Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Парламента рассказал о расследовании ФБР в политических доноров


Опубликованно 22.06.2018 02:12

Парламента рассказал о расследовании ФБР в политических доноров

Депутат от либеральной партии Эндрю Гесте сказал в парламенте, что этот человек был известен под псевдонимом КС-3 в документах ФБР и пожертвовали более 4 миллионов долларов для обеих крупных политических партий, а также 45 млн. долларов США в австралийские университеты.

Д-р Чау не было предъявлено в США, сказал он.

“Это теперь моя обязанность проинформировать в доме и Австралийский народ - что КС-3-это доктора Чау Чак Винг,” мистер Хасти рассказал палата РФ с помощью парламентских привилегий.

“Тот же человек, который со-сговорились подкупить Организации Объединенных Наций, председатель Генеральной Ассамблеи ООН Джон Эш, тот самый человек с обширными связями в Коммунистической партии Китая.” Он представил государство нас кабели управления о связях доктора Чау в КПРФ.

ФБР утверждало, китайско-австралийские женщины Шери Ян использовал $US200,000 КС-3 денег, чтобы подкупить мистера Эша в ноябре 2013 года.

Она признал себя виновным в обвинение во взяточничестве и отбывает 20-месячный срок. Мистер Хасти заявил в парламенте, д-р Чау провела иск о диффамации против ABC и Фэрфакс.

Новости корпорации также пришлось извиниться перед ним.

Делам о диффамации был “леденящий эффект” на свободную прессу, мистер Хасти сказал. Мистер Хасти утверждал, что это в национальных интересах имя доктора Чау. Мистер Хасти, который является председателем объединенного парламентского комитета по разведке и безопасности, возглавил делегацию в США в прошлом месяце и был в состоянии, чтобы подтвердить личность человека.


banner14

Категория: В мире

Парламента рассказал о расследовании ФБР в политических доноров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.