Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какие правила и Барнаби Джойс сломался?


Опубликованно 08.05.2018 09:24

Какие правила и Барнаби Джойс сломался?

Участие премьер-министра во внутренние механизмы его заместитель, руководитель гражданам мистер Джойс, будут преследовать труда.

Но различные источники преуменьшили предложения граждан будут порицание или даже дамп мистер Джойс, как лидер. “Конечно, он великий вождь и я на этом настаиваю,” выдающихся граждан сенатор Джон Уильямс сказал Радио ABC сегодня.

Один источник сказал г-н Джойс дал понять, чтобы партийные чиновники некоторое время назад он не откажется от своих новых отношениях: “если бы выбор был между девушкой и работы он не остался бы с ней.”

Однако, источники в партии сказал, что ему придется заштопать поврежденные ссылки с низовые сотрудники, особенно женщины. И вполне вероятно, что когда г-н Джойс идет полный простонародный и ставит на его скотным двором-оболтус закон, не хотели, вроде как мило или смешно.

Правительству будет предложено для учета аспектов его новые отношения, затрагивающие налогоплательщиков. Мисс Кэмпион, теперь ждет ребенка от мистера Джойса, был переведен из своей конторы, где она работала в качестве советника по связям с прессой, когда отношения сложились.

Ей было дано задание в кабинете министра ресурсов Мэтт Канавана, а затем в канцелярии граждан кнут Демьяна барабану.

Детские скандал барнаби Джойс покидает все больше и больше вопросов на Малкольма Тернбулла в ответ. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Граждан в субботу сказал, что они были ответственны за то, кто работал в министерских кабинетах. Но стандарты Эбботт-эра министров сказал премьер-министр должен быть советовался, когда партнеры располагаются.

Раздел 2.23 говорит: “Министров-близкие родственники и партнеры не должны быть назначены на должности в кабинетах министров, или электорат, и не должны быть использованы в офисах и других членов исполнительной власти без предварительного одобрения премьер-министра.

“Близкий родственник или партнер министр не должен быть назначен на любую должность в агентстве в собственный портфель министра, если назначение с согласия министра или Правительства.”

Труда ясно дала понять, что не будет вмешиваться в личные дела мистера Джойса, связанные с провалом его 24-летний брак с Натали Джойс, с которым он имел четырех дочерей. Но оппозиция будет преследовать свои предложения г-н Тернбулл был замешан в Мисс Кэмпион, где ее позиции на сотрудников мистера Джойса стала несостоятельной.

“Единственная область, в которой есть неподдельный общественный интерес в области расходования средств налогоплательщиков”, - сказал заместитель лидера оппозиции Таня Plibersek сказал в воскресенье.

“Там были вопросы за последние несколько дней о заданиях, которые были созданы для Викки Кэмпион и расходовании средств налогоплательщика на проезд”.

Стандарты министров были направлены на тех, кто “доверил проведение публичных деловых и должны действовать в соответствии с самыми высокими стандартами честности и приличия”.

“Они обязаны действовать в соответствии с законом, их присягу и свои обязанности в парламенте”, - говорит форвард на заявление. “В дополнение к этим требованиям, очень важно, чтобы министры и парламентские секретари ведут себя таким образом, чтобы обеспечить уверенность общественности в их и в правительстве”.


banner14

Категория: В мире

Какие правила и Барнаби Джойс сломался?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.