Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Министр энергетики Джош Фриденберга пожаров на критиков политики


Опубликованно 17.07.2018 14:51

Министр энергетики Джош Фриденберга пожаров на критиков политики

Мистер Фриденберга был задан вопрос о недавних 20-процентное падение оптовых цен на электроэнергию и ли потребители должны ожидать, что это будет перекладываться на потребителей.

“Есть много факторов, но, конечно, мы ожидаем, что цены на электроэнергию сойдет”, - рассказали в Национальном пресс-клубе в Канберре сегодня.

А он сказал: “я не знаю, какого числа будет”, мистер Фриденберга сказал, что он дал понять энергетических боссов, что он ожидал падает оптовых цен на электроэнергию будет дальше.

Оптовая цена электроэнергии в целом составляет около трети законопроектов народной власти.

“Мы уже видели, энергетический цех и Алинта в этом году снизить цены на мощность”, - сказал он.

“Июль следующего периода, в котором энергетические компании будут корректировать свои цены”.

Между тем он имеет некоторые пламенные комментарии для идеологической “экстремистов” болит потребителей электроэнергии и игнорируя “прописные истины”.

Мистер Фриденберга заявил политический дебош был предотвращения сокращения счетов на электроэнергию, которые могут быть внесены в уже в следующем году, если политики федерального правительства будет принят.

Он сказал, что поляризованные дебаты энергетическая политика стала ареной для политических battlelines, а не на основе технических.

“Безусловно, это послание людям, которые говорят, декарбонизировать экономику, практически за одну ночь, не видя важную, постоянную роль ископаемого топлива и резервного копирования и хранения данных”, - сказал министр.

Австралийский министр энергетики Джош Фриденберга поставляет своем выступлении в Национальном пресс-клубе в Канберре сегодня. Картина: Лукас Кох/ААР

“И это было также сообщение для тех, кто говорит, ‘давайте национализировать наши энергетические активы’.”

Однако, его выступление было воспринято быть направлена в первую очередь на критики энергетической политики в рамках правительства, и защита ее национальных энергетических гарантия что Г-Н Фриденберга надеется, что государства намерены подписать на следующей неделе.

Мистер Фриденберга сказал, что политика судят по тем, кто их поддерживал, не по существу. Это была ссылка на дискуссию, которая используется для повреждения руководством премьер-министр Малкольм Тернбулл.

“К сожалению, позиции сегодня они основываются на идеологии, а не инженерии”, - сказал министр в сильную контратаку на критиков.

“Идеи судить об их происхождении, а не их заслуги. Энергетическая политика в Австралии-это уже не просто экономический вопрос. Она также стала культурной.

“Как политики их battlelines, это потребители, которые являются жертвами. Это суровая правда.

“Будущее энергетической политики должна определяться правильного рассмотрения интересах общественности не идеологизированным предрасположенность.

“Ответ заключается не в войне на уголь, ни национализации энергетических активов”.

Мистер Фриденберга не назвал цели своих атак, но Билл шортен сделал это для него.

Лидер оппозиции определили бывшего премьер-министра Тони Эббота, в которых первая остановка на политикана примерно благотворительных педали велопробег остановки Хазелвуд электростанции.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт в Уоррагул, прежде чем принимать участие в политикана примерно крутить педали велосипеда Джипсленд, Виктория в понедельник. Фото: Джо Кастро/ААР

Лидер оппозиции Билл шортен выступая перед СМИ вчера в Перте. Картинка: Тони Макдоноу/ААР

“Эта власть не тратя много времени, беспокоясь о Тони Эбботт на велосипеде возле закрытой угольной электростанции и снижение цен на энергоносители для людей”, - сказал он журналистам в Перте.

Нападения на нег мог допустить сокращения цен на электроэнергию, сказал г-н Фриденберга. Он назвал схему “первая и лучшая возможность для Австралии “ для снижения счета.

“По данным независимых моделей, оптовые цены упадут в среднем на 23 процента за десятилетие 2020 до 2030 года”, - сказал он.

“Домохозяйства будет $300 в год, лучше по сравнению с политикой труда. Голосование против гарантия-это голосовать за повышение цен, увеличение выбросов и меньше надежность”.

Мистер Фриденберга сказал, что это было время для “откровенную оценку поляризованных политических дебатов по вопросам энергетики и климата и высокую цену мы платим за это”.

“Пришло время рассказать некоторые домашние истины”, - сказал он.

“Это является практической проблемой не идеологии экстремизма можно решить.

“Мы должны найти разумный, выполнимый, доступных на рынке решений, которые отвечают требованиям австралийского народа.

“Альтернативы политическому параличу, дороже краткосрочного государственного вмешательства и повышение цен, которые будут оплачены государственным либо как потребитель или налогоплательщик.”

Он сказал, что у нег был “самым практичным средством доставки более доступной и надежной энергии системы при выполнении наших международных обязательств” по сокращению выбросов, в частности Парижского Соглашения.

“Гарантия фундаментальную силу, используя эффективность рынка и освобождая политических дискуссий. В ней рассматривается политика и провалы рынка и прорезает поляризации для интеграции энергетической и климатической политики”, - сказал г-н Фриденберга.


banner14

Категория: В мире

Министр энергетики Джош Фриденберга пожаров на критиков политики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.