Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Заискивающих извинений АВС Кевин Радд


Опубликованно 20.05.2018 15:30

Заискивающих извинений АВС Кевин Радд

В письме, полученных Фэрфакс СМИ, как ABC директор-распорядитель Мишель Гатри признал января история общественного вещателя о программе дом правительства изоляции было “причинение вреда” и не “до нормы”.

В докладе подразумевается, мистер Радд был проигнорирован “критические риски”, относящиеся к схеме, которую увидел четырех молодых монтажников, теряют свою душу, когда отчет фактически говорил с финансовыми рисками, относящимися к данной схеме.

Это было письмо от Мишель Гатри Кевин Радд.

По данным Фэрфакс, мистер Радд начал юридические действия и Азбука быстро переписали историю, заявив, что никогда не намеревался “предполагают, что Г-Н Радд опрометчиво игнорирует критические риски до гибели четырех молодых монтажников” или “что он лгал королевская комиссия, которая изучила эти смерти”.

Она сказала, что там было “много изменений и реорганизаций на ABC”, и что “ряд ошибок относительно нашего Контента была сделана в течение этого периода”.

“Рассказы были опубликованы, которые не получили редакционные проверки им нужно, и не соответствовать нашим стандартам. Важно эти ошибки признать и то, что мы продолжаем менять Привод на укрепление процессов, улучшения подотчетности и повышения качества покрытия.

“Я признаю разочарование это вызвало”.

Азбука управляющий директор Мишель Гатри написал письмо мистеру Радду извиняюсь за освещение. Фото: АПУ/Лукас Кох

Как сообщается, г-н Радд за каких-либо юридических действий после извинений.

“Файлы Кабинета” были источником смущения для правительства после того, как “Совершенно секретно”, секретные документы были найдены в шкафу, который был продан в сэконд-хэнде в Канберре. 2018 бюджет утечки начали0:35

Увидеть, где ваши деньги будут потрачены эти бюджетные1 мая 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Заискивающих извинений АВС Кевин Радд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.