Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как войти в iCloud с ПК: пошаговое руководство


Опубликованно 21.08.2018 11:33

Как войти в iCloud с ПК: пошаговое руководство

С ускоренным темпом развития технологий и коммуникаций у людей есть потребность в быстром и функциональном доступ к вашим данным. Интеграция между телефоном и компьютером установлено было давно. С помощью облачных технологий каждый способен осуществлять передачу информации на любое доступное устройство. Яркий новатор в этой области компания Apple со своим проектом "iCloud". Компания объединяет все ваши устройства в единую сеть и облачное хранилище для хранения файлов и информации, загруженных данных.

iCloud - что это такое?

Для отправки более удобным и сохранения файлов, разработанный облачный сервис хранения. Конкретно в случае с Apple облачного хранилища iCloud. На продукцию компании Apple эта функция уже встроена. Благодаря постоянным обновлениям предприятие обеспечивает все современные удобства и предлагает круглосуточную поддержку для пользователей. Что такое iCloud и облачные хранилища

В облаке файлы и документы различных форматов: фотографии, заметки в календаре сохраняет. Эта функция очень удобна для тех, кто владеет двумя или более устройств.

Для начала вы должны знать о том, как войти в iCloud с компьютера и других устройств. Многие владельцы смартфонов загрузить в облако видео - и фотоматериалы, потому что iPhone есть некоторое количество памяти. Поскольку эти файлы часто занимают большую часть памяти, пользователи iPhone бесплатно именно таким образом. Не менее важную информацию несет в себе и почте. Как войти в iCloud с ПК через браузер

Это самый распространенный и простой способ, чтобы перейти в облако через браузер на любой операционной системе. Для входа в облачное хранилище можно зайти на официальный сайт iCloud. До входа в iCloud через компьютер, пользователю будет предложено ввести Apple ID и пароль. Введенный Apple ID должен совпадать с учетной записью на iPhone. Это необходимо для синхронизации данных была напрямую "компьютер - IPhone" При успешной регистрации в облачном хранилище пользователя в домашнем использовании страницы iCloud.

iCloud для Windows

Если вы регулярно записаться в iCloud, вы будете рекомендуется скачать приложение для Windows. "Icloud" может. только на операционных системах начиная с седьмой версии, "Дикая" и выше Программа загружается на том же официальном сайте, где пользователь вводил раньше ваш Apple ID.

После загрузки программы установки вы открываете приложение, выполнив стандартную процедуру установки приложения. Возможно, вам будет предложено перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Когда установка будет завершена, откройте это программу. Пользователь должен войти в систему, выбрав в появившемся окне свой Apple ID и пароль от него. После заполнения всех полей нажмите на кнопку Войти"".

Если все данные введены правильно, откроется окно, в котором четыре секции, а также появляется шкала "память в iCloud". В программе установить место для загрузки фотографий из фотопотока на компьютер, а также контролировать объем занимаемого дискового пространства в iCloud. Если вы хотите, чтобы выйти из приложения, то появится всплывающее окно, в то, что все данные будут удалены с ПК с iCloud.

Функции ICloud

Основные функциональные возможности облачного сервиса фокусируется на официальном сайте. Если вы через свой Apple ID, главное меню состоит из 11 разделов: iCloud Mail. В нем вы можете общаться, отправлять и получать электронные письма от других пользователей. Контакты. Здесь все контакты пользователя, в "контакты" на iPhone. В этом разделе есть возможность сохранения всех текущих контактов на ПК в форматно vCard режим. Календарь. Пользователь сможет добавить календарь с заметками и уведомлениями и редактировать их при необходимости. Новые данные сразу же отображаются на устройствах с iCloud с уникальным Apple ID. Фото. Самый посещаемый раздел управления пользователями. Здесь вы можете файлы, которые раньше через iPhone или любой другой аппарат. Фото - и видео-записи можно выгрузить на компьютер. Вы можете также использовать настройки конфиденциальности этих файлов, например, поставить некоторые из них в открытом доступе. С помощью данных синхронизации файлов на любом устройстве, и вы можете настроить автоматическую выгрузку фото и видео на компьютер. iCloud Drive. В данном разделе представлены документы, которые были созданы в различных приложениях. Доступ, редактирование и передача таких документов осуществляется через iCloud Drive. Заметки. Зайдя в этот раздел, пользователь может создавать различные записи, списки с выполнением заданий. Воспоминания. Это аналог раздела "заметки", в котором можно создавать запланированные события и встречи и активных мероприятий. Пользователи будут приходить уведомления о начале события. Уведомления вы можете настроить в этом разделе, при необходимости. Pages. Один из трех iWork инструменты, на которых пользователь может создавать, редактировать и работать с текстовыми документами. Numbers. Инструмент для создания таблиц, графиков и диаграмм. Особенность этого инструмента, в отличие от аналогового, является привлекательным вывода результатов Keynote. Программа для работы с презентациями. Пользователь устройства может с комфортом современности через каждый Apple. Мои Друзья. Раздел, чтобы собирать информацию о местонахождении друзей пользователя. Это может быть случай, если вы закона поделитесь с пользователями. Найти мой iPhone. Это приложение дает вам возможность создать свой потерянный или украденный телефон. Для стабильной работы, телефон должен одноименная функция включена и, желательно, чтобы пароль был установлен. В случае потери телефона, пользователь может удалить на экране выдать сообщение iPhone или даже все данные, заблокировать телефон навсегда. Настройки. В этом разделе вы можете управлять и синхронизировать копии и безопасностью других устройств, связанных в iCloud.

Этот набор функций является после того, как пользователь выбрал в iCloud как с компьютером, так и ноутбуком.

Дисковое пространство в iCloud

Как и в любом другом облачном хранилище, хранилище iCloud ограничено. Компания Apple предлагает всем владельцам Apple ID до 5 ГБ бесплатного пользования.

Тарифные планы на объемы памяти: 5 ГБ - бесплатно 50 ГБ - 59 евро / месяц 200 ГБ - 149 рублей / месяц 2 ТБ - 599 € в месяц iCloud и iPhone

Многие пользователи не знают, как войти в хранилище iCloud с компьютера. Полезные и очевидные информация будет, что можно прямо с iPhone. Кроме того, встроенные функции iCloud, таких как синхронизация данных и резервное копирование может оказаться очень полезным для пользователей

Активная синхронизация данных контакты, заметки, iCloud электронной почты, календаря и фотографий могут перенести сохранения в облаке.

Функция резервного копирования поможет сохранить и отправить в облачную конфигурацию системы. Некоторые владельцы айфонов предпочитают, включите автоматическое резервное копирование (активируется при наличии Wi-Fi и зарядки от сети).

Что делать, если ваш Apple забыл ID

Как войти в iCloud если забыл пароль или ID? - неприятная ситуация, которая может случиться с каждым. Если вы вошли на устройстве iPhone, то вы увидите ваш id в настройках телефона. Если вы не можете вспомнить имя идентификатора, то на официальном сайте есть ссылка на восстановление пароля. Пользователь должен указать почтовый ящик, на Apple ID зарегистрирован, или ответы на вопросы безопасности.

К сожалению, без id-функция памяти не имеется, так как они не работают в iCloud с компьютера или других устройств. Автор: Семен Федюкевич 7. Август 2018


banner14

Категория: Интернет

Как войти в iCloud с ПК: пошаговое руководство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.