Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клеветник перерывы барнаби молчания


Опубликованно 23.03.2018 08:51

Клеветник перерывы барнаби молчания

Западно-австралийской сельской женщиной года Екатерина Мариотт она сказала, что вся ее счету предполагаемого инцидента в письме к национальной партии.

Мс Марриотт утверждает, что это произошло на мероприятии в 2011 году. Мистер Джойс решительно отвергло эти обвинения и заявляет, что хочет обратиться с жалобой в полицию.

В заявлении для СМИ в субботу через своего адвоката Эмма Салерно, Мисс Мариота сказала, что не хочу эту тему “общественности”.

Ва сельского женщина года Екатерина Мариотт, в Кунунурра, Западная Австралия.

“На 20 февраля 2018 года, я написал официальное письмо с жалобой в федеральный орган исполнительной Национальной партии с изложением обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к Барнаби Джойс”, - написала она.

“Я хочу подчеркнуть, что я не предполагала, что этот вопрос станет достоянием общественности.

“Я просил, чтобы официальное и конфиденциальное расследование этого инцидента будет проводиться Национальной партии, чтобы обеспечить подотчетность в отношении инцидента, я поднимаю, и для предотвращения этого типа неадекватного поведения по отношению к женщинам в будущем”.

Она сказала, что жалобы “не было сделано исключительно для устранения инцидента против меня — это говорить против некорректного поведения людей при власти”.

“Я буду ждать результатов этого расследования, прежде чем определить будущих действий или дальнейшего комментирования”.

Заявление в соответствии с решением мистера Джойса уйти в отставку с поста вице-премьера.

“Я могу сказать с самого начала, это никогда не обо мне,” мистер Джойс сказал на пресс-конференции. “Это о человеке в сайдинга и утюг, что-то, что явно выражено то, что Национальная вечеринка.

В понедельник утром я уйду в отставку как лидер @The_Nationals и заместитель Премьер-Министра Австралии. Я хотел бы поблагодарить всех, кто предлагает их поддержка для меня, особенно жители Новой Англии.— Барнаби Джойс (@Barnaby_Joyce) 23 Февраля 2018 Года,

Я буду продолжать бороться за народ в сайдинга и железа, для людей на периферических и мелких региональных городах. Я использовал свой опыт этих городов, и моя цель в жизни всегда будут пытаться сделать свою жизнь лучше.— Барнаби Джойс (@Barnaby_Joyce) 23 Февраля 2018 Года,

“Это о человеке во многих местах, их право переступить через посредство экономического и социального расслоения жизни”.

Во время его речи об уходе в отставку в пятницу, г-н Джойс также сказал, что это было невероятной честью служить вице-премьер.

Давление было устанавливать на Г-Н Джойс отойти в сторону, поскольку выяснилось, что у него была интрижка с сотрудницей Викки Кэмпион, который теперь является его партнером и носит его ребенка.

Сейчас они живут вместе и их ребенок ожидается в апреле.

Роман был публично обрушился на Малкольм Тернбулл, который обвинил мистер Джойс делает “шокирующие ошибку”. Мистер Джойс ударил назад, называя премьер-министра “бездарно”.


banner14

Категория: В мире

Клеветник перерывы барнаби молчания


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.