Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Местные жители не всегда довольны своим статусом


Опубликованно 27.06.2018 17:33

Местные жители не всегда довольны своим статусом

Остров Норфолк будет просить комиссию по правам человека ООН для расследования жалоб, касающихся меньшинств теряют свои права на остров, на свою историческую родину моряков от бунта на "Баунти" против Уильяма Блая.

Остров Норфолк не хотите присоединиться к Австралии

Дело, несомненно, привлечет внимание премьер-министр Малкольм Тернбулл Блайт, хотя бы потому, что он будет привлечен к уголовной ответственности по громкому адвокат Джеффри Робертсон.

Эту старую лодку, зажигалку, был использован, чтобы принести грузов на берег от судов. Они все еще используются сегодня.

Остров Норфолк президента Совета старейшин Альберт Баффет подал судебный иск против правительства Австралии с управлением Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека.

Подробнее: Остров Норфолк первым поселился в ферме не тюрьма

Уникальный статус на острове Норфолк подходит к концу

Он обвиняет Содружества нарушая многочисленные секции Международного пакта о гражданских и политических правах.

В частности, это утверждает о нарушении статьи 27 защита прав меньшинств пользоваться своей культурой, а также пользоваться родным языком.

Он утверждает, что был захват исторические памятники, эмблемы и отчеты о заседаниях парламента, построенное в Баунти и в 1856 перевозки осужденных.

Он также говорит, что правительство реквизирует местной радиостанции, в котором были описаны программы на языке коренного народа, и ограничен доступ к сообществу.

Внесен в список Всемирного наследия Кингстон на острове Норфолк

Жалоба говорит, что правительство закрыли родильное отделение на острове больница, предотвращение деторождения в Норфолк.

Тихоокеанских островов, его знаменитыми соснами и 1700 жителей была частью австралийского Союза, начиная с 1914 года, но местные жители не всегда довольны своим статусом.

Остров Норфолк: после того, как ‘дыра’ в Тихом океане и теперь рай

Остров Норфолк находится в кризисе, но кто-нибудь в Австралию слушаешь?

Правительство нового Южного Уэльса управления общественных объектов на острове.

Но местные жители говорят, что потому что они не могут голосовать на государственных выборах они не играют никакой роли в управлении преступности, здравоохранения, образования и социальной политики безопасности.

Жалобу в ООН утверждает положение на острове Норфолк, как ни частью, ни Австралия государство в Федеральной системе оставила свой народ без конституционного или публичного права в ответ на действия австралийского правительства или его назначенный администратор.


banner14

Категория: В мире

Местные жители не всегда довольны своим статусом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.