Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Огромный объявлением правительством программы medicare


Опубликованно 18.06.2018 11:51

Огромный объявлением правительством программы medicare

Роста на 0.5 процента на существующие два процента налога было объявлено еще в прошлом году бюджета для полного финансирования национальной системы страхования по инвалидности.

Но они будут сброшены в бюджет казначей Скотт Моррисон доставим в 12 дней.

Правительство сейчас уверен, что он может заплатить за помощь 440,000 австралийцев инвалидов путем повышения доходов от экономического роста.

“Наша экономика, наконец, стряхнув притупление последствий спада экономики в инвестиционный бум в горнодобывающей отрасли,” казначей Скотт Моррисон заявил сегодня в своем выступлении, подготовленном для австралийского бизнес-конференции экономистов.

Мистер Моррисон выявлены налоговые поступления в течение бюджетного года по конец февраля составил 4,8 миллиарда долларов выше, чем по оценкам, только в декабре прошлого года.

Около 1,2 миллиарда долларов, которые пришли от повышения сбора налога на прибыль.

Он считает, что повышение налоговых поступлений, а также экономии от снижения издержек, будет означать важнейших программ, таких как строительство инфраструктуры будет финансироваться из доходов, а не новых налогов.

Решение отказаться от медицинской помощи, повышение налога не более, чем дать правительству конкретный признак его уверенности в экономике неуклонно растет.

Правительство закрывает программы medicare Леви. Фото: Майкл Додж

Он также обеспечивает политические выгоды, в том числе разоружение труда его оплаты правительство хочет увеличить налоги на менее состоятельные слои населения.

Правительство, как ожидается, усилит его предварительного бюджета кампании, что труд будет высокий налог альтернативы на выборах, запланированных на следующий год.

И сегодня Скотт Моррисон, казалось, уже предвыборный лозунг: “налог может зайти слишком далеко”.

Законодательство для повышения сбор был введен в августе с правительством, утверждая, что оно было необходимо для ремонта выпадающие расходы ndis в 57 миллиардов долларов. Но быстро стало понятно, его не пройти невредимым парламента.

Труда заклеймили повышение налога на низким и средним уровнем доходов, потому что это началось около $26.000 в год, и утверждал, что это распространяется только на тех, кто зарабатывает $87,000 и выше.

Правительство также указывает на его повышенную прибыль означает, что он лучше подходит для сокращения подоходного налога.

“Планы труда за повышение налогов сделает нашу экономику слабее, а не сильнее, поставив под угрозу выгоды, рабочие места, зарплаты, доходы и необходимые услуги, которые зависят от более сильной экономики”, - мистер Моррисон сказал своей аудитории.

Казначей Скотт Моррисон объявил заранее-бюджетные планы на сегодня. Картины: Луис Ascui

“И мы все знаем, что труд не может жить по средствам.

“Как экономисты, Вы не более чем осознать неразрывную связь между налоговыми и экономического роста, и как создания излишнего налогового бремени кабачки стимул и стремление, спрос и дроссели. Налог может зайти слишком далеко”.

Казначей Моррисон сказал: “сейчас настало время, чтобы построить по росту, созданию новых рабочих мест и обеспечить как правительство, что мы можем в дальнейшем гарантировать необходимые австралийцев услуг положиться.

“Это то, что бюджет в этом году будет о — более сильную экономику, создавать дополнительные рабочие места и гарантировать необходимые австралийцев услуг положиться.

“И, как всегда, гарантируя, что правительство продолжает жить по своим средствам. Экономика нашей страны продолжает укреплять”.

И с намеком на более сильные перспективы роста в стагнацию заработной платы он сказал, что все австралийцы “должны делать и пользоваться благами более сильную экономику”.

“Более 1000 австралийцев были получать задания каждый день за прошедший год, при этом подавляющее большая часть этих рабочих мест штатных должностях”, - сказал он.

“Это привело к ужесточению на рынке труда, которая строит давление лучше

рост заработной платы”.Ваш врач поручать тебе втройне для медицинских процедур?1:34

Секрет "врачи плату Библии" было выявлено, что рекомендует специалисты, зарядить до трех раз больше, чем в medicare плата за тысячи процедур в больнице. Рак Havnen Леони рассказывает свою историю.24 марта 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Огромный объявлением правительством программы medicare


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.