Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Душераздирающая причина нашего города-желтые


Опубликованно 23.08.2018 00:45

Душераздирающая причина нашего города-желтые

Затем, его 23-летняя дочь сломалась на одной из самых оживленных дорог в НЮУ, шоссе Хьюм.

Сара была на пути в университет в Уогга Уогга в феврале 2012 года, когда ее машина перегрелась и она позвонила Джеффри Кларк, водитель эвакуатора из южных горах, чтобы прийти и помочь.

Друзья описанный Джеффри как “один на миллион” и человек, который был “всегда готов помочь”.

Сара направлялась в университет после нескольких месяцев, путешествуя по миру в одиночку и волонтерство в развивающихся странах.

Пары стояли на разделительной полосе шоссе, когда в Барнеттс курьером на грузовой машине от Вуллонгонг задел обоих транспортных средств.

Сара и Джеффри были мгновенно убиты на шоссе Хьюм.

Сара только что вернулась с рюкзаком мира.

Оба они были мгновенно убиты, и Петр уже говорил о даже не будучи в состоянии удержать свою дочь из-за ужасного характера аварии, которая оставила ее “на куски” на дороге.

В то время как водитель Барнеттс был признан виновным в опасном вождении, расследование их смерти также обнаружил, шоссе Хьюм не был до Austroads стандарт и не был построен с достаточно места для Сары, чтобы съехать с дороги и спокойно.

Если бы это было, Сары и Джеффри не стояли так близко для встречного движения, и может быть еще здесь.

Это был душераздирающий факт, который привел Питер, чтобы начать группу, которая называется безопаснее австралийских дорог и шоссе (Сара).

С тех пор группа также несет ответственность за запуск ежегодной Национальной недели безопасности дорожного движения, которая стартовала сегодня.

Достопримечательностей всей Австралии будет Залито желтым светом и автомобилисты по всей стране, призывают включать фары во время движения в пятницу в честь тех, кто погиб на наших дорогах и напомнить людям, чтобы безопасно управлять автомобилем.

Транспортные средства также поощряются для отображения желтыми лентами.

В 2017 году, были убиты на австралийских дорогах более чем 1200 человек, а в прошлом году Рождество/Новый год был одним из самых смертельно опасных момента начала подсчета голосов.

Г-н Фрейзер сказал Перт теперь Сара Группа стала способом сохранить свою дочь память жива.

“Мы хотели создать что-то в ее памяти, потому что жизнь никто не должен быть потерян, как это ... сейчас мы говорим Сара и Сара делает это”, - сказал он.

Мост Харбор-Бридж горит желтый как часть желтого Национальной недели безопасности дорожного движения ленты. Рисунок: Даниэль Муньос

‘МЫ НЕ НЕНАВИДИМ ЕГО

Кейн Барнетт, водитель грузовика, который убил Сара и Джеффри, был приговорен к не менее 18 месяцев в тюрьме в апреле 2014 года после того, как он был признан присяжными виновным по двум пунктам опасное вождение причинение смерти.

В день вынесения ему приговора, эмоциональный мистер Фрейзер обнял 26-летний водитель и сказал, что он простил его.

Барнет сказал он врезался в пару после того, как он стал отвлекаться, глядя в зеркало заднего вида и полез за бутылкой воды.

“Мы его не ненавидим, нам так жаль, что он должен пройти через это, всю его жизнь разрушена,” г-н Фрейзер сказал, передает из зала суда.

В то время, дорога пропаганды безопасности выразил надежду, что приговор Барнетта будет “выступать в качестве сигнала для остальной части сообщества, вы должны изменить ваши привычки”.

Питер Фрейзер стоит перед здание парламента Новый Южный Уэльс готов представить ходатайство о безопасности дорожного движения с 20 000 подписей.

Барнетт пытался обжаловать свой приговор в октябре 2014 года, но коллегия судей отклонила его дело спустя два месяца.

Адвокат барнетта Стивен Ходжес заявил, что его клиент был “период невнимания”, которая длилась треть секунды.

За пределами Верховного суда, г-н Фрейзер сказал Барнет заслужил тюремный срок.

“Мы простили Кейн как человек, но поведение убивает мою дочь и убийство сына Дэйва является непристойным,” г-н Фрейзер сказал.

“Я считаю, что он должен отбывать срок в тюрьме — да. Там в этом нет сиюминутной невнимательности, Кейн проехал 309 метров, 11,2 секунды, не заглядывая вперед.

“Единственный позитив от этого является общее предупреждение сообществу признать, что, когда люди на дорогах и магистралях это их ответственность, чтобы не отвлекать”, - сказал он.

Национальная неделя безопасности дорожного движения стартовала сегодня и продлится до 6 мая.


banner14

Категория: В мире

Душераздирающая причина нашего города-желтые


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.