Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая проблема школы встряска видом


Опубликованно 28.07.2018 03:03

Большая проблема школы встряска видом

За мои 12 лет преподавания я видел новую математику, английский, историю, географию и естествознание учебные планы. Я видел введение стволовых (наука, технологии, инженерия и математика), безопасные школы и бесчисленное множество других новых инициатив, чтобы попытаться идти в ногу с меняющимся временем, что наши дети живут. Я пытаюсь научить моих учеников читать и писать. Некоторые из моих детей, в возрасте семи лет, знают большинство, но не все их письма, другие читают Гарри Поттера. Я преподаю в классе, что на вершине, пытаясь создать прочный фундамент грамотности и навыков счета, мне же придется их учить историю, географию, физкультуру, искусство и наука. Я несу ответственность за обучение их технологии, как взаимодействовать с другим, сострадание, заботу, принятие, уважение, и как слушать, следовать инструкции и иметь хорошие манеры. (Имейте в виду, что они только были на планете в течение семи лет.)

А потом я проснулся сегодня утром, включил телевизор и узнал, что в очередной раз система образования не в состоянии и что мы собираемся провести массовый капитальный ремонт ... ну просто обо всем.

Не поймите меня неправильно, моя маленькая тирада выше дает понять, что что-то не так. Что система, как она есть, не только делает его трудным для наших студентов, чтобы реализовать свой потенциал, она также производит целое поколение учителей, которые приезжают яркий глазами и пушистый хвост, но тогда, сгорают, рушатся в куче. Статистические данные успеваемости учащихся вызывают беспокойство. Но так это тот факт, что 50 процентов преподавателей высшей оставляют профессию в течение первых пяти лет. Я согласен, что-то должно быть сделано, но то, что мне интересно это. Только по решению учебной программы и результаты наших учеников, мы действительно добраться до сути проблемы?

Будет капитальный ремонт учебного плана вскрышных наши уже заняты учителя? Изображение: istock не

Я действительно согласен со многим из того, что Дэвид Gonski предлагает в своем докладе. Мне нравится тот факт, что приоритет в начальных классах (до восьми), будет двигаться назад, чтобы дать им прочную основу чтения, письма и математические навыки. Я люблю тот факт, что мы переходим от индустриальной модели массового образования. Ассортимент в моем классе невероятные. Я не могу научить моего малыша сейчас пишу три страницы истории того же содержания или использовать те же методы, что мне делать с теми, кто еще учится в структуру предложения.

Но реальность именно такова. Педагоги уже представили невероятно переполненных учебного плана, а также социальные, эмоциональные и поведенческие программы, что является неписаным. На бумаге, идея каждый ребенок имеет индивидуальный план обучения-это идеальный. Я могу планировать до мельчайших деталей, что каждый ребенок должен и как я могу адаптировать свое учение, учебная программа и мои ресурсы, чтобы удовлетворить каждый из моих 26 студентов. Я могу поставить его в онлайн-инструмент, и я могу его цветом, напечатанный и прокатанный, как учителя нас любят делать, готовые к реализации. Но когда я захожу в класс, у меня 26 семилетних детей, а не только один. И у меня есть один из меня, а не 26. У меня будет нервный срыв (от студентов, а не я!), нарушение, тревожность, поведенческие проблемы, особые потребности — далее по списку. И тогда я постараюсь научить.

Чего я не увидел в информации, которую сообщил сегодня утром-как мы решаем эти вопросы. Вы можете дать мне капитально учебного плана, индивидуального плана обучения для каждого студента, онлайн-инструмент, который помогает мне отслеживать успеваемость. Но мой класс-это не только академики. Мой класс полон личности студентов с множеством вопросов, поведения, происхождения, культуры и диагнозы. Я учу студентов. Студентов в реальной жизни. Студенты, которые приходят в класс каждый день так много всего происходит в их головах, что учеба часто отходит на второй план. А как их учитель, то есть там, где я нужен капитальный ремонт произойдет. Мне нужен капитальный ремонт, чтобы учесть все материалы, которые я учу в моем классе, которого нет в программе, но занимает столько же, если не больше времени, чем точки, точки в программу.

Так, я вас искренне благодарю вас, господин Gonski. Существует так много в обзорах, которые затрагиваются некоторые действительно важные проблемы в образовании. Нет, на самом деле не в образование, в учебный план. Но в 2018 году, обучение и образование-это не только учебная программа. Речь идет о реальной жизни учащихся, с педагогами реальной жизни, в реальных классах жизни.

Поэтому для всех лиц, принимающих решения в этой, я прошу вас, пожалуйста, не просто посмотрите на академической стороне. Наши результаты снижаются, но причины, что это не просто академические.


banner14

Категория: В мире

Большая проблема школы встряска видом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.