Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Депутат говорит, что расизма практически не существует и JT-это доказательство


Опубликованно 21.06.2018 07:33

Депутат говорит, что расизма практически не существует и JT-это доказательство

“Если бы только я мог заставить его работать для политической партии, он входил в” либеральной Национальной партии Ян Макдональд сказал.

Сенатор Макдональд использовал пример Терстона вопрос о том, существует постоянная необходимость для уполномоченный по вопросам расовой дискриминации.

“Я мог бы жить в пузыре, возможно, но я найти его очень трудно найти, но очень редких случаях расизма в Австралии”, - сказал сенатор Макдональд заявил во время слушаний комитета сегодня в Канберре.

“Я имею в виду, в этом здании у нас есть два старших служителей, которые ... явно не белый Австралийский мужчина(ы)”.

Либеральный сенатор иен Макдональд говорит, что популярность Лиги регби Джонатан Терстон является доказательством расизма является редкостью в Австралии. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Сенатор Макдональд описал Северный Квинсленд Ковбойз капитан как “величайший герой, на самом деле королем” из его родного штата.

“Я просто не знаю ... есть конечно отдельные аспекты расизма в Австралии, но я думаю, что по всем направлениям они очень изолированы.”

Сенатор Макдональд также предложил рекламную кампанию под названием “расизм: он перестает со мной” - это расизм против белых мужчин.

Стоя Генерального прокурора по оценкам слушаниях в Сенате, Michaelia наличных подтвердил позицию правительства в прокат новый уполномоченный по вопросам расовой дискриминации.

Более 50 человек подали заявки на роль главного государственную службу в Австралийскую комиссию по правам человека, в которых некоторые консервативные политики и эксперты хотел слом.

Позиции для захватов, как пятилетний Тим Soutphommasane полномочий подходит к концу 19-го августа.

Джонатан Терстон в действии. Картины: Грегг Портеуса

Владимир Soutphommasane ответил на замечания сенатора Макдональда, написав: “те, кто не испытывают расизм найти его просто сказать нет необходимость общественных усилий для борьбы с ней.”

Он последовал с изображением себя с Терстоном.

Те, кто не сталкиваются с расизмом найти его легко сказать, что нет необходимости общественных усилий для борьбы с ней. К сожалению, расизм вредит многим людям. В 2017 году, 20% австралийцев говорят, что они сталкиваются с дискриминацией в течение последних 12 месяцев https://t.co/g0LDDblX7r— Тим Soutphommasane (@timsout) 24 мая 2018

Я не призывал сметы #сегодня, но я был там, я бы заверил сенаторов, что вы можете иметь Уполномоченный по вопросам расовой дискриминации и Джонатан Терстон https://t.co/lWj0AVmJ17 pic.twitter.com/9vGMLuDXkh— Тим Soutphommasane (@timsout) 24 мая 2018

Краткая информация написана Либерально-соответствие аналитического центра Института общественных дел, которое было распространено среди членов Федерального парламента, призвал высокооплачиваемую работу, чтобы быть зарублена.

АПИ утверждает, роли не служит никакой реальной функции и способствует делению. В короткий список кандидаты будут проходить собеседование в первую неделю июня, прежде чем Генеральный прокурор Кристиан Портер приносит решение для кабинета. Комиссар, который зарабатывает около $340,000 в год, был активным сторонником против изменения Закона о расовой дискриминации, выдвинутое государством Тернбулл в прошлом году.

Противостояние призывы к отмене позицию, защитники мигрантов подчеркнул необходимость сохранить то, что они считают жизненно важную роль.

“Уполномоченный по вопросам расовой дискриминации в Австралии-это важная фигура в нашей национальной жизни, мы страна, где национальное строительство и разнообразие отмечается и защищены”, - этнической общности выступают Мэри Patetsos заявил на этой неделе.


banner14

Категория: В мире

Депутат говорит, что расизма практически не существует и JT-это доказательство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.