Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настольная игра Игра Престолов


Опубликованно 27.04.2018 13:47

Настольная игра Игра Престолов

Займи Железный трон единоличного правителя Семи королевств!

Покинув мир живых, Роберт Баратеон, бывший король, оставил Вестерос на растерзание псам войны. Дом Ланнистеров закрепился в столице, поддерживая Джофри – сына королевы Серсеи. Младший брат короля и хозяин Драконьего Камня, Станис Баратеон считает свои права на престол более сильными. Дом Грейджоев с Железных островов замышляет очередное восстание против короны. Правители юга, Дом Мартелл желает расквитаться за старые обиды с хозяевами Железного трона, а северяне, Дом Старк, собирают под своими знаменами всех храбрецов, готовых сражаться за правое дело. Тем временем, толстосумы Тиреллы питают амбиции о единоличном правлении Семью королевствами, а среди льдов готовиться выступить воинство дикарей-одичалых. Под гвалт воронов и звон клинков проходит финальная битва за престол.

Настольная игра Игра престолов – настольная стратегия, действие которой проходит в декорациях всемирно известных произведений Джорджа Мартина. Участие в борьбе за Железный трон может принять от трех до шести игроков. Каждый берет под свое управление один из великих домов Вестероса, все его земли и армии. Ключевой вашей задачей будет захват и удержание замков и крепостей. Все время игра балансирует на грани, вам придется заключать шаткие союзы, предавать тех, кому помогли в прошлом ходу и оказывать поддержку недавним противникам, все дабы не позволить противникам обойти вас в гонке за престол. Отразите угрозы самой игры, обойдите ловушки расставленные другими участниками, а главное помните: ставка в этой игре не только корона – но и голова что ее носит!

Новое издание игры отличается улучшенным дизайном. Были переоформлены игровое поле и карты, текстура пластиковых фишек изменена с деревянной на мраморную. Были добавлены персональные ширмы игроков и карты хода битвы, которые делают исход схватки более непредсказуемыми и менее зависящими от способностей ваших полководцев, добавляя такие элементы как: топография поля боя, погода, боевой дух воинств игроков, случайные тактические преимущества.

Игра понравиться тем, кто привык просчитывать результат, но основе как заданных, так и случайных факторов. Вы можете проанализировать как известные показатели, ваши войска, навык ваших полководцев, лимит снабжения, так и неизвестные, случайные карты, реакция других игроков. Ведь добрым словом и Валирийским клинком можно добиться большего, чем одним добрым словом.


banner14

Категория: Развлечения

Настольная игра Игра Престолов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.