Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл и задушил кота’ сага


Опубликованно 21.05.2018 20:45

Малкольм Тернбулл и задушил кота’ сага

Сегодня утром мистер Dastyari сказал КМИС главы МИД Кайл и Джеки о шоу слушателей, что поделился этой историей была тактика, которую использовала оппозиция, чтобы попасть на нервы г-н Тернбулл в парламенте.

Странная сказка предполагает премьер-министр, горькие расставания и серии любовные письма ныне покойного кота. Как вы это делаете.

“Это известная история. Еще в юности, Малькольм Тернбулл был этот долгосрочный подруге, которая рассталась с ним. У нее был котенок по имени Несси”, - сказал г-н Dastyari.

“Когда они расстались, Малькольм начал писать любовные письма кота, чтобы попытаться вернуть ее.”

Далее он зачитал одно из писем: “дорогая Несси, скажи Мисс, что я ее очень люблю. Скажи ей, когда я приходил к ней в воскресенье, и ее там не было, я обнимала тебя, и это разбило мое сердце, что это не она. Скажи ей, что я знаю много о ее нынешних ухажеров. (Они) скажи ей, чтобы не видеть меня. Они будут гладить ее по спине и скажи ей, чтобы забыла меня. Но Несси, мы знаем, что она никогда не будет, и ты ей скажешь, моя маленькая кошка, сколько мы были в любви”. Письмо было подписано: “люблю тебя, Малькольм”.

Кот умер не так давно, но причина смерти остается неизвестной.

“Одна из версий истории гласит, что она была задушена, а ее оставили на пороге ее дома”, - сказал г-н Dastyari. “Никто не знает, как он был задушен”.

История Сэма Dastyari от молодости премьер-министра ... довольно странно.

Журналист АВС Аннабель Крэбб однажды спросил премьер-министра о судьбе кошки. В свое время он смеялся и все отрицал с ним, добавив, что он слышал, как кота сбила машина. Он также добавил, что он любит животных, который никогда не обидит невинного кота.

“Теперь, если вы действительно хотите отлить Малькольм, нет ничего Малкольм больше ненавидит в парламенте, когда он встает, чтобы говорить, чем тогда, когда вы на самом деле услышите труда парни и другим начать делать кошки - " мяу " звучало”, - сказал г-н Dastyari.

Ок - людям нужны доказательства из моего интервью с @kyleandjackieo о странной истории Малкольм Тернбулл писать письма кот. Так вот она всегда приносят чеки (вся история проверить @kyleandjackieo). pic.twitter.com/5zU1xa9ZVb— Сэм Dastyari (@samdastyari) 13 марта 2018

Он подчеркнул, что Г-Н Тернбулл подал в суд fairfax СМИ, в 1981 году утверждалось, что он задушил кошку, и сказал, что не было никаких доказательств.

ТАМ МНОГО РАЗРУШЕННЫХ БРАКОВ В КАНБЕРРЕ’

Мистер Dastyari также пролить некоторый свет на политиков, которые получают резвый в парламенте.

“Там очень много разрушенных браков”, - сказал он. “Жизнь-штука сложная, и я не хочу их судить. Я не собираюсь называть их. Но есть распадаются отношения, распадаются браки.”

Когда Кайл упомянул жен узнает о делах — ссылка на недавний скандал Барнаби Джойс — мистер Dastyari вставил: “Ну, иногда мужья узнают тоже.”

“Я думаю, что это реальная печаль в политику”, - сказал он. “Люди в нем, как правило, очень грустно. Они нуждаются в любви, они нуждаются в восхищении ... и что тобой движет.”

На мистер Джойс, он, казалось, сочувственно, сказав, что вызывает сомнения в заднескамеечник неприступного на отцовство ребенка своего партнера на прошлой неделе был относительно.

“Это странное поведение ... я думаю, у нас есть парень, который просто ломается, как Чарли Шин сделал, на глазах у общественности.”

Он сказал, что лучшая вещь для мистера Джойса было бы сделать, чтобы уйти из политики и сосредоточиться на личной жизни.

Сэм Dastyari сказал, что он обеспокоен Барнаби Джойс.

Появление мистера Dastyari на шоу, видимо, сделал некоторые политиканы нервной.

“Вы знаете, сколько политиканы позвонил мне вчера вечером и сказал, ‘Эй, как ты делаешь? Не разговаривали несколько месяцев! ... Да, кстати, помнишь то, что случилось, ты не собираешься говорить об этом, не так ли?’

“Это просто обороты меня больше”.Джо Хильдебранд на Барнаби Джойс3:09

Джо Хильдебранд говорит, что политиканы должны быть в состоянии поиметь, кого они любят1 марта 201814 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Малкольм Тернбулл и задушил кота’ сага


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.