имеет никакого объяснения, а если он не уйдет в отставку, парламент должен сделать это ясно, у него нет уверенности в нем,” зеленые, - сказал депутат.


banner14

Категория: В мире

Даттон адреса взрывоопасной грязи опасный файл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.