Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби Джойс: лидер гражданам хлопает ‘бездарно’ премьер-министр Малкольм Тернбулл


Опубликованно 27.04.2018 19:03

Барнаби Джойс: лидер гражданам хлопает ‘бездарно’ премьер-министр Малкольм Тернбулл

Он пришел через несколько минут после г-н Тернбулл выступил собственных неуклюжих пресс-конференции, говоря: “это не моя работа, чтобы пойти и расследовать каждый слух”.

После сильного давления с обеих сторон политике и общественности, г-н Джойс захлопнул премьер-министра и описал свои комментарии по поводу этого дела с партнером Викки Кэмпион как “ненужные”. В АВС описал его комментарии как “дикарь”.

Вчера, г-н Тернбулл объявил мистер Джойс брала отпуск на неделю и по некоторым сведениям, “Джойс бросил под автобус”, объявив г-н Джойс не будет исполняющим обязанности премьер-министра, когда премьер-министр посетит США на следующей неделе, описывая его отношения с бывшей сотрудницей Мисс Кэмпион “шокирующий ошибку”.

Мистер Джойс был вызывающе в должности заместителя премьер-министра и в качестве граждан лидер партии и сейчас, похоже, ситуация пошла от повреждения к катастрофическим для государства. Растущая враждебность между парой уже окрестили “нецивилизованного войны”.

рис.twitter.com/nJoYw5hJir— Оли молодых (@oliyoung) 16 февраля 2018 года,

“Я думал, что было совершенно ненужным, и все, что собираюсь сделать, это в основном тянуть струпь, чтобы все посмотреть,” мистер Джойс сказал.

“Замечания премьер-министра вчера на своей пресс-конференции, что касается этого, то я должен сказать, что во многих случаях они ... они вызвали еще больший вред.

“Я считаю, что они были во многих случаях ... лишние. Почему я говорю, что это является общеизвестным фактом то, что повторяется, он побежал на первых страницах газет и не реинвестировать в ранить других людей”.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс: “мне очень жаль”, - говорит ПМС комментарии вчера нанесли “вред” и “во многих случаях бездарно” #auspol @SBSNews pic.twitter.com/rSbkPgihxV— Бретт Мэйсон (@BrettMasonNews) 16 Февраля 2018 Года,

Мистер Джойс отказался отступить, как лидер Национальной партии, говоря, что он не уволился, потому что “это не решение моих коллег. мои коллеги меня поддержат”.

“Это была личная проблема, которая была втянута в общественной жизни, и я не считаю, что люди должны уйти в отставку в любой работе из-за личных проблем.

Он извинился перед его бывшей женой и тремя дочерьми и заявил, что объявление о его новых отношениях сделали все “очень сложно”.

“Я невероятно сожалею о той боли, которую я причинил Натали, мои дочери, и Викки, так как мой брак распался в прошлом году. Я скажу это снова, я невероятно сожалею и прошу прощения у людей из Новой Англии, и я ценю ту огромную поддержку, которую я получил”.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс в ходе пресс-конференции в здании парламента в Канберре. Фото: Гари Рамаж

Ранее сегодня премьер-министр передал, что уже окрестили наблюдатели как “крушение поезда” пресс-конференции, где он наткнулся свой путь через вопросы о романе мистера Джойса.

“Я не могу вспомнить, когда я впервые услышал слухи, но я могу сказать вам, что он не сказал мне, что у него была интрижка с этой женщиной. Я не собираюсь идти дальше”.

“Это проблема рабочего места. Насчет уважения на рабочем месте. Они обязаны соблюдать кодекс. Вы знаете, что? Мы не очень просим. Министры хорошо платят, у них есть большая работа, большая ответственность, много статуса. Я просто говорю, что они не должны делать то, что мы все знаем, является неправильным или неуместным или нежелательным.

“Называй это как хочешь, это не способствует хорошему и здоровому рабочем месте”.

Просто оставлю это здесь #auspol pic.twitter.com/2cs9AlmbIA— Shorten_Suite


banner14

Категория: В мире

Барнаби Джойс: лидер гражданам хлопает ‘бездарно’ премьер-министр Малкольм Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.