Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Доклад призывает к радикальным переменам образование


Опубликованно 26.08.2018 13:16

Доклад призывает к радикальным переменам образование

И они рисковали упустить в условиях растущей конкуренции на мировом рынке труда.

За последние 15 лет, австралийские студенты поскользнулся от четвертого в мире для чтения на 16-е, с 11-го по математике по 25 апреля и с 8 по 14 в науке.

Премьер-министр приветствует второй доклад по образованию бизнесмен Дэвид Gonski, кто хочет изменений в системы обучения и повышения гибкости для учителей.

Сегодня мистер Gonski сообщил журналистам в Сиднее, что вместо того, чтобы стоять все-таки воспитатели должны быть “до звезды”.

Г-н Тернбулл сказал, что ученики должны развивать каждый год, и не только сохранении той же марки, который был, как все было сделано в 20 веке.

“Это означает, что некоторые дети не получают внимание, которого они нуждаются и дети, которые чувствуют себя хорошо, которые получили большое умение, природные способности, которые позволили побережье,” г-н Тернбулл сообщил журналистам.

“Там слишком много инерции и движения. Каждый ребенок должен продвигаться на год, будут ли они в классе учится ... если они получают, как они должны двигаться вверх к плюсам, если они в, они должны двигаться вверх к состоянию и так далее.

“Каждый должен быть продвижения. Это критическая вещь. И такой подход (в докладе Дмитрия Gonski) я думаю, это тот, который собирается дать учителям инструменты, чтобы выполнять свое призвание, свою любовь к детям, любовь к образованию, и для улучшения жизни детей.”

Министр образования Саймон Бирмингем сказал, что в докладе содержится колоколообразной Кривой, показывающие “представление для австралийских школах сместился не в ту сторону”.

“Так у нас не только больше учащихся, работающих на более низком уровне, но мы также имеем меньшее количество учащихся, работающих на очень высоком уровне. Нам нужно сместить кривую спину в правильном направлении”, - сказал сенатор Бирмингем.

Мистер Gonski сказал, что дети должны быть готовы быть “творческий, связанных и привлечена в качестве ученика”.

Он выразил веру в педагогической профессии, но сказал, что должно быть “лучше, уважение к учителям и мы должны подготовить их и в самом деле дать им инструменты, чтобы быть в состоянии делать то, что им нужно делать”.

“Но что мы нашли, беседует с учителями и слушать их, если они могли быть, учитывая что у нас называется инструмент, которым новые технологии позволяют, они могут быть, как один учитель выразился, в сиденье водителя,” сказал он.

“Поэтому вместо того, чтобы, как сказал один человек, боулинг посередине, только глядя вслед среднего класса, потому что светлые дети будут заботиться о себе, и те, кто не до нее — ну, это слишком сложно.

“Они могли бы сделать все это. Потому что, используя этот инструмент, они могут контролировать все.

“И если человек учится прогрессии, можно работать спокойно и удовлетворительно с каждым студентом, чтобы попытаться перейти их.”

ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА СТАЛКИВАЕТСЯ С ОГРОМНЫМИ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Школьная программа в Австралии должны быть капитально отремонтированы в течение пяти лет, чтобы сместить акцент на индивидуальные достижения студентов, долгожданный доклад Gonski 2.0 рекомендует.

Студенты должны быть не просто завершает год заседание возраст или год на основе ожиданий, но с полной годовой запас дополнительных знаний, доклад бизнесмена Давида Gonski говорит.

Федеральные, государственные и министров образования края встретятся в пятницу на брифинге г-Gonski около 23 рекомендации по его второй обзор системы образования, опубликованных сегодня.

Федеральное правительство в принципе поддерживают все рекомендации.

Федеральный министр образования Саймон Бирмингем надеется на новое соглашение по реформе можно договориться с состоянием его коллегами в этом году, чтобы перемены будет осуществляться с 2019 года.

Школьная программа в Австралии должна быть пересмотрена в течение пяти лет, в новом докладе рекомендует.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что правительство приняло на основе потребностей финансирования, рекомендованный г-ном Gonski в 2011 году, но этого было недостаточно.

“Мы можем и должны делать больше. Теперь у нас есть план, чтобы сделать это”, - сказал он. “Мы рисуем линию на песке и сказать с нашей записью и растет обеспеченного финансирования, сейчас мы должны сосредоточиться на реформах, которые улучшают результаты обучения для всех австралийских студентов”.

Мистер Gonski заявил, что его последние рекомендации, которые могут быть реализованы совместно, чтобы развернуться на снижение успеваемости Австралии испытал с 2000 года.

“Однако это долгосрочный проект, если мы останемся на курсе, с сильной, устойчивой двухпартийной поддержки мы будем оглядываться в десятилетие к преобразованной системе школьного образования”, - сказал он в докладе.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что правительство приняло на основе потребностей финансирования, рекомендованный г-ном Gonski в 2011 году, но этого было недостаточно. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

Среди рекомендаций, мистер Gonski хочет видеть национальную учебную программу постепенно улучшался на протяжении пяти лет, чтобы создать "дорожную карту" с изложением шагов обучения по каждому предмету.

Учителя также должны быть приоритетными грамоте и счету, чтобы обеспечить студентов базовыми предметами раньше, чем им исполнится восемь, а там должен быть плавный переход от раннего обучения детства и школы.

Общей рекомендацией будет обеспечивать каждого студента достигает в год стоит обучение за каждый год в школе.

“Для достижения этой цели переход к росту, экспертная комиссия считает, что необходимо переходить от года учебной программы на основе учебной программы выражается как изучение прогрессий независимыми года или возраста”, - говорится в докладе.

Он предполагает новый порядок представления сосредоточиться на обучении и получить достижение, отметив, школы с высокой успеваемостью, которые не делают хорошие успехи не столь успешными, как они могли бы быть.

Мистер Gonski тоже хочет независимого расследования в цели, учебный план и оценка положения на 11 год и 12 студентов, с выводами в течение 12 месяцев.

Это чтобы убедиться, что студенты работают над навыками, необходимыми для будущего. Существует также ряд рекомендаций по поддержке педагогов, в том числе развитию онлайн-инструмент, чтобы позволить им отслеживать индивидуальный прогресс студента и предложить индивидуальную помощь для студентов.

Учителя также должны получать профессиональную подготовку школ и органов образования.

Мистер Gonski также хочет видеть созданию научно-исследовательский институт оснований для продолжения инноваций и совершенствования.

— с ААРПМ одобрить образования капитальный ремонт после убийственный доклад1:44

Убийственный новый отчет нашел школах Австралии не одно поколение детей, причем как богатые, так и бедные студенты отстают по математике. Премьер-министр Малкольм Тернбулл говорит, что он принимает 23 рекомендаций, содержащихся в докладе, заявив, что это является основой для совершенствования. 30 апреля 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Доклад призывает к радикальным переменам образование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.