Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Факты против Тони Эбботт


Опубликованно 30.05.2018 22:42

Факты против Тони Эбботт

Позвонить Тони Эббота, чтобы сократить потребление мигрантов в Австралии ленив, вопреки экономических исследований и лицемерный — и не только потому, что он сам является иммигрантом.

Бывший премьер-министр выступил вчера с речью, призывающей к доза должна быть уменьшена с 180 000 до 110000 в год, заявив, что текущие уровни были ответственны за “застойные зарплаты, недоступное жилье и забитые инфраструктуры”.

Но Лиз Аллен, демограф и социолог в австралийском Национальном университете, заявил, что факты говорят сами за себя.

“Экономические выгоды от нашей миграции очевидны”, - сказала она новости.ком.ау. “То есть, на основе исследований, наша нынешняя миграционная программа Австралии на спросе программы. Практика показывает, что оптимальный уровень для Австралии, учитывая особенности населения, составляет от 160 000 и 210 000”.

Другими словами, потребление-мигрантов более чем 210 000 будет производить убывающей доходности, в то время как потребление ниже 160,000 — как мистер Эббот выступает за — будет неэффективным для экономического роста.

По словам доктора Аллена, существует мало доказательств, чтобы предположить мигрантов уменьшения влияния на экономику.

“Если мы посмотрим на чистые последствия вклад в экономику, Австралия выгоды и выгоды больше, чем от мигрантов мигранты извлечь из Австралии”, - сказала она.

Исследователи говорят, что есть мало доказательств, чтобы предложить нашим текущим потреблением мигрантов негативно влияет на экономику.

Сами по себе эти проблемы — доступности жилья, инфраструктуры, рост неравенства и стагнации роста заработной платы, являются совершенно действительными, но они не могут все списывать на иммиграцию.

Они отражают провал в политике правительства в течение десятилетий и невозможность делать долгосрочные инвестиции.

Возьмите доступности жилья. Мистер Эббот, премьер-министр, буквально выразил желание цены на жилье будут расти и дальше.

“Как человек, который, вместе с банком, владеет домом в Сиднее, надеюсь, что наши цены на жилье растут”, - сказал он в 2015 году.

“Я хочу, чтобы жилье будет доступным, но тем не менее, я также хочу, чтобы цены на жилье будут незначительно расти.”

Как премьер-министр, г-н Эбботт исключил изменений в отрицательный леверидж и прирост капитала, налоговые льготы для инвесторов — политики, которые были критике за спровоцировав рост цен на жилье. Он также упразднил Национальный совет жилищного строительства.

Чтобы сейчас развернуться и симулировать интерес для молодых австралийцев вытеснены с рынка жилья просто потому, что это удобная возможность ударить из-за иммигрантов, жало лицемерие.

Г-н Эббот также рассмотрены предполагаемые социальные проблемы с австралийских мигрантов, утверждая: “не настаивать на том, что беженцы выучить английский язык, что не удивительно, что только 30 процентов за последнее десятилетие потребление владеют; но без национального языка как новички всегда реально найти работу и интегрироваться в наше образ жизни?”

Стоит отметить, что Тони Эббот смешивать здесь два вопроса; квалифицированных мигрантов и беженцев Австралия обязана принять.

На самом деле он не делает никаких ссылок на гуманитарные потребление в Австралии в частности, он не раз упоминал беженцев в речи.

Но его высказывания на язык, вызывает обратную реакцию в Твиттере, со многими громких австралийцев из них расскажут свои истории.

Моя мама приехала сюда в 6 лет. Нет Английский. В итоге был школьным учителем в течение многих десятилетий. Папа родился здесь, но не говорил по-английски дома. Стал юристом. Я Генеральный прокурор штата Виктория, и тебя - дружище - может идти к черту. Достаточно австралийским для вас? https://t.co/9EbACWqZrB— Пакула Мартин (@MartinPakulaMP) 20 Февраля 2018

Мои родители не говорят по-английски, когда они прибыли в Австралию. Они говорили только по-гречески дома к нам. Вырастила 2 детей с 8 степени, Орден Австралийская медаль и 30 наград за общественную работу. Мои герои. Наши ценности. Наш округ. Вам не нравится, вы можете позлить Питера. https://t.co/Ssd92C908y— Кон Карапанагиотидис (@Кон__К) 20 Февраля 2018 Года,

Около 21% австралийцев разговаривают на другом языке, кроме английского дома. Знание нескольких языков не делает вас менее Австралийский или менее совершенных в этой стране. Большинство из нас гордится поликультурного https://t.co/hUnX2dHOFb— Тим Soutphommasane (@timsout) 20 февраля 2018 года,

Согласно исследованиям д-ра Аллена, люди от них действительно, как правило, опережают коренных жителей.

“Мы видим, что предпринимательское поведение отличается среди первого и второго поколения мигрантов”, - сказала она. “Это потому, что обычно мигрантов из неанглоязычной среды, как правило, с некоторым богатством. Они, как правило, здоровее, они более правоподобны для создания бизнеса и стартапов. Они шли на риск.

“Эта идея инаковости, для меня это относительно, потому что он задает тон ‘нас против них’. Я решительно выступает за руля разговор об ассимиляции и интеграции, что делает Австралия большой - вот и разнообразие.”

И для чего это стоит, собственных коллег господина Эббота разделили мнение доктора Аллена.

Казначей Скотт Моррисон отверг мистер Эббот плана как $1 млрд в год глупость, говоря, что это был случай “отрезать нос назло ваше лицо”.

“Если снизить уровень постоянной иммиграции в 80000 это будет стоить бюджету, он ударил бы в течение следующих четырех лет в сухом остатке — дефицит — на $4 млрд. до $5 млрд.”, - сказал он.

Отвечая на 2Гб во второй половине дня, сказал г-н Эбботт он считает, что мистер Моррисон был “захвачен его Департамент”.

“Мы не можем позволить правилами бухгалтерского учета казначейства определить, что в нашей долгосрочной и среднесрочной лучших национальных интересов. Если мы хотим иметь шанс победить на следующих выборах, некоторые вещи должны измениться”.

Министр внутренних дел Питер Даттон, — комментирует которого на прием мигрантов на прошлой неделе вдохновила вся эта дискуссия — проблемы уволил мистера Эббота, заявив, что “у нас есть настройках права”.

Попросту вырубая на мигрантов не решить проблемы Эбботт имел много возможностей для решения в правительство и активно не захотели.

“Если мы должны были вырезать иммиграции сегодня и закрыл дверь в Австралию, мы бы до сих пор растущего населения”, - сказал доктор Аллен. “Мы по-прежнему есть необходимость больше школ и больниц в Сиднее. Идея, что мы можем оставаться в какой-то исторической точки холдинга восходит к 1950-е годы.

“Мы живем в другой экономике и в другой среде, и Тони Эббот исповедующих уровне не живете в доказательство вышлем Австралии задом наперед”.

Гэвин следовать на Твиттере @Gavindfernando.


banner14

Категория: В мире

Факты против Тони Эбботт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.