Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда проблемы с супер субботу голосования Дата


Опубликованно 20.08.2018 15:33

Труда проблемы с супер субботу голосования Дата

Однако, труд возражал против предложенной даты, потому что он “случайно” попадет в один из дней своей национальной партийной конференции.

Спикер Тони Смит, который отвечает за выдачу исполнительных листов по выборам, заявил в парламенте в четверг он провел консультации с австралийской избирательной комиссией на предпочитаемые даты выборов в Браддон, Фримантл, Лонгман, майонез, Перт и Фримантл.

Он сказал, что в принципе предписания выборов были выпущены “как только электорально сроки”, чтобы обеспечить местами не обойдется без депутатов слишком долго. Однако, он сказал, что на то были пять выборов, четыре из которых были спровоцированы вопросами гражданства, означало, что “уникальное стечение обстоятельств”.

Правительство ожидает, что генерал-губернатор подписал новое постановление, которое имеет двухпартийную поддержку, чтобы гарантировать, что все кандидаты должны публично заявить, что они не двойные граждане.

Подписание, как ожидается, 29 мая, с правилами, как ожидается, займет две недели для aec для реализации.

Существует также вопрос школьных каникул запланировано на июль. “Я считаю, что это разумно в нынешней ситуации, что я следую советам (АЭК) и дать время на изменения, связанные с разделом 44 (Конституции), которые должны быть реализованы”, - сказал Смит.

“Поэтому я предлагаю принять рекомендации комиссии для оптимальной датой 28 июля”. Он сказал, что будет консультироваться с aec о дате выдачи исполнительных листов“, а относительно даты выборов” и консультировать парламент, когда сроки были урегулированы.

Новые члены не смогут занять свои места до 13 августа в ближайшее время.

Заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek сказал, что сроки были “преднамеренно” в пользу своей партии.

“Малкольм Тернбулл должен австралийского народа серьезное объяснение неприемлемо долго ждать”, - сказала она.Когда будут наши следующие выборы?1:02

Премьер-министр Малкольм Тернбулл хочет удержать лидерство так долго, как он возможно может. Так когда следующая федеральных выборах будет? Мы взглянем на возможности.... 18 мая 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Труда проблемы с супер субботу голосования Дата


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.