Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голосов в четырех Штатах сейчас перед возможными выборы


Опубликованно 10.08.2018 05:15

Голосов в четырех Штатах сейчас перед возможными выборы

Шквал отставок не подскажешь дорогой, тревожные и длительное сезон выборов из отдельных мест до национального голосования, так как скандал гражданства продолжается.

Это последствия того, что сегодня решение Верховного Суда, что трудовые Кэти Галлахер был вынужден уйти из Сената, потому что она была двойным гражданством, когда избранный, нарушая правила в Конституции.

Четыре депутата — три члена трудового Палаты представителей и несовершеннолетнего участника МП — последовал сенатор Галлахер из сегодняшнего парламента.

Заднескамеечников Сьюзан Лэмб, Жюстина Кэай и Джош Уилсон выступили отставки в нижней палате в среду днем, в окружении коллег по партии.

Все указали, что они буду оспаривать свои места в выборах.

Южной Австралии crossbencher Sharkie Rebekha также подал в отставку после того, как решение Верховного Суда, создание выборов для Южной Австралии сиденье Майо.

В отдельном вопросе, МП труда для Перт Тим Хаммонд вызовет довыборы на его место, потому что он уходит в отставку, чтобы проводить больше времени со своей семьей.

Это устанавливает сцену для пяти выборов будет сливать казну от крупных партий, когда они спасают на больших конкурсах.

Но это может означать, что либералы вернуть Южной Австралии кресло мэра, как ожидается, будут оспорены Джорджина занудой, дочь от прежнего либерального Александр Даунер.

И возможно, даже будет проведен референдум.

Растет довод ограничения не действуют в многонациональном обществе, и Конституция должна быть изменена, что может быть сделано только путем референдума.

Контраргумент заключается в том, что кандидаты на выборах имеют четкую и управляемую обязательство разобраться в вопросах гражданства и должны быть наказаны, если они не.

Кроме того, в Виктории будет иметь государство выборы до конца года и Новый Южный Уэльс в марте следующего года. И премьер-министр Малкольм Тернбулл сегодня повторял он хотел назвать всеобщие выборы в первой половине 2019 года.

Труда рядовыми МП Сьюзан Лэмб. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Жюстин Кэай.

Довыборы будут испытания настроений избирателей после утверждения бюджета и конкурирующие налоговые планы правительства и оппозиции.

Генеральный прокурор сегодня Кристиан Портер сообщил журналистам решение было “четким и кристально чистым разъяснения закона”.

“, Что если человек с двойным гражданством другой страны после даты закрытия номинаций, то, что человек не имеет права сидеть в общем парламента богатство,” сказал он.

“И эти четыре (трудовых) человек должен уйти в отставку. Они должны уйти сегодня. (Лидер оппозиции) Билл шортен должны требовать отставки этих трех членов труда сегодня, и это должно произойти до конца рабочего дня,” г-н Портер сказал.

Правительство также ясно дал понять, он будет обвинять труда затягивания конституционного вопроса.

Министр оборонной промышленности Кристофер Пайн сказал, когда члены правительства подозреваются конституционных нарушений они ушли из парламента министерств — Барнаби Джойс, Джон Александр, Стивен Пэрри Фиону, Нэш, Мэтт Канавана.

“С другой стороны, на рабочей стороне, когда Билл шортен столкнулся с аналогичными проблемами, он круговую оборону, вел себя как профсоюзного лидера, пытаясь избежать ответственности и прозрачности, и сегодня мы видели результат, что, где трое его участников были приняты к рассмотрению, по сути, решением, это однозначное решение, Верховного Суда,” мистер Пайн журналистам.

Он сказал, ссылаясь на трудовой трио в высоком суде заняло бы больше времени и денег и что мистер укоротить должна “делать правильные вещи”.

“Идея о том, что это оставляет пространство для маневра на рабочей стороне вполне откровенно смешно”, - сказал он.

Кэти Галлахер пост в Facebook о статусе гражданства.

Кэти Галлахер принял решение.

“Сегодня Верховный Суд, заседающий в качестве суда спорных деклараций постановил, что я не имею права сидеть в качестве сенатора в австралийском парламенте”, - сказала она в заявлении.

“Я всегда выполнял свои обязанности перед обществом, выступать с честностью, честность и желание сделать Канберре и Австралии, лучшего места для всех нас.

“Я всегда выступал на лучших юридических консультаций, которые во все времена, указал, что удовлетворил требованиям в соответствии с Конституцией. Однако сегодня Верховный Суд вынесет свое решение, и я уважаю результат”.


banner14

Категория: В мире

Голосов в четырех Штатах сейчас перед возможными выборы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.