Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я специально запросил личные и конфиденциальные расследования’


Опубликованно 16.04.2018 12:54

- Я специально запросил личные и конфиденциальные расследования’

Екатерина Мариотт говорит, что она попросила Национальной партии Вашингтон, что делать, а потом пошли к Федеральному партии с конфиденциальной подачи жалоб, которая тогда просочилась в СМИ.

“Я разочарован, если мою жалобу, наряду с все мои усилия, чтобы это конфиденциально исследованы используются для политической выгоды и моей целостности, как следствие, сомнение,” Мисс Мэрриот сказал в заявлении в среду.

“Я никогда не хотел этот вопрос публично. Я специально запросил личные и конфиденциальные расследования.

“Моя жалоба была направлена в Национальный стороной таким образом, который должен был защитить частную жизнь человека и я была обеспечена конфиденциальность.”

Екатерина Мариотт говорит, что стресс-это “почему люди не приходят вперед”. Фото: Прилагается

Филиал ва партии сделали обзор, чтобы узнать, как жалобу мс отеля Marriott в отношении бывшего заместителя премьер-министра, который отрицает обвинения, стали достоянием общественности.

В обзоре нашли информацию “политических боевиков” мешала надлежащей правовой процедуры и в конечном итоге привело к названиям предполагаемой жертвы.

“Очевидно, что действия (парламентские УА) члены, занимающиеся этим вопросом в дальнейшем, хранящейся партии и жертвой,” обзор гражданами ва Саймон Glassop, сообщает fairfax СМИ. Мистер Джойс привел утверждение Мисс Мариота в качестве последней каплей, которая привела его в отставку после 16 дней скандал вокруг его любовной связи со своей беременной бывшей сотрудницы Викки Кэмпион.

Мисс Мариота сказала, что она наняла адвоката, чтобы жалоба рассматривается профессионально, а потом нанял советника по связям с прессой после того, как ее имя просочилось и она была завалена звонками.

“Эта жалоба была направлена не только на устранение инцидента против меня — речь шла о выступая против некорректного поведения людей при власти”, - сказала она.

“Предложения об обратном не обидные, неправильные и поэтому я не решался выйти вперед в момент инцидента.

“Спекуляции на эту тему люди, которые не знают фактов влияет на мое право на справедливое и надлежащее судопроизводство. Дополнительный стресс от того, чтобы пройти через это публично и с людьми суждение точную причину люди не приходят вперед”.Что такое секс запретить министров? 1:20

Секс-запрет министров вызвало кризис в коалиции. Итак, что же Малькольм Тернбулл реализовать? 16 февраля 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

- Я специально запросил личные и конфиденциальные расследования’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.