Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хансон адресов спорных трюк


Опубликованно 02.07.2018 05:51

Полин Хансон адресов спорных трюк

Недавно один сенатор откровенный нации посетил юго-западном пригороде Сиднея, из которых большинство жителей-мусульмане, но у нее не было много хорошего сказать об этом.

“Есть общины, здесь люди, которые не намерены ассимилировать в наше общество”, - сказала она романс Лейлой Маккиннон, пройтись по главной улице.

Некоторые жители приветствовали ее, в то время как другие кричали ругательства. Один человек кричал: “возвращайтесь туда, откуда пришли!”

В ответ на это, г-жа Хэнсон сказал: “Эй, минуточку, это Австралия, я здесь родился. Я должны быть в состоянии идти в любом месте я хочу, чтобы в этой стране, идти туда, куда я хочу. Нет таких людей, скажи мне”.

Позже на шоу, спросил, желает ли она вернуться в Белморе, г-жа Хэнсон сказал, что это “на моей большой список”.

“Это было очевидным, когда мы вышли из машины, и даже раньше. Это не происходит”, - сказала она.

Член на Белморе Джихад Диб захлопнул появление одного лидера нации на шоу в качестве ангажирована трюк.

Говоря с новостями.ком.ау, г-н Диб — который ранее пригласил на шоу Мисс Хэнсон вокруг площади, — усомнился в истинных намерениях своего визита.

“Если она действительно была заинтересована в оказании помощи, чтобы построить лучшее общество, она заняла бы время, чтобы узнать людей в обществе”, - сказал он новости.ком.ау. “Тот факт, что она приехала со съемочной группой на буксире-это доказательство, что она была повестка дня”.

Член труда для Белморе Джихад Диб захлопнул Полин Хэнсон впереди нее Текущие дела сегмент.

Мисс Хэнсон также обсудить ее противоречивый парандже трюк на шоу сегодня вечером.

В прошлом году, она поступила в Сенат, покрытый с головы до ног в паранджу, которую она часто критикуют и называют, чтобы быть вне закона в Австралии.

В минувшие выходные, она сказала Звездная журнале она хотела сделать замечание по поводу национальной безопасности и социальной сплоченности.

Она также сказала, что она была шокирована тогда эмоциональный отклик Генеральный прокурор Джордж Брандис в трюк, и настояла, она считает, что она поступила правильно.

“Ответ брандис был действительно сверху”, - сказала она. “Я чувствую, много людей не потакание мусульманам в этой стране ... я получил большую поддержку от общественности, после этого огромные (поддержки), когда этот вопрос был поднят.”

Госпожа Хансон позорно прибыл в Сенат в головы до пят паранджу в прошлом году.

Когда его спросили о трюке, г-Диб заявил, что люди были “в шоке” — особенно члены парламента.

“Это был трюк, не более того”, - сказал он новости.ком.ау. “Я хотел бы знать, если она когда-нибудь сел с кем-то, кто делает выбор, чтобы носить паранджу. Потратьте время, чтобы познакомиться с ними, прежде чем принимать решение.

“Самая большая ирония заключается в том, что это человек, который несет на свободу слова, но готов кому-нибудь рассказать, как одеваться.”

Это не трюк - это глубоко оскорбительным, исчисленных и раскол #auspol #nswpol pic.twitter.com/SLueiK2UGO— Джихад Диб МП (@jihaddibmp) 17 августа 2017,

Когда его спросили, если он намерен поднять эти вопросы с откровенными сенатор, г-н Диб сказал, что это маловероятно, потому что он не верил, что у нее было искреннее желание вести диалог с сообществом.

“Честно говоря, Полина, не кажется мне тем, кто действительно хочет поговорить об этом”, - сказал он. “В своем рассказе, этой группе не принадлежит. Если она на самом деле хотела, чтобы присесть и выпить чашечку чая или кофе, то это будет довольно легко для нее, чтобы найти людей (в обществе) готовы сотрудничать с ней”.

Мисс Хансон имеет несколько друзей в парламенте. Она сказала Стеллар ее коллег-политиков не так много, как взгляд на нее и сказать "привет", говорят, что это было таким образом, начиная с середины 90-х годов.

“Даже сейчас, большинство "зеленых" и Партия труда даже не поздороваться, когда мимо”, - сказала она. “Беспокоит ли это меня? Нет. Он показывает тип людей они”.

Но г-Диб сказал, что был бы счастлив, чтобы дать ей тур в Белморе, и познакомить ее с лидерами сообщества в области, если она была готова искренне сотрудничать с ними.

Г-н Диб сказал, что он был бы рад показать Мисс Хэнсон вокруг Белморе.

Попросили его мысли о том, где ультраправых настроений в Австралии, он сказал: “людям всегда нужен кто-то виноват. Нам нравится собирать группу и сказать, что они не интегрируются в общество, потому что это может легко быть сделано в лозунги.

“Я хотел бы знать, если (Полина) никогда на самом деле сел с более чем одним мусульманином. Вы не сделаете Австралии лучше демонизации и изоляции одной группы”.

Мисс Хансон настаивает, что она не расистка. На тех, кто признает ее как таковую, она сказала Стеллар: “я не согласен. Я призываю к равенству. Критика-это не расизм, люди должны понимать, что”.

Но г-н Диб говорит, что это всего лишь игра для нее.

“Это, для нее, это просто политическая игра”, - сказал он. “Существует так много больше к этому вопросу. Это о построении общества, где каждый принадлежит.

“То, что Австралия-это красивая мозаика, так много различий в истории и культуры, начиная с нашего коренного наследия, вплоть до последней волны миграции.

“Слишком многие люди видят в этом слабость, но сила.

“Это то, что делает нас исключительными”.

Новости.ком.ау связался с мисс Хэнсон для комментария.

@gavindfernando | gavin.fernando@news.com.au


banner14

Категория: В мире

Полин Хансон адресов спорных трюк


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.