Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На 18000 человек труда страхи


Опубликованно 13.07.2018 22:27

На 18000 человек труда страхи

Страх провел по АПН.

Он беспокоится либеральные избиратели просто не придут на голосование в федеральном электорат Мельбурн.

Есть около 18000 из них в кресло и труда хочет, чтобы они зажимают нос и проголосовать за своего кандидата Гед Кирни, чтобы укрепить свои шансы против "зеленых" Алексей Bhathal.

Голосование, как ожидается, будет близко и призыв к либеральной поддержка свидетельствует об АПН искренне опасаясь поражения в кресло он занимал в течение 50 лет.

Но коалиции министр Майкл Кинан заявил, голосов перед тяжелым выбором в Батмане между трудом и зеленью.

“Ну, это действительно ли вы выбрать стрелялки или ядом”, - сказал он сегодня.

“В моем понимании это будет очень, очень близки”, - заявил представитель оппозиции финансов Jim Чалмерс сказал Sky News в четверг.

“Одним из ключевых моментов, который определит результат есть, является ли или не умеренных избирателей — людей, которые не хотят видеть больше зелени в Канберре — ли они голосовать вообще.

“Это будет ключевым фактором”.

Нет-шоу либералов, которые не могут принести себя, чтобы голосовать труда может фактически давать сиденье на мелкие партии, удвоив свое представительство в Палате представителей.

И анализ электоральной истории региона показывает, что опасность реальна.

В ноябре викторианской выборах 2014 года государственная сиденье Норткот, который находится в Бэтмена, увидел 91.7-процентной явки на избирательные списки. Неофициального голосования составила 4,2 процента.

У либералов был кандидат, который получил 16.5 процентов основного голосования.

В Норткот выборы в ноябре прошлого года статистическая история резко отличается.

Не было никакой либеральный кандидат в ноябре прошлого года и явка составила всего 79 процентов. Неофициального голосования выросла до 5,1 процента. Чуть более 20 процентов из тех в списке избирателей не пришла и чуть более пяти процентов из тех, кто сбросил свои бюллетени, — сознательно или случайно.

Одно из толкований заключается в том, что значительное число Либерально-искривленными или не отдать свой голос или сделал так, чтобы их бюллетень не считается.

В федеральных выборах 2016 года, явка на Бэтмена, где стоял либерал, был 92% и неофициального голосования составила 7,8 процента.

Либеральный кандидат в 2016 году получали 20 процентов от основной — около 18000 официальных бюллетеней — ну за труд и зелень.

Подозрение теперь, что уже тогда Либерально-искривленными протестовали против того, что они считали ограниченным и непривлекательным местом.


banner14

Категория: В мире

На 18000 человек труда страхи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.