Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Реальный мотив депутаты противоборствующих Тернбулл


Опубликованно 23.05.2018 02:15

Реальный мотив депутаты противоборствующих Тернбулл

Группу заднескамеечников, видимо, сформировали Альянс против Малкольм Тернбулл на его энергетические характеристики политики.

Тони Эбботт, Эрик Abetz, Кевин Эндрюс и Барнаби Джойс среди членов коалиции, которые, как сообщается, бросили их поддержку за новые фракции, австралийского отчета.

Подсчитано, что более 30 депутатов присоединится к группе, которая была названа форуме Монаш.

Группа будет служить стимулом для правительства в строительство угольных электростанций.

Но некоторые коллеги не впечатлили.

“Это просто обычные подозреваемые. Это тройной удар - Эббот, Эндрюс и Abetz,” один либерал сказал новости.ком.сегодня ау.

Форум, названный в честь великого австралийского генерала сэра Джона Монаша, которые поощряли производство викторианской угля, - объявил сегодня сам только неделю из Newspoll, который может быть 30-й по счету г-н Тернбулл проиграет Билл шортен труда.

Безусловно, наиболее видными представителями являются бывший премьер-министр Тони Эбботт и бывших министров Кевин Эндрюс и Эрик Abetz - все последовательные критики г-н Тернбулл.

Наличие этих ключевых игроков вызвало подозрения, группа надеется повреждения руководством г-н Тернбулл, подрывая его попытки получить национальную энергетическую гарантию сделки с государствами.

Г-н abbott твердо верит цен на электроэнергию будет критической проблемой следующих выборов и то, что Г-Н Тернбулл не справился. В прошлом году были нападения на премьер-министра на утверждение чистую энергию цели, и когда это не случилось включен субсидии на

возобновляемые источники энергии.

Участники форума говорят, что они хотят опрокинуть 20 лет приватизации электроэнергию, чтобы снова сделать правительство крупных генераторов электроэнергии.

Они хотят угля имеют большую роль в энергобалансе с уменьшенным политики акцентом на возобновляемые источники энергии.

Один из членов, Крэйг Келли, сегодня сказали, что они также хотели, чтобы счетчик “столько анти-уголь риторика вокруг в обществе”.

Мистер Келли сказал ABC радио сегодня работа строительство угольных генератор был слишком тяжелым для частных компаний, которые должны были бы финансировать строительство - разному стоимостью от $2,5 до $3 млрд каждый - и затем принять от 20 до 30 лет потенциальной неопределенности из-за изменений в технологии и регламентов, и правительства.

Г-н Келли также призвал одобрить газа из пласта в Новый Южный Уэльс и Виктория, но отказался сказать, мечтал ли он об этом в своем федеральном Виктория сиденья Юза.

И он признал, что уголь продолжают играть важную роль в рамках Тернбулл нег - производя чуть более 50 процентов электроэнергии до 2030 года.

И он принял заключение Австралийская Комиссия по конкуренции и потребителям в сентябре прошлого года, основной причиной роста цен на электроэнергию стоимость “под золото”, опоры и провода, и что стоимость возобновляемых источников энергии способствовало значительно меньше.

Более 60 процентов ценовых скачков, вызывающих недовольство населения и предприятий пришли поднимается в сети цены и розничные наценки, а не дотации на экологические программы, такие как солнечная энергия, сообщила председатель сообщением accc род Симс.

ГРУППА ПОВСТАНЦЕВ ЦЕЛЕЙ СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ

Члены фракции считают энергию может сделать перерыв или на следующих выборах, и что Национальная Энергетическая Гарантия мистер Тернбулл (нег) не собирается сокращать его.

"Нег", которая была предложена в конце прошлого года, показатели крупных энергетических компаний, чтобы уменьшить их использование, в том числе посредством производства из низких источников выбросов.

Министр энергетики Джош Фриденберга сказал Дейли Телеграф , он бы не стал “демонизировать” уголь, как и другие политические группы.

“Под нег не будет никаких новых налогов и схем торговли, и это будет технологически нейтрального подхода, учитывая необходимость обеспечения надежности в нашей системе”, - сказал он. “Уголь предлагает возможность для надежную базовую мощность для нашей системы”.

Тони Эббот среди членов фракции.

Новости приходит как Г-Н Тернбулл стоит перед его 30-й раз подряд потери Newspoll, с 29го показывая коалиции трейлинг оппозиции 47-53.

Результаты опроса за последние три месяца показывают, что в то время как Г-Н Тернбулл продолжает лидировать Билл шортен в качестве предпочтительного премьер-министра, его положение скольжения, вызвав спекуляции по поводу того, что его руководство будет в прошлом.

Г-н Тернбулл использовано 30 негативных обследования в качестве причины ухода г-н abbott в 2015 году.

На прошлой неделе на Полин Хэнсон презентация книги, мистер Эббот намекнул на желание вернуться к руководству, когда он сказал: “Если можно так сказать Полине, невзгоды сделали тебя лучше, глубже человек, и вы, безусловно, подтверждение того, что старая пословица, что вы всегда лучше во второй раз вокруг.”

Когда его спросили о замечание позже, г-н abbott сказал: “это совершенно гипотетический вопрос, и я не могу это комментировать.”


banner14

Категория: В мире

Реальный мотив депутаты противоборствующих Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.