Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ламби движется на свалку мэр


Опубликованно 17.04.2018 04:00

Ламби движется на свалку мэр

В день после того, как высокий суд постановил, что мэр города Девонпорт Тасмания имеет право сидеть в Сенате, Мисс Ламби и бросила его из сети Ламби Джеки.

В заявлении, опубликованном сегодня вечером, Мисс Ламби сказал, она чувствовала, что мистер Мартин не была с ней откровенна.

Ламби Джеки говорит мэр Девонпорт не была с ней откровенна.

“Вы дали мне ваше стремление сохранить наших сотрудников, которые отдали все свои в мы и которые имеют необходимый опыт, чтобы облегчить ваш переход в Канберру. Сегодня вы объявили, что все должно быть прекращено.

“Это, вкупе с отсутствием приверженности к сети с прошлых выборов показывает нам, что Вы не заинтересованы в следующие наши ценности.”

Мисс Ламби сказал, что отношения между собой, мистер Мартин, и партия распалась.

Мэр девонпорт Стивен Мартин был очищен, чтобы сидеть в Сенате.

“Я считаю, что ваше постоянное объединение с сетью будет иметь негативное влияние на двенадцати кандидатов государства, который в настоящее время работает в Северной Тасмании”, - сказала она.

Ранее выяснилось, что мистер Мартин хотел шестилетний срок в Сенате после принятия решения, не отойти в сторону, чтобы позволить Мисс Ламби вернуться в парламент.

Верховный Суд во вторник постановил, мистер Мартин, имеющих право заседать в Сенате, что приводит к спекуляции, он бы отойти в сторону, чтобы позволить Мисс Ламби, чтобы вернуть на место она отказалась, узнав, что она была двойным гражданством.

“Мое намерение будет приведен к присяге в Сенате, а затем, чтобы попасть на работу представляющих Тасмании в интересах Тасмания,” мистер Мартин сообщил ABC сегодня.

Мисс Ламби надо было раньше давить на мистера Мартина отойти в сторону, сказав небо Новости в субботу, что если бы она была на его месте она бы “очень лояльны и шаг вниз”.

“Это вопрос морали”, - сказала она.

Но мистер Мартин сообщил ABC, они обменялись текстовыми сообщениями в ночь на среду и MS Ламби не просил его уйти в отставку.


banner14

Категория: В мире

Ламби движется на свалку мэр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.