Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краткий обзор портативного аудиоплеера ONN X5


Опубликованно 12.09.2018 04:57

Краткий обзор портативного аудиоплеера ONN X5

После ниши портативные аудио-плеер для широких масс заняли смартфоны, специализированные устройства для большинства, помещаются в верхней части ценового диапазона. Но, к счастью для любителей музыки с ограниченным бюджетом, которые появляются время от времени, и дешевые плееры с хорошим качеством звука. ONN X5 принадлежит, это их количество.

Редакция благодарит интернет-магазин SoundMag за любезно предоставленный на обзор плеер

После ниши портативные аудио-плеер для широких масс заняли смартфоны, специализированные устройства для большинства, помещаются в верхней части ценового диапазона. Но, к счастью для любителей музыки с ограниченным бюджетом, которые появляются время от времени, и дешевые плееры с хорошим качеством звука. ONN X5 принадлежит, это их количество. Знакомство с читателем

ONN X5 является небольшой размер и форму. Мне нравится его небольшой толщины, но вот острые края и углы, вызывают вопросы.

Основной материал корпуса — анодированный алюминий. Благодаря этому, читателю достаточно дорого выглядит и не ощущается что в руках.

Для подключения устройства к компьютеру и зарядки используется разъем micro-USB, на правой грани имеется слот для карт памяти microSD, который позволяет расширить внутреннюю память 8 ГБ. Производитель не указывает максимальный поддерживаемый объем, но с картой на 32 ГБ плеер работал отлично.

В комплект поставки ONN X5 включает в себя чехол из материала, похожего на замшу искусственной. ONN X5 в работе

При подключении к компьютеру плеер распознается как съемный диск, так что файлы можно копировать простым перетаскиванием. Поддерживает воспроизведение аудиофайлы стандартов MP3, AAC (в контейнере M4A, FLAC, ALAC, WAV, WMA и OGG файлы с разрешением до 24 бит/192 кгц. В моем случае, у вас возникли проблемы при чтение тегов из некоторых файлов, но, по крайней мере, кириллица в UTF-8 распознается нормально.

Стоит отметить, что интерфейс плеера сделан в традиции китайской электронной промышленности, управления, вы можете вызвать крайне нелогично. Например, ниже ползунок питания On/Off, но из пяти кнопок работает кнопка питания. Кнопка М служит для активации выбранного пункта меню (короткое нажатие), выход в главное меню (короткое нажатие), кнопка VOL используется для возврата в предыдущее меню (в режиме воспроизведения) для регулировки громкости, etc Качество звука

Однако, самое главное — качество звука — ONN X5-это очень хорошо. У нас по сравнению с другими недорогой плеер, xDuoo X2, и ONN X5 звучит гораздо лучше: он более полный и чистый, но гораздо более нейтральные и менее красочным. Производитель рекомендует использовать плеер с наушниками с импедансом от 16 до 55 Ом. Я слушал его с 20 omni Shure SE215 и 16 omni FiiO EX1 (аналог Dunu Titan 1), и он был очень доволен качеством звука, особенно если учесть разумную цену (менее 100 долларов). Конечно, ONN X5 звучит лучше, чем любой мобильный телефон.

Полного заряда аккумулятора ONN X5 хватает примерно на 9 часов воспроизведения музыки. Сухой остаток

ONN X5 — типичный представитель недорогих дисков из Китая. Его главной проблемой является неудобный интерфейс (который, впрочем, можно привыкнуть). Все остальное, вы можете написать, скорее, преимущества: металлический корпус, слот для карт памяти и хороший звук. И это более важно, особенно в этом ценовом диапазоне.


banner14

Категория: Hi-Tech

Краткий обзор портативного аудиоплеера ONN X5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.