Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тони Эбботт захлопнул за трюк Facebook


Опубликованно 29.06.2018 10:12

Тони Эбботт захлопнул за трюк Facebook

Пара прервала их политикана примерно благотворительность педаль велосипедную прогулку по долине Латроб Виктория позировать перед электростанцией Хейзлвуда, который был закрыт в марте прошлого года.

Господин Эбботт сообщил, что это была трагедия заведения были закрыты и подразумеваемых, в отличие от других доказательств, это и стало причиной большой скачок в оптовой электроэнергию Виктории.

Тони Эбботт и Кевин Эндрюс выпустили видео на Facebook об энергетической политике Тернбулл. Фото: Ким Смит

Видео с участием экс-министров — два тройных-банда с Эриком Abetz — было опубликовано вчера вечером, как только стало известно, премьер-министр Малкольм Тернбулл ударил своего 30-потери Newspoll. Многие избиратели пошли бы на страницу Facebook г-н abbott ищет реакцией на накопленный поражений трудом.

Видео было еще дразнил мистера Тернбулла о том, что повстанцы считают кампанию против использования угля, содержащиеся в Национальную политику премьер-министра по энергии Гарантия.

Этим утром г-н abbott усиленный сообщение видео.

“То, что мы должны быть направлены на это является наилучшей государством и выиграть выборы”, - сказал он журналистам, распустив ориентироваться на мнения.

“Мы должны быть партией низкие тарифы на электроэнергию, а значит и более угольных базовой энергетики в этой стране.

“Мы должны быть частью более высокие зарплаты и более Доступное жилье, а это означает, что снижение нынешних темпов иммиграции”.

Г-н abbott, а также политикана примерно источников педаль настаивал ехать к Куме в Новый Южный Уэльс были запланированы полгода назад, и что это было совпадение, что ногу через долины Латроуба Наступил день Newspoll будет опубликован.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт использовал политикана примерно маршрут педали мимо бывшей электростанции, чтобы подтолкнуть его сообщение. Фото: Дэвид Джерати/Австралийский

Но, очевидно, это было совпадение, что была слишком соблазнительной, чтобы сопротивляться.

“В течение почти столетия этот электростанций и других электростанций в регионе, используя огромные запасы бурого угля, стали фундаментом экономической мощи не только Виктория, но и большей части Южной Австралии”, г-н Эндрюс говорит в начале видео.

“Это было основой нашего экономического успеха”.

Потом пришла очередь мистера Эббота: “с этой станции закрыли около года назад, оптовых цен на электроэнергию в Виктории выросли более чем на 80 процентов.

“Это трагедия, что эта станция закрыта. Мы не можем позволить себе потерять более угольные электростанции скоро закрываемся. И что мы должны сделать, это создать новые угольные электростанции в Австралии.”


banner14

Категория: В мире

Тони Эбботт захлопнул за трюк Facebook


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.