Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тони Эбботт делает Полин Хэнсон огромную пользу


Опубликованно 28.06.2018 16:18

Тони Эбботт делает Полин Хэнсон огромную пользу

Бывший премьер-министр запустит коллекцию сенатора Хэнсона речи -- Полина, по ее собственным словам — производится с Томом Равлич.

Выполнив с отличием Хэнсон не мог сделать мистер Эббот бестселлером среди некоторых коллег, которые смотрят один народ строгает обратно свою маржу.

Глав книги начинается с ее скандальной первой речи в Палате представителей 10 сентября 1996 года: “я считаю, что мы находимся в опасности быть завален азиатов”.

Обложка книги Полин Хэнсон: Полина в ее собственных словах.

Книга завершается кратким новогоднем обращении к Сенату по 1 декабря 2016 года: “мы можем пойти домой? Мы все чертовски устал”.

Около 15 лет назад г-н abbott тайно работал, чтобы отменить успех одного мс Хэнсона народная партия, поощряя партии инакомыслящий Терри Шарплз.

Он организовал финансирование и юридическая консультация гражданский иск г-н Шарплз против нее — и отрицал, что он сделал это в интервью АВС.

В августе 2003 года г-жа Хэнсон и партии "Единая нация" соучредитель Дэвид Ettridge были приговорены к трем годам тюрьмы окружной суд Брисбена по обвинению в мошенничестве.

Она провела 11 недель в тюрьме, прежде чем решение было отменено апелляционным судом.

Но в сентябре 2016 года вновь избранный сенатор Хэнсон и бывший премьер-министр Эббот была тщательно инсценирована, теплый и grudgeless реюньон.

Полин Хэнсон и причудливые реюньон Тони Эббота 2016.

“Полина, это хорошо, чтобы догнать вас после всех этих лет”, - сказал г-н Эбботт.

Дивиденды от подлатанная отношения будет видно завтра, когда мистер Эббот придает его все еще значительный вес ее сборник речей. В процессе он будет рисковать раздражает некоторых либеральных и национальных коллег, которые боятся одного народа голосовать в их маргинальный электорат.

Выступления показывают значительную согласованность политики сенатора Хэнсона.

Двадцать один год назад она требовала реформы суд по семейным делам и сокращение иммиграции.

“Это были не просто политические партии, получившие служить сермяжная риторика Хэнсона”, - пишет Равлич вперед. “Экономисты не пощадили трепки в своем первоначальном набег на парламентских дебатов”.

Существует разрыв в парламентской речи с 1997 по 2014 год, период, в котором Полин Хансон и не удалось вернуть в Федеральный парламент или введите государственного парламентов.

Равлич описан издателями как “журналист-расследователь, автор и академическая с опытом работы более 22 лет в отчетности и анализу политики и нормативно-правового регулирования”.


banner14

Категория: В мире

Тони Эбботт делает Полин Хэнсон огромную пользу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.