Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп стремится посетить Австралию


Опубликованно 06.04.2018 21:18

Трамп стремится посетить Австралию

Г-н Тернбулл был один-на-один встрече с президентом в пятницу во второй половине дня, по Вашингтонскому времени, надеясь положить внутренней драмы вокруг Барнаби Джойс уходе за ним.

Спросила, хочет ли он, чтобы спуститься вниз, мистер Трамп сказал: “я хотел, да, мы будем там, отличное место,”, поскольку г-н Тернбулл, его жена Люси и первая леди Мелания Трамп посмотрел на.

Торговли и национальной безопасности будет высока на повестке дня двух лидеров в Овальном кабинете лицом к лицу и последующего рабочего обеда.

Малкольм Тернбулл и Дональд Трамп в Овальном кабинете. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Люси Тернбулл, Малкольм Тернбулл, Дональд Трамп и Мелания Трамп встретится в Овальном кабинете в качестве СМИ смотрит. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Г-н Трамп сказал, что это “честь” принять Turnbulls в Белом доме.

“Это потрясающая отношения и, вероятно, сильнее, чем когда-либо раньше”, - сказал он.

Он добавил, что лидеры двух стран работали на торговые сделки и военной защиты.

“Много хорошего выйдет из этого посещения”, - сказал он, прежде чем пригласить в личку, чтобы делать замечания.

Козыри приветствуем Turnbulls в Белый дом. Фото: AP фото/Пабло Мартинес Monsivais

Президент Дональд Трамп и премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл ходить вместе в Овальном кабинете. Фото: AP фото/Пабло Мартинес Monsivais

Г-н Тернбулл подчеркнул, что высоко оценивает козыри’ “гостеприимство и дружбу”, и отметил 100 лет военной связи между Австралией и США.

“Мы сражаемся бок о бок на свободе до сих пор. Так 100 лет в товарищество и 100 больше, чтобы прибыть,” сказал г-н Тернбулл.

Лидеры двух стран проведут совместную пресс-конференцию в Восточном зале Белого дома в 6 утра, Австралийский экономия по восточному поясному времени.

Малкольм Тернбулл и Дональд Трамп говорить кратко журналистам в Овальном кабинете. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

Г-н Тернбулл будем надеяться, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своих американо-австралийских отношений после того, как лидер граждан вчера в отставку за его роман со своей бывшей сотрудницей Викки Кэмпион и откровения жалобу на сексуальное домогательство против него.

Миссис Тернбулл предлагают большой Белый Дом на обед с миссис Трамп, и господин Тернбулл также сесть с вице-президентом Майк Пенс.

США выкатили красный ковер для вечера вчера, когда он возложил венок на Арлингтонском Национальном кладбище.

Малкольм Тернбулл возлагает венок на Арлингтонском Национальном кладбище. @newscomauHQ #auspol pic.twitter.com/84h9XiGUiS— Джеймс Законом (@JournoLawJ) 22 Февраля 2018 Года

Гимн Австралии на национальном церемонии в Арлингтоне в честь посещения Малькольм и Люси Тернбулл. @newscomauHQ pic.twitter.com/1l5wcuBulF— Джеймс Законом (@JournoLawJ) 22 Февраля 2018 Года

Он приветствует военное кладбище с почетный караул и 19-пушечный салют, и армия оркестр исполнил гимн Австралии.

Мистер и миссис Тернбулл также посетил могилу Королевский Австралийский ВВС летчик-офицер Фрэнсис Милн, первый и единственный Австралийский похоронен на кладбище.

Малкольм и Люси Тернбулл возлагают венок к могиле летчика офицер Фрэнсис Милн из РААФ. Он первый и единственный австралиец похоронен на Арлингтонском Национальном кладбище. pic.twitter.com/vethUqI0jU— Джеймс Законом (@JournoLawJ) 22 Февраля 2018 Года


banner14

Категория: В мире

Трамп стремится посетить Австралию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.