Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Министров Новый Южный Уэльс поймал в явном обмена текст


Опубликованно 12.06.2018 08:18

Министров Новый Южный Уэльс поймал в явном обмена текст

Вчера, Нео инноваций министр рассказал РИА "Новости" , что его двухлетние отношения с Кейтлин keage, которая, советник премьер-министра, закончился “эффектно”.

Откровенные тексты, написанные между мистер Кин и Миранда МП Элени Petinos — были разоблачены после мс keage, которая скрины выложил их в интернете.

В текстах, которые состоялись вскоре после Рождества, мистер Кин сообщения мс Petinos в то время как она “играет в настольные игры со своей семьей”, говорит он “соблазн проехать, чтобы увидеть тебя”.

“Пропустите меня, а?” - спрашивает она.

“Да, действительно нужно, чтобы F**K вас,” он отвечает.

Мс Petinos говорит, что ему “УП” для этого и говорит ему, что это “то время месяца”.

Он отвечает: “ОК, придумаю позже х”.

На следующий день, г-жа Petinos написал г-н Кин и сказал: “только что получил твое Рождество — ты абсолютно великолепна — люблю тебя ХХ.”

Сообщения были отправлены между членами для Хорнсби Мэтт Кин и член для Миранды Элени Petinos, изображенный выше.

Вчера вечером мистер Кин сказал "Дейли Телеграф": “я глубоко сожалею, что мои отношения с Кейтлин закончилась столь красивых и сад мода. Я желаю ей всего наилучшего”.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис отреагировала на скандал, говоря: “что я читал этим утром-это крайне обидно. Я лично разочаровался в нем, и сказал ему так, но это все-таки личное дело.”

Она сказала, что семь новостей она узнала об этом “в то же время все так делали”, добавив, что она не будет палить его участия.

Премьер-министр нового Южного Уэльса @GladysB она говорит, что не будет стрельбы ярмарки министр торговли Мэтт Кин за его участие в офисе sexting скандала. Бывшая подруга мистера Кина показал, что он отправил текстовые сообщения сотрудник государственного @LiberalNSW МП Элени Petinos просят секса. #7News pic.twitter.com/JfTOsk05ee— 7 новостей Сиднее (@7NewsSydney) 22 февраля 2018 года

Выступая сегодня утром, министр оборонной промышленности Кристофер Пайн сказал, что это “очень печально” для всех участников.

“Я надеюсь, что обе стороны могут двигаться дальше от него. Я знаю их обоих очень давно. Так что для меня лично, это очень печальная история”.

Он утверждал, что это “не имеет ничего общего с канцелярией премьер-министра”, несмотря на то, что мс keage, которая является старшим советником Малькольм Тернбулл.

“Это не значит, что это ответственность премьер-министра, чтобы позаботиться о личных делах своих сотрудников или своих сотрудников бывших парней или бывших подруг по этому вопросу”, - сказал мистер Пайн.

Он сказал, что не знает, что будет дальше.

Газета "Дейли Телеграф" также сообщает, что два года назад, что другая девушка обвинила его в том, что отношения с MS keage, которая.

новости.ком.ау связался мистер Кин и MS Petinos для комментария.


banner14

Категория: В мире

Министров Новый Южный Уэльс поймал в явном обмена текст


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.