Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флаг никогда не будет изменен: ПМ


Опубликованно 24.05.2018 20:21

Флаг никогда не будет изменен: ПМ

Как даты дня Австралии, дизайн нашего флага является постоянным источником споров, особенно вокруг 26 января.

Однако премьер-министр Тернбулл, выступая после церемонии гражданства в Канберре сегодня, считает австралийский флаг будет оставаться, как это, потому что нет желания что-то изменить.

“Я не думаю, что Австралийский флаг никогда не будет изменен”, - сказал он.

Выяснилось: флаг повстанцев следующей национальной борьбе

Австралия флаг, изображенный за ником Киргиосом на Открытом чемпионате Австралии, никогда не будут изменены, Малкольм Тернбулл считает. Фото: АFР

“Я думаю, что австралийцы, особенно молодых австралийцев, австралийцы моложе меня, скажем, поколение моих детей, они не деконструируют австралийским флагом.

“Они не говорят: ‘ну, есть Юнион Джек это флаг другой страны. Они смотрят на это как один Австралийский символ. Вот они на своих рюкзаках, когда они путешествуют за границей, это флаг, который наши солдаты на их нарукавные нашивки, то есть наш флаг.

“Поэтому, я думаю, что Австралийский флаг будет летать над зданием парламента долго после мы все тасуется со сцены истории”.

Г-н Тернбулл выступил на церемонии гражданства на берегу озера Берли-Гриффин, в которой он принимал сотни людей в качестве новых граждан.

Он начал свою речь с приветствия присутствующих в стране Ngunnawal.

Премьер-министр потом удивляется путем выдачи Добро пожаловать на языках коренных народов.

По теме: день Австралии — то, что ты не знаешь

Генерал-губернатор генерал сэр Питер Косгроув и премьер-министр Малкольм Тернбулл на 2018 Австралия церемонии гражданства в Канберре. Фото: Ким Смит

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТЕРНБУЛЛ СМОТРЕТЬ В МЕДИА ПЛЕЕР ВЫШЕ

Премьер-министр Малкольм Тернбулл создает новые граждане Австралии в день Австралии гражданства и церемонии поднятия флага события в Канберре. Фото: ААР

Затем он сослался на вклад коренных народов в Австралии.

“Наше чувство идентичности усиливается (во-первых австралийцев) рассказы и песни, танцы и

искусства, обычаев и обрядов”, - сказал он.

“Мы чтим их стойкость и выживание, уважать и беречь их постоянный вклад в нашу страну. Это наследие, которым мы гордимся и который мы празднуем, это уникальный Австралийский.

“Мы не всегда осознается эта истина, как мы должны были сделать, но все мы, включая наши новейшие граждане, наследники этой истории, и наш долг-узнать, принять и помочь сохранить его.”

Г-н Тернбулл неоднократно заявлял, что не хочет менять даты дня Австралии 26 января на фоне протестов по всей стране.

По теме: думаю, вы знаете Австралию? Попробуйте это

Новый предложенный дизайн австралийского флага Ausflag общества

Однако он все же признал “трагические последствия Европейского урегулирования”.

“То, что мы должны сосредоточиться на том, является признание наших первых австралийцев, признание, и честные, открытые и правдивые признания нашей истории”, - сказал он журналистам.

“Наша история, история Австралии, в подавляющем большинстве-это яркая история успеха.

“Но влияние Европейского поселения на австралийских аборигенов была трагична. Конечно, это было. Мы понимаем, что. И есть много ошибок, которые были сделаны в прошлом, которые мы стремимся сегодня.

“И вот, что мы должны концентрироваться на. Мы должны сосредоточиться на сокращении разрыва, на здоровье, на образование, говорю честно наша история, но, прежде всего, помнить, что это история о огромном достижении. Вы знаете, люди, которые предпочли стать сегодня граждан.

“Они стали гражданами, потому что они были в восторге от этой истории, потому что они верят в историю, они верят в этого замечательного народа, и они празднуют его сегодня.”Малкольм Тернбулл приветствует новых австралийцев,7:15

Малкольм Тернбулл отмечает День Австралии приветствовать некоторые из почти 13000 новых граждан страны. Выступая на церемонии национального гражданства в Канберре, премьер-министр также отдал должное нации, сначала людей и отдал должное всем людям, которые решат стать Австралийцами. 26 января 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Флаг никогда не будет изменен: ПМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.