Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби уверен, цепляясь


Опубликованно 07.04.2018 09:33

Барнаби уверен, цепляясь

И он, казалось, уступить часть его проблемой было то, что имея выпуклые против деятелей труда, он строил какие-то свои собственные лекарства.

Вице-премьер прокомментировал шумиху из-за его брака расстался с женой 24-летняя Наталья, с которой он имел четырех дочерей, и теперь его новый напарник Викки Кэмпион, бывшая сотрудница носит его ребенка.

В знак неповиновения, мистер Джойс выступал в парламенте в ответ на согласованные попытки труда обвинить его в нарушении поведения министров, правил и обязательств в реестр финансовых активов.

Он отрицал обвинения труда он спросил друг, бизнесмен Грег Магуайр, бесплатно использовать дома, в Армидейл после расторжения брака.

Мистер Джойс сказал мистер Магуайр обращался к нему как к другу, когда он был вне парламента из-за двойного гражданства и оспаривает выборы.

Вице-премьер Барнаби Джойс вышел размахивая в отношении труда. Фото: Ким Смит

Мистер Джойс относились непосредственно к его неудачного брака, сказав: “я думаю, что многие люди смотрят на это, многие из них отметили, что, к сожалению, от 40 до 50 процентов браков сломать, так что это не то, что полностью из футбольном поле.”

И он сказал: “мои личные обстоятельства, не разбирая дороги на прошлой неделе. Я признаю это, я признаю, что и это цена политической жизни”.

“Я могу также заявить, что на такие вопросы, как это в этом месте я ... это без тени сомнения, что если мы начнем бросать камни, то каждый человек собирается начать с некоторых вопросов, которые были заданы мне.

“И это может быть процесс парламента как именно это работает.

“В брак на распад, вещей, несомненно, успокоится. Я буду смотреть вперед, чтобы убедиться, что я найти другой дом”.

Ранее мистер Джойс сказал журналистам, что он был “очень уверен”, он будет держать его руководством и пост вице-премьера.

“Я получил поддержку партии номер. Мы получили поддержку бизнеса. Мы работаем, делаем то, что мы должны делать”, - сказал он.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил журналистам, правительство “разрушают свой собственный внутренний кризис”.

Билл шортен заявил, что роман Джойса вызвало внутренний кризис на правительство. Фото: Майкл Мастерс/Getty Изображения

“Я думаю, я размышляю, что большинство австралийцев думаю”, - сказал господин укоротить.

“Большинство австралийцев не интересует частная жизнь Барнаби Джойса. Это его. Но есть конфликт интересов выходит ежедневно, которые были выявлены”.

В парламенте оппозиция попыталась наладить мистер Джойс просит дом от мистер Магуайр и не вошел в подарок на его регистре интересов участников.

Мистер Джойс ответил, что он продолжает платить за дом, занимаемый миссис Джойс и своих детей.

“Поэтому вопрос о том, что я не плачу за дом в электорате не правильно”, сказал он парламенту.

“Не за один момент я предположить, что эта ситуация для моей семьи это что угодно, но невероятно сложно и, как я уже говорил раньше, я прошу прощения за это”.

Он сказал, что мистер Магуайр был среди друзей, которые предложили помощь после распада брака, как и говорил мистер Джойс был выпрыгнуть из машины и может использовать Армидейл квартира освобождена дочь мистера Магуайра.

“Я принял его предложение, и я предложил заплатить за это. Он в основном сказал, что товарищи не платить (плата) за вещи, когда он помогает другим товарищи”, - сказал он парламенту.

В то время он не был членом парламента из-за высокого суда о его двойном гражданстве и предстоящие выборы для места Новой Англии.

“Я просто, в принципе, человек, стоящий на выборы и поэтому в тот момент ... я не обязан код министерского поведения, я не был министром,” мистер Джойс сказал.

Мистер Джойс сказал, что его обстоятельства были “не разбирая дороги”, поскольку его отношения с Викки Кэмпион был разоблачен.


banner14

Категория: В мире

Барнаби уверен, цепляясь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.