Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мисси Хиггинс развязывает за позорный образ


Опубликованно 20.04.2018 00:39

Мисси Хиггинс развязывает за позорный образ

В ответ на вопрос о том, должно ли правительство принять больше беженцев, музыкант сказал, что она написала песню после того, как чувство “опустошенная” на печально известную фотографию трехлетнего сирийского мальчика, лежащего мертвым на пляже.

Айлан Курди, бегут от войны стране со своей семьей, чтобы найти безопасное место, чтобы жить, когда судно они были на просели. “Большинство из нас знает истории”, - сказала г-жа Хиггинс. “Лодка перевернулась, и единственный человек, выживший из этой семьи был его отец Абдулла Курди.

“Как и большинство людей, которые видели, что фото этого трех-летнего мальчика, которого выбросило на берег в Турции, я был совершенно подавлен. Потому что поставить человека лицом к кризису, и я думаю, что большое время, так что многие из нас настолько удалены от него, особенно с такой риторикой, что выходит из правительства, назвав этих людей-преступников, назвав их — даже слово предоставлении убежища, имеет клеймо теперь.

Мисси Хиггинс сказала, что она была опустошена, когда она увидела вирусной фотография трехлетнего сирийского мальчика, лежащего мертвым на пляже.

Айлан Курди был покинуть родину вместе с семьей, когда их лодка затонула недалеко от Турции. Его отец был единственным членом семьи, чтобы выжить. Фото: AFP фото: новости агентства/Догана /Нилуфер Демир

“Поэтому они приходят к нашим берегам, или они пытаются достичь наших берегов и, если они вам где-нибудь близко мы их в этих центрах содержания под стражей, которые похожи на тюрьмы, на самом деле, наверное, хуже, чем в тюрьмах, потому что эти люди бесконечно храниться в месте, где они страдают, у них было очень травматического опыта и ПТСР вне веры.”

Мисс Хиггинс говорит, что ее отец добровольцев на лиц, ищущих убежища, ресурс в Мельбурне и видел ужасные вещи — люди со шрамами по всему телу от пыток, а недавно человек из Судана, которые имели шрамы вокруг его лодыжек от подвешивание на лодыжках и пытали.

“Думаю, что мы можем позволить этим людям — который не только ищет безопасное место, чтобы жить, это все, что они хотели, этого все хотят ... думаю, что мы относимся к ним как к преступникам, это ужасно”, - сказала она.

@missyhiggins приносит необходимую человечества в наши разговоры о беженцах. Это о людях. #https://t.co/ISnQxkEgdv detentionharmshealth — Кэрри ли (@carrielee_au) 16 апреля 2018 года,

Спасибо @KenRoth & @missyhiggins за высказывания в поддержку прав человека #в #просителей убежища на @вопросы и ответы сегодня. На правительство @SenatorFifield игнорировать цифры #сирийской #беженцев #Ливан, #Турции и #Иордания - постыдно. #Вопросы и ответы #auspol— Питер Мерфи (@PeterWMurphy1) 16 Апреля 2018 Года,

@missyhiggins было здорово, глядя на тебя и даже находясь в одной комнате с тобой! Я разделяю ваши убеждения, вы продвигали на панели вечера, и надеюсь, что однажды я встречусь с вами!— Эйми Коричневый (@AimeeeClaire) 16 Апреля 2018 Года,

Я заботиться меньше о @missyhiggins пение, чем то, что она использует ее платформу для того, что бы спасти Кимберли или #StopAdani ... я рад, что она говорит об этом. Будет неплохо, если больше спортивных людей осмелился встать на прогрессивный проблемы #вопросы и ответы— Никола Париж (@peacenicsta) 16 апреля 2018 года,

Многие пользователи Twitter были тронуты ее речью, с одной назвав певца “с состраданием” и “живые цели”. Другие хвалили ее за то, что “невероятно информированы и сформулировать” на кризис.

Но некоторые были очень другой взгляд на проблему, с один зритель, комментируя “у нас достаточно собственных проблем здесь”, а другой добавил: “мы не можем даже дом и кормить наших граждан. Так зачем завозить беженцев, которые не могут быть использованы и немедленно приносить пользу обществу”.

Австралия должна быть предоставлении дополнительных беженцев убежище, чем он сейчас есть? @KenRoth & @missyhiggins ответить #вопросы и ответы pic.twitter.com/ENI56Gjpix— Азбука вопросы и ответы (@вопросы и ответы) 16 апреля, 2018

Мисс Хиггинс, который гастролирует в Австралии с Эдом Шираном, округляется в ночь с исполнения политически 49 свечи из своего последнего альбома Solastalgia, который она написала, когда она была во Флориде в Орландо съемки.

Известный художник и захлопнул НБН как “большой, толстый разочарование”, добавив, что в сети регулярно вырезает на ее дом, особенно когда она загрузке больших файлов.

Но она сказала, что ситуация была гораздо более насущные для людей в региональной Австралии, где интернет может стать “спасательным кругом”, обеспечивая образование и медицинскую помощь.

На самом деле Мисси отец уходил уже в убежище в Турции. Он хотел попасть в Канаду, чтобы получить стоматологические работу и рисковал своей семьи, чтобы сделать это. Но то, что ваша следующая песня должна быть о 22 погибших детей в Манчестере в прошлом году и 11-летний глухой шведской девушки..— Гарет Джонс (@tjones_gareth) 16 апреля 2018 года,

Мисси Хиггинс жить в Сирии! Увидите, как вы относитесь к свои законы и гуманитарного образ жизни.— Дасти стид (@DustySteed) 16 апреля 2018 года,

Нет. Мы не можем оставаться скорой помощи в нижней части скалы для стран, неблагополучных в проблемных регионах. Эти регионы должны озаботиться сами. Мы можем продолжить наши высокие гуманитарные потребление, но только не принимают других иммигрантов, которые могут объединить и добавить быстро значение.— Брайан Стивенс (@factchekka) 16 апреля 2018 года,

Там не хватает рабочих мест для австралийцев. Большинство “беженцев” не сойти благосостояния кормушки. В итоге экономический #беженцы просто лететь домой на праздник— Значения Ауст (@trueaussie23) 16 апреля, 2018

Мисс Хиггинс, который был зарегистрирован на панели министра связи Митч Файфилд, "Хьюман Райтс Уотч" исполнительный директор Кен рот, теневой министр по делам ветеранов Аманда Ришворт и политический стратег, Грэм Моррис, — сказала она считает, знаменитости должны уметь высказывать свое мнение по социальным и политическим вопросам.

“Если у вас публичная Платформа, вы получили подарок”, - сказала она. “И я думаю, я не думаю, что это обязательно наша обязанность, чтобы быть вокал на некоторые вопросы, но я думаю, что это невероятная возможность, и, если мы чувствуем, увлеченно о чем-то, я думаю, что это так же наше право и никто не вправе говорить наш разум и на наши мнения, чтобы быть услышанным.”

Она сказала, что может быть трудно иногда “в этом климате”, потому что 100 000 человек могут ругать вас онлайн за выступления и вокальные композиции могут сделать вас более уязвимым. Но синьора сказала, что не будет цензуры и искусство должно быть о выражении.

Мисс Хиггинс была оспорена вопрос и хозяин Вирджиния Trioli ли это относилось к кому-то, как регбист Израиль Folau, которые недавно напали на геев в спорные комментарии, размещенные в интернете, но она моргнула от вопроса, сказав, что она не может комментировать спортивном мире.


banner14

Категория: В мире

Мисси Хиггинс развязывает за позорный образ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.