Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как бесплатно поесть, платить бонусы "Спасибо" в "Burger King"


Опубликованно 23.08.2018 08:57

Как бесплатно поесть, платить бонусы

Знаете ли вы, что, если вы являетесь держателем карты Сбербанка, у вас есть особые привилегии? Мы говорим о бонусной программе "Спасибо", которое заключается в том, что при каждой покупке на ваш счет приходит определенное количество баллов. Тратить можно в некоторых местах. Дайте нам понять, каким образом начисляются баллы и в какие учебные заведения можно получить что-то бесплатно. Вы даже можете потратить бонусы "Спасибо" в "Burger King". Как это работает?

Вы оплачиваете покупку на карту Сбербанка, на ваш счет приходит в размере 0,5% от суммы чека. Кроме того, эта программа имеет партнеров. За покупки в этих заведениях, вы сможете получить до 50 %.

Например, каждая поездка в "Burger King", которые вы можете принести: Если вы являетесь владельцем молодежной карты, 11% чеком. 6 % от чека в случае оплаты с других карт Сбербанка. Скидка 99 % при оплате бонусы. Почему 99? Потому что, чтобы проводить транзакции, ваш банк должен проверить работоспособность вашей карты, и таким образом ослабить рубль. Тем не менее, после покупки один рубль, вы получите обратно на карту снова.

Как использовать?

Бонус на счет в перевод денег – рубль. Например, для оплаты "Burger King" бонусы "Спасибо", вы должны иметь не менее 249 очков. После того как вы набрали нужное количество, вы обмениваете баллы в точках продаж партнеров программы.

Обратите внимание, что вы можете списать бонусы "Спасибо" от сбербанка в "Burger King" не во всех ресторанах. Таким образом, если вы живете в Москве, то вы можете воспользоваться этой услугой, везде, за исключением торговой точки в "Открытии Арене", и в декабре, город Химки.

Что можно заказать?

Если вы считаете, что 250 очков – это очень мало, чтобы поесть, мы предлагаем вам несколько вариантов, которые вы можете взять в ресторане за бонусы "Спасибо" в "Burger King".

Параметры управления минимальное количество баллов: Ролл "Цезарь" и "Big King". Чикенбургер, крылья, "King" и "Баня". Чикенбургер, картофель фри, "King Fish". "Двойной Пар" и чай. Молочный коктейль, салат "Цезарь", мороженое в рожке. Кольца луковые, мороженое "Mix", "Кинг Наггетс". Ресторан-гриль и немного сока.

Как вы видите, есть много вариантов команд, которые вы можете оплатить бонус, это не тратить и двух рублей. Очень удобный сервис, хорошо? Всегда приятно получать такого рода есть бесплатно. Проверяем баланс

Вы не должны отправить сообщение, спасибо ****" на номер 900, где **** – это последние 4 цифры вашей карты.

Также можете загружать на свой смартфон приложения для iOS "Спасибо от сбербанка", и это, где проверить количество очков.

Вы можете проверить баланс прямо в кассу для оплаты бонусы "Спасибо" в "Burger King".

Становимся участниками программы

Вы можете стать членом, загрузив приложение "Сбербанк онлайн" или тони версии – раздел "Спасибо от сбербанка".

Попросите консультантов на регистрацию в банк. Партнеры бонусной программы

Вы можете оплатить покупку бонусов "Спасибо" в "Burger King", но это далеко не единственный институт, поддерживающий эту привилегию. Список партнеров программы: Kari (обувь, аксессуары, одежда); "Мегафон" (институт связи); "Читай-Город" (книжный интернет-магазин); Elena Furs (меха); "Этуаль" (магазин косметики и парфюмерии); NEW BALANCE (купить обувь).

Бонусы, которые вы можете получить также оплата поездки в самолет. Затем вы сможете обменять его на билет в любом направлении. Даже с оплатой поездки на поездах, автобусах и скоростных поездов. В целом, возможности получить бонусы просто масса!

Выводы

Теперь вы знаете, как платить бонусы "Спасибо" в "Burger King". Если вы не владельцы карт Сбербанка, конечно, после этой статьи, вы можете проследить. И это правильное решение, ведь, платить рубль за покупку или еда – это мечта каждого человека. Автор: Дарья Одинцово 20 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Интернет

Как бесплатно поесть, платить бонусы "Спасибо" в "Burger King"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.