Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интересные статусы про ошибки: цитаты, афоризмы, выражения


Опубликованно 11.09.2018 01:18

Интересные статусы про ошибки: цитаты, афоризмы, выражения

Многие люди боятся совершать ошибки, считая, что это что-то страшное и ненужное. И, что, если вы вообразите, что не существует? Что это просто большой опыт обучения. "Мы не должны говорить, что любая ошибка, глупая", - говорил Цицерон. Еще один умный человек по имени Гарри Маршалл отметил, что "всегда полезно учиться на своих ошибках, потому что ошибки всегда на ногах". Какие интересные статусы про ошибки? На самом деле, есть много цитат и фраз, которые заставляют задуматься.

Умные люди об ошибке

Ошибки – это актуальная тема не только для нашего времени, вот список некоторых цитат умных людей и их точку зрения на вопрос:

"В то время как человека висит на волоске, потому что чувствует себя неполноценным, другой занят, ошибки и становится выше". Генри С. Линк.

"Опыт-это замечательная вещь, которая позволяет тебе распознавать ошибку, когда вы делаете это снова". Франклин П. Джонс.

"Избегайте ситуаций, в которых вы можете совершить ошибку, возможно, самую большую ошибку для всех". Питер Мак-Вильямс.

"Ошибки являются частью вклада, который каждый платит всю жизнь". Софии Лорен.

"Жизнь с ошибки, не только более почетным, но и более полезна, чем жизнь покупок, чтобы ничего не делать". Джордж Бернард Шоу.

"Ошибки человека – дверь открыть", она думала, что Джеймс Джойс, и Махатма Ганди сказал, что "лучше не иметь свободы, если она не включает в себя свободу совершать ошибки".

На эту тему не раз высказывался Оскар Уайльд. Среди его следующих выражений:

"Опыт-это имя, которое каждый дает своим ошибкам".

"В настоящее время большинство людей умирают от здравого смысла и считают, что уже слишком поздно, что единственное, что никогда не жалею, это ошибка".

Ошибок не бояться, к нему нужно только правильно обработать. Например, Питер Маквильямс однажды сказал, что

"Ошибки, конечно, показывают нам, что нужно улучшить. Без ошибок, как мы знаем, над чем нам надо работать?".

Луис Мигель говорит, что это невозможно удалить темные времена в нашей жизни. Но все опыты жизни, хорошие и плохие, делают нас такими, какие мы есть. Удаление любой жизненный опыт, было бы ошибкой. Определенная доля иронии содержится в этом изречении Наполеона Бонапарта:

"Никогда не прерывать ваш враг, когда вы допустили ошибку". Серьезные статусы про ошибки

Ошибка-это то, что присуще каждому человеку. Есть интересные выражения, которые заставляют вас улыбаться, а есть те, которые стимулируют размышления. Например, китайская пословица говорит:

"Упал семь раз – встань восемь".

Значение пословицы – что не стоит зацикливаться на своих неудачах, потому что без них не случилось. Тех, кто учится на своих ошибках, обязательно достиг такого состояния, когда можно будет действительно гордиться достижениями. Главное – действовать решительно и не унывать.

Вот некоторые самые интересные статусы про ошибки, которые действительно заставляют задуматься: Кто никогда не совершал ошибок, никогда не пробовал ничего нового. Все люди ошибаются, но только мудрые люди учатся на своих ошибках. Использовать вероятность совершения ошибки. Только так можно расти. Боль питает ваше мужество. Никакой ошибки нет. События, которые мы судно, как на себя, не важно, насколько неприятны, необходимы для того, чтобы узнать, что мы должны узнать; какие бы точки, которые мы взяли, они необходимы для того, чтобы добраться до места, что мы выбрали. Без музыки жизнь была бы ошибкой. Учиться на ошибках. Единственный человек, который никогда не ошибается, это человек, который никогда ничего не делает. Если вы собираетесь делать глупые вещи, ты делаешь это с энтузиазмом. Хорошо отрегулированный человек – тот, кто совершает ту же ошибку два раза, не нервничать. Ошибки в жизни, помогают найти правильный путь. Являются его неотъемлемой частью. Ошибаются не в любви, ошибаются в людях. Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это всегда страх, что вы будете делать. Никогда не говорите: «Ой». Всегда говорите: «о, как интересно». Если не ошибаюсь, вы работаете достаточно сложных проблем. И это большая ошибка. Если ошибка – не шаг, это ошибка.

Делать ошибки-это всегда плохо?

Говорят, на ошибках учатся, и это правда, настоящим экспертом может считаться человек, который совершил все ошибки, которые могут быть сделаны, в очень узкой сфере деятельности. Человек никогда не должен стыдиться признать, моменты, в которых он был неправ, потому что сегодня стал мудрее, чем вчера. Интересно выражение: "Когда мы совершаем ошибки, тогда это называется злом. Когда Бог делает ошибки, это называется природой". Не стоит относиться к неудаче, как что-то ужасное. Ошибки – это мост между неопытностью и мудростью.

Стимулирования и мотивации

Вот некоторые самые интересные статусы про ошибки: Если вы закрываете дверь на все ошибки, правда, будет закрыта. Признать свои ошибки, прежде чем кто-то их быстрее. Из-за ошибок других шалфея исправляет свои собственные. Очень легко прощать другим их ошибки; требуется больше времени, чтобы простить их за то, что они были свидетелями ваших собственных.

Многочисленные статусы и цитаты про ошибки, поднимает настроение, много мудрецов, некоторые из них смешные, но все они заставляют задуматься и понять, что ошибаться-это нормально, если это не фатальная ошибка, в которой уже будут учиться другие люди. Автор: Екатерина Никитина 15 Августа, 2018


banner14

Категория: Интернет

Интересные статусы про ошибки: цитаты, афоризмы, выражения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.