Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Директоров усилителя отставку как органы акционера обернется против них


Опубликованно 19.08.2018 06:57

Директоров усилителя отставку как органы акционера обернется против них

Ванесса Уоллес и Холли Крамер шаг вниз до годового Общего собрания в четверг после Ассоциации австралийских акционеров подтвердил, что будет голосовать против них.

Андрей Хармос будет стоять на переизбрание, несмотря на АСА, имеющих заявил, что намерен выступить против него, в то время как Пэтти Akopiantz закончится ее семь лет пребывания на борту до конца 2018 года.

Мс Akopiantz является старейшим директор усилителя.

Подробнее: амп ‘врал’, чтобы регулятор советы о сборов

Подробнее: амп сотрудник не был уволен, несмотря на отказ клиентам "неуместными" советами

Подробнее: генеральный директор АМПП Крэйг Меллер уходит в отставку на волне банковского скандал вокруг Королевской комиссии

Ванесса Уоллес (справа) была выражена благодарность за ее работу усилителя врио председателя исполнительного Майк Уилкинс. Фото: Дэвид Джерати / Австралийский

Пэтти Akopiantz был на борту в течение более семи лет. Изображение. Поставляется

Постановление будет введено акционерам избрать г-н Хармос в четверг. Она поняла, что он копается в его пятки, несмотря на призывы блокировать его правлении.

Несмотря консультативная фирма cgi стекло Льюис intitally рекомендовать клиентам голосовать за директоров, он пересмотрел свою позицию на прошлой неделе, и рекомендовал голосовать против них.

Отставок последует отказ от АСА входящего звонка председателя амп Дэвид Мюррей больше времени, чтобы сделать изменения в компании, которая уже потеряла своего председателя и главного исполнительного.

Временный председатель исполнительного Майк Уилкинс поблагодарила всех трех исходящих директоров за свои услуги.

“Наши акционеры требуют подотчетности совета директоров, и должны знать, что значимые перемены,” мистер Уилкинс сказал в заявлении во вторник.

“Я хочу поблагодарить Пэтти, Ванесса и Холли на их обслуживание усилителя. Они чрезвычайно способны директоров, которые внесли ценный вклад и принес большое разнообразие мысли и опыт на борту”.

“Они слушали и действовали на обратную связь от наших инвесторов”.

Холли Крамер также уйдет в отставку до четверга. Фото: Прилагаются.

Пож не предлагать директоров, но продолжает процесс обновления Совета.

Мистер Мюррей и Г-Н Уилкинс будет руководить поисками на замену исполнительный директор Крейг Меллер, который вместе со стулом Екатерина Бренер, подал в отставку после усилителя рассказал банковской королевской комиссии он поручил клиентов за советы, они никогда не получала и не врал об этом регуляторов.

Австралийская сообщил адвокат помощь Ровена Орр КК рассказал королевской комиссии, что он должен быть открыт, чтобы найти, что в четыре раз 20 ампер ввел в заблуждение ПОИМЕЙТЕ за плату-за-но-службе скандала, он нарушил четыре секции Законом о корпорациях, которые несут уголовное наказание.

Амп отрицает обвинения его в совершении уголовного преступления сообщают регуляторы. Усилитель босс уходит за Королевской комиссии находки3:34

Екатерина Бренер ушел в отставку в качестве Председателя амп немедленно, чтобы заменить Майк Уилкинс, который станет временным исполнительным председателем. Он следует за платы за не-сервис' скандал, который был раскрыт Королевской комиссией в банковских. В заявлении, опубликованном компанией, Госпожа Бреннер говорит, что 'я всегда стремился действовать в лучших интересах компании.30 апреля 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/


banner14

Категория: В мире

Директоров усилителя отставку как органы акционера обернется против них


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.