Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби Джойс обвиняет СМИ за его беды, - говорит он жертва


Опубликованно 17.05.2018 09:18

Барнаби Джойс обвиняет СМИ за его беды, - говорит он жертва

БАРНАБИ Джойс настойчиво требуя мантию жертвы в кампании, которая имеет мало места для признания собственной роли в его собственных трудностей.

Мистер Джойс применяя стратегический характер его политической жизни для его защиты личных вопросов — атаки, другие для подсветки недостатки.

Его список мучений, изложенные в мимолетных встречах СМИ, впечатляет с тщательно подогнанными роль, которую он дает сам.

Например, он приближается к изображению себя и партнера Викки Кэмпион как был выкинут на улицу, потому что они решили переехать из Армидейл квартира, жертвы людей палки ломать.

Экс-сотрудник Вики Кэмпион, изображенный в Канберре, ведет Барнаби Джойса ребенка. На Фото: Джон Грейнджер

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс оставляет государств общего собрания филиала в Армидейл Новый Южный Уэльс в среду. Холли Адамс/Австралийский

Понятие о том, что предоставление бесплатного жилья бизнесменом словам заместителя премьер-министра могут привлечь внимание общественности не понять его возмущение.

Далее, это не он, но неумелое такие люди, как премьер Малкольм Тернбулл и любопытных репортеров, которые причиняют боль своим семьям. Это, скорее всего, австралийцы проведут один человек отвечает только за эту боль.

Но Барнаби Джойс был готов алиби для личных и политических боль, возникающая от Барнаби Джойс.

Общественного внимания, говорит, может быть непосредственным и несправедливое бремя на сына Мисс Кэмпион ожидает в апреле.

Ребенок должен приветствоваться всеми, как и любой ребенок заслуживает. И он будет безупречным членом новой семьи Джойс.

Это фото ... Барнаби Джойс со своей подругой Викки Кэмпион.

Но независимо от общественного внимания, его жизнь будет отмечен тот факт, что он является продуктом дела между вице-премьером и бывшим сотрудником. Нет никакого логического вину перекладывая на эту.

Барнаби Джойс действительно является жертвой своей собственной бесхозяйственности своих собственных обстоятельств. Он сцепил его личной и политической жизни, а затем настаивали, что они должны рассматриваться отдельно.

Лидер граждане теперь должны вести эту работу и заместитель премьер-министра, который приходит с ним, но он уменьшенный политическая фигура.

Избирателям по большому счету даст пространство для людей, которые оставляют супруга на другого партнера, но, как правило, судорога их поддержка, когда есть предложение лицемерия. Например, когда кто-то вещает обязательств традиционного брака и семьи, а потом предает их.

Вот когда вопрос личного характера, будет играть в политическом плане.

Барнаби Джойс, возможно, спасла ему работу, но он потерял свой авторитет.

И что нас целиком и полностью его вина.

Maaate, время для селфи? Барнаби до сих пор имеет поклонников в королевский отель в Армидейл в том числе Райан Яна, 18, из Балларата. Фото: Холли Адамс/Австралийский


banner14

Категория: В мире

Барнаби Джойс обвиняет СМИ за его беды, - говорит он жертва


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.