Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Реальная причина потрясающие сальто Хэнсона


Опубликованно 15.07.2018 14:27

Реальная причина потрясающие сальто Хэнсона

Полин Хансон сегодня толкнул стоиков и отважный Матиас Cormann близко к признанию души-сокрушительное разочарование.

Сложно подпаивать министр финансов Cormann, но сенатор Хэнсон сделал это, ничего не делая. Или забота.

В интернет он договорился с ней, чтобы получит один народ три Сенат проголосует за сокращение корпоративного налога, внезапно были разорваны сенатор Хэнсон и судьбу налоговый план теперь в сомнениях.

“Я знаю, что он опустошен из-за этого, но это не министр Cormann, это его коллеги и Правительство, что бы его подвести”, - сказал сенатор Хэнсон сказал сегодня.

Она не назвала никого другого, но, казалось, расстроился, что бюджет, поставлены две недели назад, не включенными меры она хотела в обмен на бизнес-снижение налогов, поддержка.

Бюджет ничего об пилотного проекта по 1000 дополнительное обучение, низким уровнем иммиграции угольной электростанции в Северном Квинсленде, и сокращение расходов.

Он никогда не собирался, и сенатор Хэнсон знал, что. Одним из главных элементов ее сделку с сенатором Cormann были меры будут доставлены, когда налоговое законодательство было принято.

Нет ничего плохого с политиком меняют свою позицию в политике, когда меняется ситуация. Это очень ценная способность.

Однако, не произошло никаких изменений в налоговой политике бизнес правительства. Это же один сенатор Хэнсон подписался не давно в ней третью позицию по этому вопросу.

Ее скачкообразное о свою очередь ставит в тупик многих в здание парламента.

Справедливости сенатор Хинч Derryn партии написал: “Хансон компании налоговые сальто. Странно, что один народ был страстно лоббирование меня лично только две недели назад, чтобы поднять мой 500mill $лимит и полностью отрезает правительство. Звучало как Cormann пиарщики. Что случилось?”

То, что произошло пять выборов. Одна нация хочет занять места от несущественных сторон или по крайней мере использовать предпочтения стучать вокруг своих кандидатов.

Там нет места для доверия или уверенности как сенатор Хэнсон отправился, чтобы убедить избирателей, одна нация является важнейшим инструментом политики в австралийской политике, фантастика, необходимые для привлечения голосов.

Свой контингент Сенат не три невыразительные сиденья с подогревом на $200 000 в год. Они имеют решающее значение политического блока решив высокий уровень политических результатов. Это линия Хансон, во всяком случае.

Сенатор Хэнсон знает, что она должна поднять ее личный профиль и поддержать репутацию своей партии для перемешивания крупных партий, если она к вам игрокам голосовать против этих больших партий.

Даже если это означает, что удвоение обратно на ее обещания, что она отрицает. “Я нарушил свое слово? Нет, я не нарушил свое слово”, - сказала она сегодня в Тасмании.

Некоторые могут оспорить это, но сенатор Хэнсон не сомневающимся ее важность. И как обычно, это все о ней.

“Народ этой страны хочет руководство, они хотят, чтобы честность, и они хотят доверять”, - сказала она. “И я должен сделать эту работу”.

Весь фиаско, на самом деле может быть неисправность труда. Подготовка к одному из тех выборах, в краевой Квинсленда место Лонгман, оппозиция была ругая одной нации за поддержку в непредвиденной для банков и других крупных предприятий.

Так лидер оппозиции Билл шортен могли бы погибнуть от сокращения корпоративных налогов, но повышенным одна нация шансы на выигрыш, или с помощью панели параметров, чтобы определить победителя, в Лонгман.


banner14

Категория: В мире

Реальная причина потрясающие сальто Хэнсона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.