Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Описание тега span в HTML: что такое, как использовать, особенности


Опубликованно 18.08.2018 17:39

Описание тега span в HTML: что такое, как использовать, особенности

Представление информации посредством современных идей гипертекста абсурд на самом деле, но так это и работает. Не могу спорить с этим и приходится считаться.

С точки зрения современного языка программирования не важны, как данные представлены: строгие типы и обязательное предварительное описание либо нет видов, а также язык субтитров себя "достаточно умным" во время выполнения алгоритма.

Важно отметить, что все, что "не поняли" в браузере, JavaScript или серверный язык, выполняется. Заблокировать тег, по обстоятельствам, могут "превращаться" в строчные, а строчные в блоке нет. Логика HTML-страницы

Исторический пример - тег шрифта в HTML. Достаточно долго он был "не рекомендован" для использования. Мотивация "не рекомендуется" - характерная особенность современного программирования. Отсутствие кода до совместимости" версии и нет стабильности в поступательном развитии версий программных компонентов и понятия тоже.

Действительно, тег span в HTML-это гораздо более практичным: это относится не только к шрифту. Период может менять многие атрибуты отображения и использования конкретного содержания.

Линия всегда была главная идея для любых данных, но не всегда, языки программирования, определены синтаксис, и программисты должны знать, что вы используете число или логическое значение-это всегда строка.

Абсурдность и объективности гипертекста в реализация HTML: структура документа является использование набора тегов (пара или один) для формального описания содержания (данных). Ни характер, ни содержание не могут правильно назвать информацией. Первый представляет собой каркас, на котором размещены данные материалы.

Каркас выполнен из жестко фиксированных блоков (тегов), которые занимают вполне определенные места в структуре, так и относительные элементы, которые "как карта ляжет".

Разбить страницу на разделы, отображение таблицы данных или элементы уровня блока и "заполнить" данные, полученные в результате проектирования могут быть другие теги. Обычно они называются строчными, который расположен так, как определить возможности и текущее содержание. Пример фрагмента HTML-код: что это и как описать

В зеленой рамке показан пример кода, который в браузере отображается на сером фоне. Заблокировать элемент div оказался в центре текста в коде идет после него. Первый Элемент-это тег с scSpanLine класс. Тогда набор текста в теге span с scSimpleSpan класса выделены два раздела этого текста.

Второй и третий строковые элементы именно так, как написано в Кодексе.

Этот пример показывает, как продолжительность работы в HTML. Это просто последовательность данных - очевидно. Не понятно другое: Разработчик может описать этот тег, как вы хотите, могут даже применить правило: Позицию: абсолютная;

Эффект будет. Координаты и размер тоже не играет никакой роли. К центру или выровнять span в HTML-это бесполезно. Между тем, этот тег является очень практичным и популярным на практике. Это очень удобная оболочка для выделения важной информации в потоке данных.

Главное - понять, что такое пядь HTML-это способ изменить отображаемые строки или задать правила отображения линии. Логика предоставления информации подряд

Используйте описания данных языка HTML в соответствии с его назначением, т. е. для описания данных - вчера. Чтобы применить серверный язык для создания страниц - современный и так делают "все" разработчики. Это особенно любят сайты система управления (CMS).

Реальная практика и нужно создать живые сайты-это динамическая структура страницы управления и его содержание. В этом смысле, тег span в HTML (который является просто динамики), в результате JavaScript позволяет создавать динамический контент на лету.

JavaScript работает в качестве преобразователя исходный текст в форматированный, и вставляет нужные теги, необходимые CSS правила для вывода потока, который выделяется в рамках блочные элементы страницы.

Чем выше профессионализм разработчика, чем больше блок (или таблицы) макет страницы и тем менее реальным наличием статического теги span в HTML. Что это дает? Динамика. JavaScript-это алгоритм, который может выполнить работы на входящем потоке строк и отобразить его так, как задумано разработчиком. Теги пядь появится в нужном месте в нужное время. Автор: Игорь Нивинского 13 июля 2018


banner14

Категория: Интернет

Описание тега span в HTML: что такое, как использовать, особенности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.