Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби Джойс, как ожидается, чтобы бросить как лидер


Опубликованно 19.06.2018 08:15

Барнаби Джойс, как ожидается, чтобы бросить как лидер

Объявления в Армидейл, как ожидается, в 2 часа дня (ЭЙСТ) и ряд публикаций предполагают, что скандал ударил политик может объявить о своей отставке.

Давление нарастает на мистер Джойс с тех пор, как выяснилось, что у него был роман с его сотрудницей Викки Кэмпион, который теперь является его партнером.

Он пошел от плохого к худшему для мистера Джойса на этой неделе. Вчера он опроверг утверждения о сексуальных домогательствах против него как “ложные и клеветнические”, как он смотрит на свежие вопросы по поводу 11-дневной поездки он провел в декабре.

Всего несколько часов назад, девять Новости политический репортер переулок Колкат спросил вице-премьер, если он денется после сексуальных домогательствах.

“Давайте просто сделаем пресс-конференцию”, - сказал он.

На пресс-конференции, как ожидается, в 2 часа дня (ЭЙСТ). Фото: Холли Адамс/Австралийский

Пресс-секретарь г-н Джойс в "Дейли Телеграф" он сделал “косвенно владеет” требование, которое он назвал “ложными и клеветническими”.

“Он сказал, что заявления о противоправных действиях должны быть немедленно переданы в полицию, так что достоверность любых утверждений может быть надлежащим образом проверены”, сказал собеседник агентства.

Теперь, мистер Джойс грозит формальные проблемы лидерства с возможностью разборки в следующий понедельник после граждан депутат объявил, что он будет продвигать резолюцию вытеснения мистер Джойс, как лидера партии.

Предупреждение от Андрея широких, член викторианской сиденье Mallee, это первый публичный знак движение против мистер Джойс с его романом с одним сотрудником было выявлено.

Ранее сегодня выступая из Вашингтона, премьер-министр Малкольм Тернбулл избежал вопросов насчет того, что он хотел г-н Джойс должен остаться лидером граждан.

“Барнаби Джойс-лидер Национальной партии Австралии. Как лидер Национальной партии Австралии в коалиционное правительство, он является моим заместителем премьер-министра”, - сказал г-н Тернбулл.

“Руководство Национальной партии является вопросом Национальной партии, и я изо всех сил старался подчеркнуть, что я не имею, ни мою партию, стремились повлиять никак работе Национальной партии, больше, чем я ожидал Национальная партия стремиться влиять обсуждения либеральной партии.”

Вчера граждане подтвердили официальную жалобу о сексуальных домогательствах были предъявлены вице-премьер боевую готовность.

“Федеральный участник может подтвердить официальной жалобы не поступало”, граждан Федеральный руководитель Бен Хиндмарш говорится в заявлении. “Все жалобы принимаются всерьез и со строгим соблюдением конфиденциальности и с учетом надлежащей правовой процедуры”.

Бывший сотрудник Викки Кэмпион, который Барнаби Джойс с после распада его 24-летнего брака с женой Натальей. Картина: Адам Тейлор

Майкл МП гражданам Маккормак был наконечником в качестве следующего лидера граждан, если он не уйдет в отставку.

В то время как вчерашние комментарии г-девка, - впервые в МП гражданам публично включил вице-премьера осажденный, Национальная партия Западной Австралии в начале этой недели эффективно велел ему уйти в отставку.

В заявлении, Миа Дэвис, лидер граждан в Вашингтон, она сказала, что связался мистер Джойс, чтобы сказать ему, что он вызывал “постоянный урон” партии, и его позиция как Федеральный лидер “не выдерживает критики”.

“Действия г-на Джойса вызвала боль для его семьи, но это-постоянный вред он причиняет организация граждан, которая вызывает наибольшую озабоченность для меня, как лидера УА”, г-жа Дэвис сказала.

Андрей широких в здание парламента в Канберре. Фото: Ким Смит

“Бренд гражданам в Западной Австралии пострадала в результате действия г-на Джойса, и он не отвлекал на федеральном и государственном уровне.

“Мои коллеги в парламенте и я призвал г-н Джойс рассмотреть его положение в качестве лидера в интересах Федерального партийного и государственного филиалов.

“По мнению Парламентской Национальная партия Западной Австралии, что положение мистера Джойса как Федеральный лидер не выдерживает критики”.

Все это приходит как вице-премьер и Мисс Кэмпион сказал, что они боялись, что их сына будут рассматриваться “как-то менее достойным, чем другие дети”, в интервью fairfax СМИ.

Супруги утверждали, что они были “вытеснены” из их арендной платы таунхаус в Армидаль из-за вторжения СМИ, как они обратились в политиков и представителей общественности, чтобы дать им частную жизнь.

“Пора двигаться дальше”, - заявил лидер гражданами сказал Фэрфакс СМИ.


banner14

Категория: В мире

Барнаби Джойс, как ожидается, чтобы бросить как лидер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.