Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая перемена подходит к австралийца продуктов


Опубликованно 21.07.2018 16:21

Большая перемена подходит к австралийца продуктов

Сегодня министр окружающей среды Джош Фриденберга называется тема острая и важная, как он познакомился с Штатов и местных органов власти, чтобы обсудить решения.

Правительства обязались активизировать усилия по переработке отходов, используя для дорожно-строительной и ограничить остатки пищи.

И упаковочной индустрии согласился, в течение семи лет, использование только материалов, биоразлагаемых, многоразовые и перерабатываемые.

Это позволит устранить один из главных источников неизлечимой отходов, а рядовые австралийцы тоже придется менять привычки, а не просто заполнить корзину на тротуаре.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл сегодня предостерег австралийских домохозяйств и промышленности: мы должны перерабатывать больше отходов.

“Нет никаких сомнений, что мы собираемся иметь, чтобы переработать больше”, г-н Тернбулл сообщил журналистам.

“Мы собираемся очень внимательно смотреть на то, как много пластиковых отходов, которые мы можем не создавать в первую очередь.”

Г-н Тернбулл сказал: “австралийцы на самом деле очень изобретательны. У вас есть много цветные ячейки. Вы все знакомы с ним. Но нам придется сделать больше”.

Австралия производит около 64 млн. тонн мусора в год, из которых 35 тонн перерабатывается.

Около четырех миллионов тонн переработанного сырья идет на экспорт, и 1,3 миллиона тонн отправились в Китай.

Австралийский министр энергетики Джош Фриденберга пообещал сделать все упаковывая recyclable и многоразовые. Фото: Джеймс Росс/ААР

Но Китай запретил импорт из около 100 стран, включая Австралию и дополнительное бремя по ликвидации отходов грозит бюст бюджетов местных советов.

Мусор, который был отправлен в Китай составил около 30 процентов наших recyclable бумага и 35 процентов recyclable пластичный — или четыре процента от того, что мы перерабатываем.

Дополнительный тоннаж можно было сжечь, чтобы создать электричество, и федеральное правительство уже потратило 200 миллионов долларов на превращения мусора в энергию.

Наименее предпочтительным вариантом будет просто копать большие ямы и закапывают отходы.

Министр Фриденберга выдвинул план по обеспечению упаковка подлежит вторичной переработке, многоразовые или биоразлагаемые, которая исключила бы много бытового мусора. Государства идут к запреты на пластиковые пакеты, используемые торговых точек.

И в крупным шагом, Австралийская промышленность согласился сократить использование микросфер, которые находятся в косметике и других косметических продуктов.

Мистер Фриденберга сказал независимой оценки, проведенной по поручению Правительства установлено, что около 4400 соответствующих супермаркет и осмотрел аптечных товаров, только шесть процентов из них содержат микрогранулы.

“Во время нашей изначальной целью был 90 процентов, мы будем продолжать хорошую работу, проделанную на сегодняшний день до 100 процентов от косметики и средств личной гигиены микробусинки-бесплатно”, - сказал министр Фриденберга сказал.

Он сказал, микрошарики были пластиковые частицы около миллиметра диаметром, широко используется в качестве ингредиента в косметике и средствах личной гигиены, особенно отшелушивающих средств.

Они могут нанести вред морской жизни и морской среды из-за их состава, способность привлекать токсины и возможность переноса в морской пищевой цепи.

“Они также загрязняют наши водоемы, т. е. удаления продуктов, содержащих микрогранулы с наших супермаркетов и аптечных полках принесет пользу не только окружающей среде, но и здоровью людей”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Большая перемена подходит к австралийца продуктов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.