Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Епископ хвалит Трамп на фоне Нобелевской премии называет


Опубликованно 03.07.2018 13:09

Епископ хвалит Трамп на фоне Нобелевской премии называет

Там были призывы к президенту США, чтобы претендовать на получение Нобелевской премии мира за его усилия после исторических переговоров в пятницу, где Север и лидеры Южной Кореи договорились официально объявить об окончании корейской войны после 65 лет.

Северокорейский диктатор Ким Чен Ын также пообещал на саммите, чтобы закрыть его ядерном полигоне в мае и допустить иностранных экспертов и журналистов, чтобы посмотреть процесс.

Министр иностранных дел Джули Бишоп сегодня сказал радио ABC Президент Трамп заслуживает того, чтобы быть честью, если он помог заключить мир.

“Если бы мы были свидетелями постоянного мира на Корейском полуострове и свободная от ядерного оружия Корейского полуострова, что бы быть экстраординарный результат и будет достоин самой высокой похвалы”, - сказала она.

Там были призывы к президенту США, чтобы претендовать на Нобелевскую премию мира за его усилия после исторических переговоров между Северной и Южной Кореей. Фото: AP фото/Павел Sancya

Министр отметил, что переговоры были приветствовать как первый шаг в дипломатический процесс, но предупредил мир о необходимых конкретных доказательств обещание Пхеньяна свернуть свою ядерную программу тестирования, если будут сняты жесткие санкции.

“Мы должны оставаться осторожными. Северная Корея не заслуженная несколько обещаний, чтобы denuclearise в прошлом”, - сказала она.

“Вот почему мы должны продолжать требовать конкретные обязательства и практических шагов и независимой проверки любого разоружения обещания”.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын (слева) обменивается рукопожатием с президентом Южной Кореи Мун Чжэ ин (р) в Военно-Демаркационная линия, которая делит своих стран в преддверии саммита в деревне перемирия в Пханмунджоме. Фото: AFP фото/ ЦТАК через КНС

Бишоп сказал, что есть “длинный путь” в процессе разоружения, но приветствовала приверженность Северной Кореи, позволяющие иностранным экспертам, чтобы смотреть закрытие ядерного полигона.

Она сказала, что жесткие санкции останутся в силе, пока Северная Корея не приняла реальные шаги для denuclearise.

“Что ясно, так это Северная Корея пришла к столу, чтобы избежать углубляющегося экономического и дипломатического давления и, без сомнения, угроза военных действий, но я не верю, что санкции Совета Безопасности ООН против Северной Кореи будут сняты до тех пор, пока Совет Безопасности действительно устраивает Северная Корея выбрала новый путь”, - сказала она.

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп говорит, что санкции ООН не должны быть сняты, пока не будет проведена подлинная денуклеаризации. Фото: ААР

Северная Корея предложила внешнего мира, чтобы стать свидетелями демонтажа своих ядерных объектов перед.

В июне 2008 года, международные вещательные компании были допущены в эфир снос градирни в Енбене реактора сайте, через год после того как Северная Корея договорилась с США и четыре других народов строя ядерных объектов в обмен на пакет помощи на сумму около $400 миллионов.

Но дело в конце концов развалилось после того, как Северная Корея отказалась принять предложенный США методы проверки, и в стране продолжал вести свою вторую детонации ядерного испытания в мае 2009 года.

Мс епископ призвал США добиваться более подробно с севера о том, как он будет разбирать ее ядерной и ракетной программ, когда президент Трамп встретил Ким Чен Ына в предстоящих переговорах.

Она также высоко оценила усилия Китая для оказания давления на Северную Корею в последние месяцы.


banner14

Категория: В мире

Епископ хвалит Трамп на фоне Нобелевской премии называет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.