Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это было бы намного более жестокой сейчас.


Опубликованно 05.07.2018 08:45

‘Это было бы намного более жестокой сейчас.

На 74-летние отношения с бывшим премьер-министром Бобом Хоуком начинал как хорошо держится в секрете, но впоследствии стал самым обсуждаемым роман в австралийской политической истории.

По крайней мере, до тех пор, пока сильно-беременных Викки Кэмпион оказался на первой странице "Дейли Телеграф" ранее в этом году.

Отношения мисс Кэмпион с экс-вице-премьер Барнаби Джойс вызвал много споров о право политиков на частную жизнь, и точка, в которой их личные дела сливаются с общественным интересом.

Новости.ком.ау посетил мс д'Alpuget на нее Нортбридж семейный дом вместе с бывшим труда сенатор Сэм Dastyari, который был содействия ее новой книги в своей еженедельной Кайл и Джеки о сегменте. Во время нашего визита, наградами Автор поделилась своими мыслями на публичное падение лидера гражданам по.

Если кто-то может относиться к их частной жизни проработке пресса, это Бланш д''Alpuget.

Сидящая рядом с ней гостиная, мс д'Alpuget сказал, все было бы гораздо хуже, если бы ее роман с мистером Хоуком состоялось сегодня.

“Это было бы намного более жестокой”, - сказал она. “Это одна из причин демократия спускаясь в трубу везде. Это потому, что хорошие, сильные люди не идут в политику из-за социальных медиа — они не хотят сделать себя и свою семью через нее. Это ужасно для нашей демократии”.

По данным на вожделения и томления автора, еще в 1960-х и 1970-х вещей “были намного сильнее, чем они сейчас”.

“(Эти дни) у всех есть камеры в их карман”, - сказала она. “Политики сейчас ходить на цыпочках все время ... там многие пуританизма, который упадет на нас”.

Несмотря на это, она отклонил любое предложение, что средства массовой информации уважать ее отношения с мистером Хоуком после его развода.

“Это было ужасно!” - воскликнула она. “Они были ужасны! Они сидели перед моей дверью, они фотографировали нас на улице. Я был преследовали на машинах, я писал о мне мультики ... но это было в средствах массовой информации.

“Сейчас есть реальная разница из-за социальных медиа, и я чувствую себя очень повезло, что я до этого. Если социальные медиа были вокруг тогда, это было бы совершенно ужасно”.

Бланш сказала она, и Бобу пришлось пережить много от СМИ, когда их связь стала публичной.

Боб и Бланш впервые встретились в 1970 году в Джакарте, и снова шесть лет спустя, когда она брала у него интервью для биографии она писала на сэра Ричарда Кирби.

В то время женат на своих партнеров, они начали долгий и спорадический роман, который длился почти два десятилетия, прежде чем мистер Хоук в конце концов развелся со своей многострадальной женой Хейзел в 1995 году.

Несмотря на их дело, что вызвало национальный скандал, пара вышла замуж вскоре после его развода, и включил освещение в СМИ с ног на голову, демонстрируя подлинное, положительное история любви.

Боб Хоук и Бланш д''Alpuget были женаты в течение 22 лет. В этот день, она говорит, что она никогда не была счастливее.

Но есть важное различие между отношениями мс д'Alpuget с мистером Хоуком и между мистер Джойс и Мисс Кэмпион.

Бывший лидер граждан обвинили в лицемерие, хотя его дело проходит, что многие критики были более значительными и интересными, чем сами отношения.

Он создал целый ряд хорошо оплачиваемых рабочих мест для своей подруги за счет налогоплательщиков, после пасквиль так называемого социального мошенничества.

Они остались без арендной платы в Армидейл таунхаус своего бизнесмена — миллионера подруги - $14,000 подарок — в то время как мистер Джойс был ранее уволен касается рынка недвижимости и рассказал молодежь переехать в страну, если они хотели иметь дом.

Он проголосовал против однополых браков в очевидной защите традиционных семейных ценностей, в то время как у него был роман с сотрудницей.

После того, как мистер Хоук и госпожа д'Alpuget Ср, они демонстрировали свои отношения, как великая история любви; чувство, которое остается сильным и неопровержимо подлинный и по сей день. Напротив, мистер Джойс предложил на одном этапе он не может быть биологическим отцом Мисс Кэмпион ребенка (а предложение он так вытянул).

Мистер Джойс и Мисс Кэмпион. Некоторые критики утверждали, что это было лицемерие, а не само дело, что лежало в основе скандала Барнаби.

Когда история сначала сломалась, на первой странице фото беременной Мисс Кэмпион, Бланш была почти так же потрясена, как средний Ежедневный Телеграф читателя. Рассказы внебрачные связи через парламент всегда разгула, сказала она, добавив, что слышала слухи, охватывающую почти все премьер-министр времен Второй Мировой войны (мы не будем называть имена).

На последних Бонк запрет, который Малькольм Тернбулл, выпущенных после скандала, о страсти и томления Автор сказал: “закон о запрете это только делает его рискованным.”

Спустя десятилетия, Боб и Бланш по-прежнему очень много в любви.

Двадцать два года в браке, наполненный общественного контроля, эти двое не могли быть счастливее вместе.

Попросил, чтобы засечь момент она поняла, что она была влюблена в Боба, Бланш ответила, не пропуская удар.

“Я была влюблена в Боба с 1976 года”, - сказала она деловито. “Я влюбился в своего персонажа. Он был человеком абсолютно хорошим характером, насколько я был обеспокоен. Он был умен и по-настоящему обаятельный. Он человек огромного сострадания, и я увидел все эти вещи.”

Совсем недавно, она шла через склад, наполненный старыми фотографиями. Она сказала, что можно сразу отличить тех, которые были приняты в то время как она была с Бобом, и те, которые предшествовали их отношения.

“На протяжении многих лет, я просто не выглядит счастливым”, - сказала она. “Но времена, когда я была с ним? Я была счастливой женщиной.

“Эти 25 лет были самыми счастливыми в моей жизни”.

@gavindfernando | gavin.fernando@news.com.au


banner14

Категория: В мире

‘Это было бы намного более жестокой сейчас.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.