Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наследие военного героя сэра Джона Монаша "угнанного" политиков


Опубликованно 08.07.2018 15:09

Наследие военного героя сэра Джона Монаша

Огромное наследие сэра Джона Монаша будет в Премьер-Министр Малкольм Тернбулл в апреле, здесь и за рубежом, по историческим причинам, а просто странно.

Это потому, что Тони Эбботт зациклились на блестящий полководец и государственный служащий в семье Монаш сказать, некорректные, неточные и вредны для памяти человека.

Они боятся своего знаменитого родственника дискредитируется ассоциации с мистера Эббота “лошади и багги эпоху” политики.

Политически, г-н Тернбулл придется иметь дело с зубцами из странно-имени форуме Монаш, крошечные либеральной и национальной партии угля любить группы, в которую входит г-н Эбботт и который спер имя генерала.

Специальный $1 монета украшена подобием знаменитого боевого генерала, сэра Джона Монаша.

Уникальные памятные монеты 5 $была выпущена в этом месяце Королевский Австралийский монетный двор, чтобы отпраздновать наследие генерала сэра Джона Монаша.

Далее, в массовую иронию, г-н Тернбулл на Анзак день состоится официальное открытие центра сэра Джона Монаша в Виллер-Бретонне, на Западном фронте ПМВ Франция.

Мемориальный проект 100 млн. долл. был создан г-н Эбботт и было темой некоторых из его лучших выступлений в качестве премьер-министра.

Вернувшись домой, генерал был более оспоримый вдохновения.

Мало того, что там уже настоящий Монаш форум, прикрепленный к Монаш университета бизнес-школы, но есть сильные сомнения, сам человек сегодня будет поддерживать уголь-в-любой-стоимость акции, используя его имя.

“Я представляю, как он будет использовать новые технологии, как он делал, когда жив,” один родственник рассказывал новости.ком.ау.

Это не надоело г-н abbott, и бывшие министры Барнаби Джойс, Кевин Эндрюс и Эрик Abetz, которые являются основными членами группы, которая приняла имя сэра Джона в тщетной попытке разбудить поддержка новых угольных электростанций.

Но в заявлении, семь потомков сэра Джона, которую возглавляет Джон Монаш Колин Беннетт, попросите их отказаться от титула.

Сэр Джон был “интеллектуальной и научной”, - говорится в заявлении, многозначительно намекаете про-угольной кампании, которая присвоила его имя не.

Сэр Джон Монаш-центр недалеко от австралийского Национального Мемориала возле города Виллер-Бретонне на севере Франции. Фото: Дэвид Дайсон

Но премьер-министр не сможет избежать Эбботт-Монаши варево, когда он летит в Европу 17 апреля для ряда проектов, включая встречи глав правительств стран Содружества в Лондоне.

И тогда будет день Анзак в Виллер-Бретонне.

Одна из последних обязанности мистера Эббота в личку, в преддверии мистер Тернбулл в сентябре 2015 года, должен был объявить победителя проекта мемориала.

“Галлиполи доминирует в нашем воображении, но на Западный фронт, где велась основная война в Австралии”, - сказал он по случаю.

“Это-то, где наши мысли должны жить, если мы действительно хотим вспомнить наших предков, почтить их подвиг и чтить их подвиги.

“Галлиполи был великолепный недостаточность; Западный фронт был ужасный успех, и мы должны вспомнить наши победы сколько наших поражений.”

Он говорит о своем герое: “он был командиром австралийского армейского корпуса, генерал сэр Джон Монаш, которые наиболее тщательно привлечены организации и техники на поле боя: чтобы выйти из тупика позиционной войны и бесполезности мужчин зарядка против колючей проволоки и пулеметов.

“И именно на этих широких склонах к востоку, что Монаша и его мужчины боролись, что был признан как ‘идеальный бой в Ле Амель”.

Что указывает на один источник Монаш название форума ремонта, Монаш расширенный-думал воин.

Бюст сэра Джона Монаша в Сивик-сквер, Yallourn. Виктория.

Бывший премьер-министр Тони Эббот на открытие сэра Джона Монаша дизайн-центр в австралийском Национальном Мемориале, Виллер-Bretoneux в 2015 году. Фото: Брэд Хантер/канцелярии премьер-министра

Участники форума также утверждают, что после Первой мировой войны сэр Джон управляет Государственная комиссия электричества Виктории от 1920-1931 и эксплуатации Yallourn угля для выработки электроэнергии.

Но заявление от родственников сказал: “Мы уверены, что сегодня он будет сторонником новых технологий, например: ветровой и солнечной генерации, а не вернуться на лошадь-и-багги эпохи”.

Адам Джозеф-опытный политический советник и дальний родственник сэра Джона Монаша, но не один из семи, который выдал заявление.

Он и другие члены семьи не берусь говорить на общем, но и там их известный предок достаточно близко, чтобы порассуждать.

“Если вынуждены гадать о том, как он может чувствовать себя о ископаемого топлива, я представляю, как он будет использовать новые технологии, как он делал при жизни”, - сказал Джозеф рассказал новости.ком.ау.

“Как инженер-строитель несет ответственность за многие из мостов Мельбурна, построенных до Великой войны, Монаш был не традиционалистом.

“Он известен как военачальник, который вел использование танков в качестве пехоты щит. “Так что если сейчас жив, я думаю, что он станет чемпионом аккумуляторной батареи, которая может быть использована для того чтобы сделать Non-кратковременные солнечные и ветряные электростанции‘’.”

Никакой радости для Монаша есть участники форума, но никто на Малкольма Тернбулла, либо, в апреле этого года.


banner14

Категория: В мире

Наследие военного героя сэра Джона Монаша "угнанного" политиков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.