Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Времена Питер Даттон использовать свои особые полномочия, чтобы вмешаться в визовых вопросах


Опубликованно 11.09.2018 19:50

Времена Питер Даттон использовать свои особые полномочия, чтобы вмешаться в визовых вопросах

Вчера министр внутренних дел в боевую готовность заявил журналистам, он получил около 9000 заявлений от членов парламента, с просьбой использовать те полномочия, чтобы помочь.

Но став министром, отвечающим за Иммиграция на 23 декабря 2014 года, г-н Даттон вышел на 130 случаев до 30 июня этого года.

Четырнадцать из них были представлены в парламенте.

Первым из них был для бывшего коллегу полиция штата Квинсленд, Рассел Keag, в котором итальянские хозяйству был задержан сотрудниками аэропорт Брисбен на 17 июня 2015 года, по подозрению в намерении работать по туристической визе.

В третий раз он поступил несколько месяцев спустя на 1 ноября 2015 года, когда французский национальный Deuwel Александра была задержана в аэропорту Аделаиды.

Босс АФТ Гиллон Маклахлан спросил Питер Даттон вмешиваться в визовом случае французская пара своего богатого кузена ау Deuwel Александра.

Гиллон Маклахлан, мощный босс АФТ, лоббировал офис мистера Даттона, чтобы вмешаться от имени своего двоюродного брата, который нанял женщину.

Она была связана с богатой семьи, которые пожертвовали более чем $150,000 в либеральной партии.

“Интервенции на уровне министров Питера Даттона, чтобы остановить хозяйству от депортации ничего, кроме рутины”, - говорит Шейн Неймана, оппозиция иммиграции и представитель защиты границы.

“Австралийцы имеют право спрашивать, почему есть неоднократные случаи люди со связями Флорида, Соединенные Штаты Америки получение визы для ау-паир — воняет.

“Почему эти мероприятия происходят так быстро? Почему Даттон отрицать свои связи с работодателями — в одном случае бывший коллега? Почему Даттон игнорировать советы своего ведомства и выдавать визы людям, которые были "повышенного риска" и ранее нарушили условия визы?”

Офис мистера Даттона также провел более 10 000 долларов на судебные издержки, в попытке удержать детали пары случаев ау секрет, мистер Нойманн сказал.

Первый раз Питер Даттон пользуются его особым министерские полномочия, чтобы вмешаться в визовом дело на бывшего коллегу полицейские, чья итальянская помощница были задержаны. Фото: АFР

Пресс-секретарь г-н Даттон, который отрицал, что он действовал неадекватно в любом из случаев, заявил, что фактическое общее количество мероприятий в подкласс 600 случаях туристическая виза до 31 августа этого года составляет 130. Парламентские заявления, были вынесены на небольшое количество этих случаях.

СОТНИ ЗАПРОСОВ В НЕДЕЛЮ

В интервью на рассвете этим утром, мистер Даттон сказал, что получает сотни заявлений в неделю от людей, ищущих его вмешательство в Вопросы и внимательно рассмотрел каждого по их заслугам.

Беспокоит одно решение в семье Брисбен из Соединенного Королевства, которые искали помощи в борьбе с депортацией и получили трехлетнюю визу мистер Даттон.

Мать и отец и их дочь были лишены постоянного места жительства в 2013 году после того, что было описано как “сварганить”.

Мама боролась с агрессивным раком молочной железы и местными общинами собрана тысяч долларов, чтобы помочь с апелляцией.

Понятно некоторое количество людей, призвал г-н Даттон вмешаться, в том числе и политики г-н Нойман и один лидер нации Полин Хэнсон.

Питер Даттон работал, чтобы помочь своей бывшей няней полиции Квинсленда коллега Рассел Keag быть освобожден из-под стражи в аэропорту Брисбена. Фото: Лиллиан Альтман

ДАТТОН УТВЕРЖДАЕТ НЕТ НАРУШЕНИЙ

Чрезвычайные заявления, сделанные вчера мистер Даттон, — в которых он грозится выпустить “список” запросов от труда депутатов, что бы доказать вред — знак своего отчаяния.

“Питер Даттон можно попробовать обливать грязью других, все ему нравится, но он не может скрыть тот факт, что как министр, он имел полномочия по принятию решений в этих случаях, и он должен прийти чистым”.

Мистер Даттон неоднократно отрицал свою вину в пары случаях ау и опровергает обвинения "зеленых" депутат Адам сайт bandt, что он ввел в заблуждение парламент.

Французская гувернантка Deuwel Александра работал для семьи Маклахлан в Аделаиде — богатых скотоводов, которые пожертвовали значительные суммы для либеральной партии.

Вчера Владимир сайт bandt заявил о своем намерении внести предложение о недоверии г-н Даттон, когда парламент возобновит на следующей неделе.

Понятно, труд будет поддерживать движения, вместе с независимый депутат Эндрю Уилки, в то время как другие члены скамейке крест взвешиваем свои возможности.

Хозяйству история отвлечение для нового правительства Скотта Моррисона, который борется за чистый воздух продавать свою повестку дня после государственного руководства.

Серия разрушительных утечек, в том числе секретные письма из старших должностных лиц пограничных сил консультирование мистер Даттон не вмешиваться в дела французской няни, видели пресс-Маунт.

Сказал мистер Моррисон, что ему комфортно с объяснениями своего министра.

Запрос Сената в паре решений АС должна начаться завтра.

Заявление Питера Даттона в парламент после его первого использования министерские полномочия, чтобы помочь бывшему коллеге няней.


banner14

Категория: В мире

Времена Питер Даттон использовать свои особые полномочия, чтобы вмешаться в визовых вопросах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.