Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рисунок дестабилизации Тернбулл


Опубликованно 20.06.2018 12:24

Рисунок дестабилизации Тернбулл

На вопрос, есть ли в начале прошлого года тогдашний министр иммиграции Питер Даттон пытался вбить 20,000 сократить ежегодную приема через кабинет и получил отпор, или просто обсудили возможные цифры с коллегами.

Мистер Даттон, теперь министр внутренних дел, признал он исследовал варианты, чтобы справиться с изменяющимися обстоятельствами, но остановился, подтверждающие претензий не было всестороннему обсуждению кабинета по этому вопросу.

Нет единого мнения о том, что произошло в марте прошлого года, но г-н Даттон и премьер-министр Малкольм Тернбулл поддерживали друг друга версии.

Но остаются предложения, частично подтвердил мистер Даттон, что он принял предложение по должности старшего министров, в том числе казначей Скотт Моррисон и Г-Н Тернбулл.

Наиболее разрушительные претензии сообщили неназванные источники в затяжной иммиграционная политика раскол между мистером Даттоном, видный консервативный и руководство надеялось, и Г-Н Тернбулл.

И что бы устраивал мятежников коалиции, которые выдвинули числа мигрантов в качестве критической точки разница между ними и Г-Н Тернбулл.

Министр Внутренних Дел Питер Даттон.

Бывший премьер-министр Тони Эббот среди тех, кто агитирует за более низкие цифры.

“Я не комментирую, и никогда не было, на шкафу или других мероприятий,” мистер Даттон сообщил журналистам сегодня в Канберре.

“Но как я указал раньше: как и следовало ожидать, конечно, правительство полотна какого числа программа должна быть. Мы делаем это каждый год”.

Г-н Тернбулл заявил вчера доклада газета обсуждений кабинета: “в статье, утверждают в статье, это ложь.”

Сегодня г-н Даттон поддерживает замечания премьер-министра. И он указал на текущее потребление, что будет ниже, чем прогнозировалось.

“Правительство приняло решение установить (чистый впускной иммиграции) в 190,000. Я думаю, что это было, что с 2012”, - сказал г-н Даттон.

“Отмечу, что в прошлом году это было от того, что около 7000 — примерно 183,000 ... я ожидаю, что количество (в данном финансовом году) будет меньше, чем 190,000 в любом случае”.

Лидер оппозиции Билл шортен в Перте звонил в иммиграционную службу Правительства прений стороны руководства коалиции “цирк”.

“Никто из них кажется, что помогает г-н Тернбулл на мой взгляд,” он сказал, что взаимные претензии.

“Но давайте вернемся к тому, что действительно важно”, - сказал он журналистам.

“Люди более либеральный цирк. Вы бы думали, что у них был тревожный звонок на этой неделе, но это больше того же самого”, - сказал он, обращаясь к 30-м Правительства подряд потери Newspoll.


banner14

Категория: В мире

Рисунок дестабилизации Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.