Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это быки**т: Ужасы торговля овцы подвергаются


Опубликованно 02.06.2018 03:36

‘Это быки**т: Ужасы торговля овцы подвергаются

Весь смысл экспорта живых животных-животные должны прибыть в живых.

Реальность — разоблачитель кадры, которые будут транслироваться на 60 минут в воскресенье раскрывается — это отвратительно, ужасающе и графически обратное.

Тревожные покадровое шоу ужасов о жестоком обращении с животными тошнотворное данные отправлены Федеральным Правительством, пошел в контроль повреждений, в четверг, как Федеральный министр сельского хозяйства Давид Littleproud распорядился провести расследование прямую экспорта овец.

Его анонс расследование будет начато, как инцидент на судне, понимается с 60000 живых овец из Перта на Ближнем Востоке в августе 2017 года привело к более чем 2400 овец, умирающих от теплового стресса на борту.

Он пришел, как 60 минут отправили в высокой ротации фрагментов кадры, ужас.

Он показан обезвоженной, уцененный, мертвых и умирающих овец всех возрастов.

Трупы лежат на главной палубе, оставил в упадок, а потом просто выбросили за борт.

Другие сцены показывают животных, глазурь глазами и тяжело дыша, явно расстроена и слишком слаб, чтобы вставать, лежа в собственных нечистотах, и на фоне трупов.

Больше видео показано овец тесно в их сотни в загонах, где они не могут двигаться или повернуть вокруг, а тем более лежать.

Тесновато в ручках, тяжело дыша и обезвоженной, многие овцы погибли, где они стояли. Картинка: 60 Минут

Вместо этого, они стоят, открыв рты, языки, тяжело дыша, пытаясь удержаться на ногах, как корабль кренился на волнах.

Он отметил, что корабль столкнулся “экстремальной жары и влажности” в Дохе.

Сказал мистер Littleproud он был послан “тревожные” кадры и требовал ответы в нынешних условиях австралийского живого экспорта.

Он сказал, что “быки**т”, что бараны продолжают гибнуть в море на прямую экспортировать корабли и кадры, ушла от него “в шоке и распотрошили”.

“Мы видели овец, которые в основном скончались от жары события, которые остались и сгнили, что не смогли добраться до воды и еды, и это меня беспокоит сильно, что это произошло.”

60 минут репортер Лайам Бартлетт отметил, что Г-Н Littleproud расследования заявление было сделано всего через несколько недель после того, как министр отказал в интервью на предмет программы.

Эта история является единственной причиной министр @D_LittleproudMP действовали сегодня. Он знает, что австралийцы будут в ужасе. Это тот самый министр, который отказался по нашей просьбе интервью недели назад https://t.co/GzDuTO5mhH— Лайам Бартлетт (@LiamBartlett9) 5 Апреля, 2018

60 минут говорит, что Австралия экспорт живых овец, в основном на Ближнем Востоке, это большой бизнес.

“В течение многих лет, экспортеры заверили австралийской общественности, безопасность и благополучие овец является их приоритетом. И потому что они не позволяют камерами на борту, мы не имели никакого выбора, кроме как принять то, что они говорят,” продвижение по эпизоду говорит.

Он говорит, что секрет видео снято за несколько поездок, доказывает, что “нас всех обманули”.

В пятницу Днем, в Федеральном аграрном ведомстве пригрозили заблокировать отгрузку более чем 64000 овец от ухода Фримантл, так как компания несет ответственность за груз — Emanueal экспорт — рассматривает заявления о нарушениях защиты животных, ABC сообщила.

Его последний груз должен вылететь в понедельник, а официальный Департамент сельского хозяйства направил компанию, и потребовал судна в порт, если он не удовлетворяет требованиям защиты животных.

“Меня беспокоит то, что судно, возможно, было слишком тяжело укомплектованный на предыдущих рейсах”, - написал Нарелл Клегг, помощником секретаря в отделе экспорта Департамента сообщил ABC.

Она сказала, что экспорт Эмануэль придется доказать, что это были планы на ветеринары и надлежащим образом подготовленными экипажами на борту для обеспечения здоровья поголовья, а также планы по обеспечению животные были должным образом накормлены и напоены.

60 минут выходит на канале 9 в воскресенье в 7 вечера


banner14

Категория: В мире

‘Это быки**т: Ужасы торговля овцы подвергаются


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.