Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Казначей называет трудовые депутаты ‘Маппет-шоу’ и Тернбулл закрывает глаза


Опубликованно 01.07.2018 07:57

Казначей называет трудовые депутаты ‘Маппет-шоу’ и Тернбулл закрывает глаза

Вчера казначей Скотт Моррисон сказал оппозиционных депутатов они были Маппет-шоу и премьер-министр Малкольм Тернбулл, не шевелился.

Это был грязный и ужасные, как обычно, во время вопрос и Г-Н Тернбулл не заметно обеспокоен.

Однако спустя короткое время он ревностно проповедовал против “шокирующего поведения” катание на спортивном поле.

Это стало ярким подтверждением капитаном правительства о том, что он может лекции капитана национальной сверчка о нормах поведения, он не требует от своей собственной стороне.

И мы удивляемся, почему мы переживаем период растерянности за спортивные показатели. Узнайте о парламентских подражания.

Казначей Скотт Моррисон в Вопрос в Палате представителей палаты в здании парламента в Канберре. Картинку Ким Смит

Если Малкольм Тернбулл очень хочет стать капитаном/тренером по спортивным поведения он может начать с его собственных правил.

“Алан был уплачен налог на всю свою жизнь, глупышка. Он платил налоги всю свою жизнь. Стакан сюда ... ” - сказал казначей труда депутатов вчера, обсуждая человека выслуге лет.

Это не все в одну сторону. Майк труд Келли пришлось отказаться междометие, направленных на мистера Моррисона. “Лучше принять Лекарство”, - сказал он, прежде чем проверил динамик Тони Смит.

Ни один из которых, казалось, повлиять на премьер-министра.

Это было около 2.20 часов. Всего двумя часами позже г-н Тернбулл был громоподобный журналистам о производительности крикет’.

“Я думаю, что там должен быть самые сильные меры против этой практики санках. Он попал прямо из-под контроля, ей не должно быть места в, на крикетном поле”, - сказал он.

И он продолжил: “я хочу быть очень ясно об этом; игра крикет должен быть один, что опять выставляется как образец для подражания. Я думаю, что некоторые санках, некоторые шокирующее поведение, которое мы видели, также является частью процесса обзора и отражения, которые будут предприняты.”

Дэвид Уорнер был подвергнут санках, связанные с его женой Кэндис. Изображение: Эшли Vlotman/Галло Изображения/Getty Изображения)

Кэндис Уорнер вчера представляла в Южной Африке. Австралийская команда переехала в Йоханнесбург впереди четвертый тест в пятницу. Фото: WP СМИ

Южноафриканские чиновники, которые фотографировались со зрителями носить Сонни Билл Уильямс маски, направленные на насмешки Дэвид Уорнер, грозит дисциплинарное взыскание.

Но он, похоже, не стремится отражать на парламентских поведения. Что делает его привлекательность для сильного спортивным стандартам не только слабым, но лицемерно.

Нет премьер-общественные дисциплины на уровне министров Michaelia наличными, когда она колотые труду путем смазывания всех молодых женщин в офисе законопроект сократит.

Нет Тернбулл критика Питер Даттон, когда он ломаный небольшая группа мирно сидеть в Палате представителей публики, потому что он полагал, что они были членами Союза.

И снова следует отметить, коалиция не обладает монополией на неподобающие комментарии.

Насколько марионеткам идти, бывший лидер лейбористов Марк Латам, используемый для обозначения рыжий национальных Питер McGauran как Привет Дуди.

И некоторые вполголоса замечаниями с обеих сторон, конечно, будет квалифицироваться как “шокирующее поведение”. Бывший министр часто, ложно обвинен Билл шортен дела, используя тон, он знал, что лидер лейбористов не мог услышать, но не парламентского вещания микрофоны.

Это было похоже на размазывание жена бэтсмена из описок.

Не спортивные совсем, премьер-министр.Политики ведут себя плохо по всему миру1:07

Наши политики получают немного сумасшедшей иногда. Но по сравнению с международными законодателями, Австралия совсем ручной! Давайте взглянем на некоторые из самых больших драк в парламенте по всему миру. 22 марта 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: В мире

Казначей называет трудовые депутаты ‘Маппет-шоу’ и Тернбулл закрывает глаза


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.