Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Питер Даттон у него глаза на главный приз?


Опубликованно 29.03.2018 11:50

Питер Даттон у него глаза на главный приз?

Питер Даттон идет туда, куда он хочет и все это значит, что вторгаясь на территорию, где коллеги думали, что они были у власти.

Министр внутренних дел отвечает за охрану границ, но показал, что он, не колеблясь, чтобы пересечь границы портфель, когда он хочет, иногда без приглашения.

Мистер Даттон превратил свое Министерство и его сотрудники 23,000 в огромную электросеть, которая позволит ему окунуться в практически во всех крупных вопроса — от национальной безопасности до иммиграции для экономического управления определение слова австралийские.

Это сила, которая потенциально может соперничать с Малкольм Тернбулл, человек, который имеет должность премьер — министра- которого г-н Даттон-нибудь хотели бы иметь для себя.

Мистер Даттон, который однажды сказал бизнес-лидерам, чтобы “гнуть свою вязальную”, является сшивание империю, которая имеет права охватывают ряд министерских обязанностей.

На этой неделе он отправился в патч министра иностранных дел Джули Бишоп, ругая правительство Южной Африки с его предложение принять в “белых фермеров” беженцев говорит, что ему не грозит смерть на родине.

Алан Tudge имела дело с участием Питер Даттон. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Питер Даттон пересекли территорию Джули Бишоп. Фото: Ким Смит

Г-н Даттон дал понять, что он хочет усилить меры гражданства, так как министр гражданства Алан Tudge строит свою собственную политику по этому вопросу.

Министр внутренних дел также участвовал в завоевании большой военный контракт для Квинсленда компании. Это был действительный усилий Квинслендский министр, а также свидетельством мистер Даттон считает, что экономические вопросы, часть его обязанностей, а также.

Он даже не приходило в агрессивной манере в обязанности викторианской полиции с претензиями насилия “африканские банды” был снят в Мельбурне.

И что вязать издевка над бизнес-лидеров, поддерживающих положительный исход голосования в однополые браки заочного голосования.

Мистер Даттон дал понять, что он рассмотрел портфель внутренних дел охватывает много территории, и он намеревался воспользоваться этим — в февральском выступлении в Национальном пресс-клубе.

Он не отступился бы быть решающим: “Правительства слишком часто вынуждены действовать в условиях кризиса или сразу после него ...”

Он сказал, что его Министерство “должна помочь построить более устойчивой и сплоченной нацией; и это должно помочь стране стать еще более процветающим”.

Мистер Даттон сказал: “Австралия имела отделы внутренних дел в различных формах с Федерации в 1901 году, но никто не имел внимания ни сталкивался с проблемой портфеля теперь я имею честь возглавлять.

Центре внимания ... министр внутренних дел Питер Даттон. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

“Наша организация состоит из 23,500 людей, которые разделяют наше стремление к спокойной и безопасной Австралии, и я очень горжусь своей работой.

“Эта реформа является наиболее значительным изменением в правоохранительные Австралии и национальные механизмы безопасности за последние десятилетия и австралийцы ожидают, что их Правительства, чтобы держать их благополучной, безопасной и надежной”.

Это была декларация о силе, которую он имел как министр, и его намерение использовать его.

Ближе к дому, мистер Даттон будет надеяться, его производительность впечатляет голосов в Квинсленде сиденье Диксон.

Он был переизбран после паники в июле 2016 года. Мистер Даттон закончил с 51,6 процента двухпартийной предпочли голосовать. Это было значительное падение от его подсчет 56.72 процентов на предыдущих выборах.

Его призыв к так называемой либеральной базы — код для избирателей, которые могли бы перейти к одной нации крайне правых или иной партии.

Однако, если амбиции мистера Даттона несколько премьер-министров, он должен знать, что базы не выиграть всеобщие выборы. Он также имеет, чтобы произвести впечатление на избирательный центр с его перевозкой внутренних дел.


banner14

Категория: В мире

Питер Даттон у него глаза на главный приз?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.